форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_lcap22%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_lcap8%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_lcap4%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_lcap2%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_lcap6%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_lcap15%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_lcap3%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_lcap12%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_lcap3%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_lcap11%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_lcap11%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_lcap3%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Подбор снаряжения для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 19:39

176
Андрей Евгеньевич пишет:
Что то мне подсказывает, что его еще и привезти попросят biggrin
сам попросился biggrin говорю же никак пока что
Вернуться к началу Перейти вниз
рыбинский
Житель
Житель
рыбинский

Сообщения : 1782
Дата регистрации : 2012-07-13
Возраст : 51
Откуда : рыбинск

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 19:39

177
Pro100Игорь пишет:
ксстати говорят что РПП не айс? правда и почему?
Мне он нужен на июль-август на гэске когда видимость 50см secret мы из него судочка колотим blush
Вернуться к началу Перейти вниз
richipes
Абориген
Абориген
richipes

Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 29
Откуда : из воды

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 19:40

178
если я себе чего то не мог позволить в 15 лет я шёл работать и не просил денег с родителей так как решение заниматься было моё, а по мере того как я работал я приобретал снарягу пусть по частям но уверенно biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 19:42

179
richipes пишет:
если я себе чего то не мог позволить в 15 лет я шёл работать и не просил денег с родителей так как решение заниматься было моё, а по мере того как я работал я приобретал снарягу пусть по частям но уверенно biggrin
я на неделе устраиваться пойду) acute
Вернуться к началу Перейти вниз
рыбинский
Житель
Житель
рыбинский

Сообщения : 1782
Дата регистрации : 2012-07-13
Возраст : 51
Откуда : рыбинск

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 19:43

180
Pro100Игорь пишет:
JohnnyUglich пишет:
ну тогда вопрос про РПП ни к чему. В ряду арбалетчиков ожидается пополнение, редеют наши ряды (пневматчиков)
не факт что я еще вообще им стану) хотя все ползет вроде к этому но незнаю еще))
Купи костюм приезжай в рыбинск я тебе из всего дам попробовать, а там сам решишь sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
рыбинский
Житель
Житель
рыбинский

Сообщения : 1782
Дата регистрации : 2012-07-13
Возраст : 51
Откуда : рыбинск

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 19:47

181
scout71 пишет:
РПП - если только за даром на первые пол года максимум.

А вариант кстати у многих без дела лежит good
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 19:54

182
рыбинский пишет:
Pro100Игорь пишет:
JohnnyUglich пишет:
ну тогда вопрос про РПП ни к чему. В ряду арбалетчиков ожидается пополнение, редеют наши ряды (пневматчиков)
не факт что я еще вообще им стану) хотя все ползет вроде к этому но незнаю еще))
Купи костюм приезжай в рыбинск я тебе из всего дам попробовать, а там сам решишь sarcastic
ок, только на маленьких глубинах будем thank_you2
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 19:56

183
рыбинский пишет:
scout71 пишет:
РПП - если только за даром на первые пол года максимум.

А вариант кстати у многих без дела лежит good
приобрести чтоб в камыше полазить на Неро)) впринцепи неплохо должно быть но сначала костюм))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 20:02

184
ауууу! что затихли то biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
рыбинский
Житель
Житель
рыбинский

Сообщения : 1782
Дата регистрации : 2012-07-13
Возраст : 51
Откуда : рыбинск

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 20:09

185
Pro100Игорь пишет:
ауууу! что затихли то biggrin
да за вами хрен поспеешь acute Налимчиков в камнях и вилкой колоть можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 20:28

186
рыбинский пишет:
Pro100Игорь пишет:
ауууу! что затихли то biggrin
да за вами хрен поспеешь acute Налимчиков в камнях и вилкой колоть можно
так сойдет? biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 21:10

187
Андрей Евгеньевич пишет:
Что то мне подсказывает, что его еще и привезти попросят biggrin
mosking А мне что-то подсказывает, что кто-то прям из штанов выскакивает - аж до зуда, с желанием впарить свой новый костюм. Сомнения появляются, уж не косячный ли какой? scratch_one-s_head

рыбинский пишет:

Купи костюм приезжай в рыбинск я тебе из всего дам попробовать, а там сам решишь sarcastic
good Вот Серега молодец, хоть какое-то достойное подражания предложение о помощи начинающему средь всеобщего флуда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 21:20

