форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_lcap22%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_lcap8%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_lcap4%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_lcap2%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_lcap6%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_lcap15%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_lcap3%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_lcap12%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_lcap3%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_lcap11%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_lcap11%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_lcap3%Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Подбор снаряжения для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Андрей Евгеньевич
заблокирован
avatar

Сообщения : 843
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 46
Откуда : Волгореченск

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 18:17

151
Ржака продолжается да?

ТС - тыне тяни с покупкой гидрика, скоро сезон. 5рэ и ты в качественной одежке!!! bye
Вернуться к началу Перейти вниз
scout71
Житель
Житель
scout71

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 52
Откуда : Иваново

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 18:20

152
РПП - если только за даром на первые пол года максимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 18:22

153
Pro100Игорь пишет:
начинается(( diablo

Что начинается,чудик? )))

Скаут,золотые слова! За пол года как раз узнает досконально устройство,ремонтировать и дорабатывать научится..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 18:22

154
Андрей Евгеньевич пишет:
Ржака продолжается да?

ТС - тыне тяни с покупкой гидрика, скоро сезон. 5рэ и ты в качественной одежке!!! bye
я же вам сказал если втянусь то куплю на будущее. а щас нужно начинать с чего то дешевенького)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 18:26

155
Так тебе предлагают практически новый (1-2 нырялки) отличный костюм всего за 5 тыр! В наших чудо-магазинах он 9-10 тыр стоит! И размер тебе подойдёт,поверь мне..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 18:27

156
Bobich пишет:
Pro100Игорь пишет:
начинается(( diablo

Что начинается,чудик? )))
если это то что я подумал то да!
Bobich пишет:
Скаут,золотые слова! За пол года как раз узнает досконально устройство,ремонтировать и дорабатывать научится..)))
РПП идет ведь пневмат? а пневмат я не хочу! pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 18:29

157
Bobich пишет:
Так тебе предлагают практически новый (1-2 нырялки) отличный костюм всего за 5 тыр! В наших чудо-магазинах он 9-10 тыр стоит! И размер тебе подойдёт,поверь мне..))
да не купят мне его щас родители cray они мне пока что вообще ни чего не хотят покупать( скоро ДР будет у меня вот тогда и будут деньги и то на дешевенький костюмчик(( spear вам в адвокаты надо идти crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 18:33

158
А что ты подумал? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 18:43

159
ну как бы сказать настойчивые очень((
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Евгеньевич
заблокирован
avatar

Сообщения : 843
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 46
Откуда : Волгореченск

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 18:44

160
Так может тебе в химзащите проще будет? Оно так то дешовое, рублей 100 - 200 и носки не нада))) Чет я не пойму, что за хохма тут идет, но чувствую, что идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 18:47

161
Андрей Евгеньевич пишет:
Так может тебе в химзащите проще будет? Оно так то дешовое, рублей 100 - 200 и носки не нада))) Чет я не пойму, что за хохма тут идет, но чувствую, что идет.
что за химзащита?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 18:48

162
Кто настойчивый,...что настаивают? )))) Ты про извечную тему пневмат/арбалет что ли? ))) Не обращай внимания на эту херь - и то и то хорошо,каждое в своих условиях..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 18:51

163
Bobich пишет:
Кто настойчивый,...что настаивают? )))) Ты про извечную тему пневмат/арбалет что ли? ))) Не обращай внимания на эту херь - и то и то хорошо,каждое в своих условиях..))
про костюм я pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Евгеньевич
заблокирован
avatar

Сообщения : 843
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 46
Откуда : Волгореченск

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 18:53

164
Pro100Игорь пишет:
Андрей Евгеньевич пишет:
Так может тебе в химзащите проще будет? Оно так то дешовое, рублей 100 - 200 и носки не нада))) Чет я не пойму, что за хохма тут идет, но чувствую, что идет.
что за химзащита?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 18:59

165
Андрей Евгеньевич пишет:
Pro100Игорь пишет:
Андрей Евгеньевич пишет:
Так может тебе в химзащите проще будет? Оно так то дешовое, рублей 100 - 200 и носки не нада))) Чет я не пойму, что за хохма тут идет, но чувствую, что идет.
что за химзащита?
да ну тя mega_shok
Вернуться к началу Перейти вниз
matic
Абориген
Абориген
matic

Сообщения : 7193
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 48
Откуда : ярославль норскоесити

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 19:08

166
Pro100Игорь пишет:
Bobich пишет:
Так тебе предлагают практически новый (1-2 нырялки) отличный костюм всего за 5 тыр! В наших чудо-магазинах он 9-10 тыр стоит! И размер тебе подойдёт,поверь мне..))
да не купят мне его щас родители cray они мне пока что вообще ни чего не хотят покупать( скоро ДР будет у меня вот тогда и будут деньги и то на дешевенький костюмчик(( spear вам в адвокаты надо идти crazy
Игорь, ты что думаеш что тебе костюм подарют что ли, (БИЗВОЗМЕЗДНО ТОЙСТЬ ДАДОМ ) biggrin
...блин ржунимагу ROFL
Вот блин расшевелил форум , за день строчат больше чем за неделю sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 19:14

167
4 matic пишет:
Pro100Игорь пишет:
Bobich пишет:
Так тебе предлагают практически новый (1-2 нырялки) отличный костюм всего за 5 тыр! В наших чудо-магазинах он 9-10 тыр стоит! И размер тебе подойдёт,поверь мне..))
да не купят мне его щас родители cray они мне пока что вообще ни чего не хотят покупать( скоро ДР будет у меня вот тогда и будут деньги и то на дешевенький костюмчик(( spear вам в адвокаты надо идти crazy
Игорь, ты что думаеш что тебе костюм подарют что ли, (БИЗВОЗМЕЗДНО ТОЙСТЬ ДАДОМ ) biggrin
...блин ржунимагу ROFL
Вот блин расшевелил форум , за день строчат больше чем за неделю sarcastic
нет просто какой нибудь старенький и не дорогой) пускай строчат biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
richipes
Абориген
Абориген
richipes

Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 29
Откуда : из воды

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 19:16

168
весна грядёт людь размораживается)кстати в секонд хендах как то гидрики видел.... правдо дайвкрского типа,но длинные... руб 200 стоили , жаль натянуть на себя не смог sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
matic
Абориген
Абориген
matic

Сообщения : 7193
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 48
Откуда : ярославль норскоесити

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 19:17

169
Дак я тебе про что и говорю раз в пятилетку наверно такой костюм на 15-ти летнего пацана снарягу кто продаёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Евгеньевич
заблокирован
avatar

Сообщения : 843
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 46
Откуда : Волгореченск

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 19:18

170
Блин так ты строчишь то. Тебе нормальный гидрик твоего размера предложили не так, дешевый вариант не так. Че хоть надо то??? Судя по аве там форма как комплект снаряги (хотя если ава твоя).
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 19:20

171
Андрей Евгеньевич пишет:
Блин так ты строчишь то. Тебе нормальный гидрик твоего размера предложили не так, дешевый вариант не так. Че хоть надо то??? Судя по аве там форма как комплект снаряги (хотя если ава твоя).
это хоккейная вратарская форма- она оч сильно увеличивает размеры человека на вид так что я буду надеяться на одного человека на счет костюма))
Вернуться к началу Перейти вниз
richipes
Абориген
Абориген
richipes

Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 29
Откуда : из воды

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 19:26

172
такой гидриг как Андрюха те предлагает наши барыги около 7 тыс барыжат... очень адекввтный ценник, бывали объявления когда сильно бу продавали гораздо дороже а туи нулёвый...да ещё и итальянский.. зайди в любой в области подводный магазин и прикинь ценники... ещё 2 года назад они по 15 тыс костюмы продавали щас подзбавили конечно,но меру тоже знать надо) за бесплатно то работать они не будут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100Игорь
Интересующийся
Интересующийся
avatar

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Ростов

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 19:29

173
richipes пишет:
такой гидриг как Андрюха те предлагает наши барыги около 7 тыс барыжат... очень адекввтный ценник, бывали объявления когда сильно бу продавали гораздо дороже а туи нулёвый...да ещё и итальянский.. зайди в любой в области подводный магазин и прикинь ценники... ещё 2 года назад они по 15 тыс костюмы продавали щас подзбавили конечно,но меру тоже знать надо) за бесплатно то работать они не будут)))
в лс глянь) я понимаю это все но никак не получается его купить мне... ну никак. конечно понимаю что костюм норм и все такое ну просто никак. а так бы с удовольствием купил бы его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Евгеньевич
заблокирован
avatar

Сообщения : 843
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 46
Откуда : Волгореченск

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 19:31

174
Что то мне подсказывает, что его еще и привезти попросят biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
рыбинский
Житель
Житель
рыбинский

Сообщения : 1782
Дата регистрации : 2012-07-13
Возраст : 51
Откуда : рыбинск

Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты - Страница 7 EmptyПн Мар 11 2013, 19:36

175
JohnnyUglich пишет:
Боюсь спросить но всё же: а РПП с таким куском пенопласта в заряженном состоянии всё равно тонет?
Пенопласт этот супер твёрдый почти как пластмаса i-m_so_happy сосед подогнал. У меня с отдельным кусочком это чудо даже с фонарём нейтраль имеет bye
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подбор снаряжения для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Комплект снаряги для подводной охоты
» Магазин снаряжения для подводной охоты olympdiving.ru
» Нож для подводной охоты
» Ружье для подводной охоты
» Костюм для подводной охоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Снаряжение для подводной охоты :: Ружья для подводной охоты-
Яндекс.Метрика