188
Капитан пишет:
Андрей Евгеньевич пишет:
Что то мне подсказывает, что его еще и привезти попросят biggrin
mosking А мне что-то подсказывает, что кто-то прям из штанов выскакивает - аж до зуда, с желанием впарить свой новый костюм. Сомнения появляются, уж не косячный ли какой? scratch_one-s_head

рыбинский пишет:

Купи костюм приезжай в рыбинск я тебе из всего дам попробовать, а там сам решишь sarcastic
good Вот Серега молодец, хоть какое-то достойное подражания предложение о помощи начинающему средь всеобщего флуда...
тоже такое ощущение вознкает((
Вернуться к началу Перейти вниз
рыбинский
Житель
Житель
рыбинский

Сообщения : 1782
Дата регистрации : 2012-07-13
Возраст : 51
Откуда : рыбинск

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 21:23

189
Да не-е-е Андрюха не такой acute Емуж потом на сходняки ездить sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Волчара
Абориген
Абориген
avatar

Сообщения : 7467
Дата регистрации : 2010-07-17

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 22:41

190
Ну на флудили! Стоко времени зря потерял читая. Я ведь еще со своими тремя классами церковно-приходской школы.... Смилуйтесь люди! Я бы дал уже человеку бесплатно полный комплект снаряги на две - три нырялки... Та уж маленький больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 23:00

191
не в кайф когда тя за "бомжика" принимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Волчара
Абориген
Абориген
avatar

Сообщения : 7467
Дата регистрации : 2010-07-17

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 23:10

192
Ты это о чем? Если ты не бывал под водой с ружьем то пробовать лучше так, чем закупиться потом распродоваться... Я об этом. Я стал нырять после того как в одной чистейшей речушке в Воронежской области попробовал нырять с острогой. Взял маску, лыжную палку. К палке чепом во внутрь примострячил с одной стороны три спицы от велика заточеные крючком, с другой жгут. Рыбу которую "стрелял" приходилось сразу к дну прижимать, что бы не сошла. Мне было тогда лет десять наверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 23:15

193
Серый, а ты нам крайний раз под бутылек рассказывал, что это было на Дону.. И лет тебе было почти девять.
Ну дает acute
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 23:17

194
ну я не совсем правильно высказался просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 23:17

195
с телефона неудобно ппц(
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 23:18

196
админы сделайте норм мобильную версию форума плиз
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Волчара
Абориген
Абориген
avatar

Сообщения : 7467
Дата регистрации : 2010-07-17

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 23:22

197
Капитан пишет:
Серый, а ты нам крайний раз под бутылек рассказывал, что это было на Дону.. И лет тебе было почти девять.
Ну дает Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 956313
Сань может с возрастом я и ошибаюсь. Но на Дону это уже с ружьем которое у меня до сих пор работает (лежит в деревне пылится) это был класс пятый или лето с четвертого на пятый. С острогой раньше было. Ты хочешь меня на каком то басенном базаре зацепить, что ли? Кто хочет воспринимает, кто не хочет нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 23:30

198
Pro100Игорь пишет:
админы сделайте норм мобильную версию форума плиз
Мобильная версия доступна только пользователям Apple (iPhone / iPad / iPod), Android и Windows Phone.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 23:34

199
Серый волчара пишет:
Капитан пишет:
Серый, а ты нам крайний раз под бутылек рассказывал, что это было на Дону.. И лет тебе было почти девять.
Ну дает Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 956313
Сань может с возрастом я и ошибаюсь. Но на Дону это уже с ружьем которое у меня до сих пор работает (лежит в деревне пылится) это был класс пятый или лето с четвертого на пятый. С острогой раньше было. Ты хочешь меня на каком то басенном базаре зацепить, что ли? Кто хочет воспринимает, кто не хочет нет...
О! Вспомнил, со спицами ты плавал в шесть годов на реке Битюг в Воронежской области. Ты смотри, и тебя, и меня память подводит... mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 8 EmptyПн Мар 11 2013, 23:35

200
я с андроида сижу и эта мобильная версия оч не приятна в использовании(( прошу ее сделать более функциональной
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подбор снаряжения для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Комплект снаряги для подводной охоты
» Магазин снаряжения для подводной охоты olympdiving.ru
» Нож для подводной охоты
» Трубка для подводной охоты
» Арбалеты для подводной охоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Снаряжение для подводной охоты :: Ружья для подводной охоты-
Яндекс.Метрика