форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Подбор снаряжения для подводной охоты Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Подбор снаряжения для подводной охоты Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Подбор снаряжения для подводной охоты Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Подбор снаряжения для подводной охоты Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Подбор снаряжения для подводной охоты Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Подбор снаряжения для подводной охоты Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Подбор снаряжения для подводной охоты Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Подбор снаряжения для подводной охоты Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Подбор снаряжения для подводной охоты Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Подбор снаряжения для подводной охоты Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Подбор снаряжения для подводной охоты Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Подбор снаряжения для подводной охоты Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Подбор снаряжения для подводной охоты Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Подбор снаряжения для подводной охоты Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Подбор снаряжения для подводной охоты Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_lcap22%Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_lcap8%Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_lcap4%Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_lcap2%Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_lcap6%Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_lcap15%Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_lcap3%Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_lcap12%Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_lcap3%Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_lcap11%Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_lcap11%Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_lcap3%Подбор снаряжения для подводной охоты Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Подбор снаряжения для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
4tema10
Мимо проплывал
Мимо проплывал
4tema10

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-01-14
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyПт Янв 14 2011, 15:22

1
Добрый день уважаемые форумчане!
Решил заняться подводной охотой, вот только проблема с костюмом не могу определится!Прочитав темы на форуме понял что нужен раздельный костюм 5 или 7 мм, но был на праздниках в Москве и увидел моно костюм толщиной 7мм (вспененный неопрен) на ощупь вроде хорошо сделан, швы аккуратные продавцы описали как самое то для начало и еще гарантия 2 года), молния взади, без шлема,(это вроде не пугает куплю отдельно) фирма производитель франция, а фирма чего-то там BORD и за очень смешные деньги!
Подскажите стоит игра свеч или лучше оставить эту идею!
Вернуться к началу Перейти вниз
meshkov_m_a
Бывалый
Бывалый
meshkov_m_a

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2010-01-21
Возраст : 43
Откуда : село Курба ЯО

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyПт Янв 14 2011, 15:38

2
купи охотничий костюм сразу! на снаряге не экономят! это я тебе как прошедший через "экономию" говорю! всё равно купил всё хорошее, а потратил на всякое Г@вно в два раза больше, чем на комплект хорошей снаряги!
теперь не знаю куда это деть, впаривать новичкам-совесть не позволяет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Смышляев
Абориген
Абориген
Смышляев

Сообщения : 5419
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 112
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyПт Янв 14 2011, 15:59

3
Мих а ты 30ку продал???
Вернуться к началу Перейти вниз
Aga
Интересующийся
Интересующийся
Aga

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 57
Откуда : Азербайджан.Баку.

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyПт Янв 14 2011, 16:52

4
4tema10 пишет:
Добрый день уважаемые форумчане!
Решил заняться подводной охотой, вот только проблема с костюмом не могу определится!Прочитав темы на форуме понял что нужен раздельный костюм 5 или 7 мм, но был на праздниках в Москве и увидел моно костюм толщиной 7мм (вспененный неопрен) на ощупь вроде хорошо сделан, швы аккуратные продавцы описали как самое то для начало и еще гарантия 2 года), молния сзади, без шлема,(это вроде не пугает куплю отдельно) фирма производитель франция, а фирма чего-то там BORD и за очень смешные деньги!
Подскажите стоит игра свеч или лучше оставить эту идею!

По ходу дайверовский костюмчик..., из-за этого смешные деньги, и как это гарантия на два года, если что можно вернуть? Моему товарищу тоже пихали, при этом вешали лапшу на уши, что костюм которой он купит, предохраняет :shock: от ,,ядовитых,,шипов сазана. biggrin
Бери охотничий, не пожалеешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyПт Янв 14 2011, 17:12

5
На первое время, что-бы попробовать, можно б\у костюм взять, Annetta как раз сейчас продает: 7 мм, размер 50-52, рост 175 за 1 000 рублей, ему правда года четыре уже, раньше был 9 мм, неопрен уже жестковат, но состояние нормальное, без дыр...
потом если втянешься можно на заплаты пустить, а нет... дак он за косарь всегда уйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
4tema10
Мимо проплывал
Мимо проплывал
4tema10

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-01-14
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyПт Янв 14 2011, 18:21

6
Всем спасибо за ответы!Костюм и в правду вроде дайверский)
Я бы срадастью купил бы у Annetta, но у меня рост к сожалению или к счастью 195, а вот размер 50-52 похож))
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyПт Янв 14 2011, 18:34

7
значит не судьба... но дайверский все равно не покупай, и 5 мм охотничий тоже, он только для жаркого лета
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Leprikon44
Мимо проплывал
Мимо проплывал
Leprikon44

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 38
Откуда : г.Кострома

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyПт Янв 14 2011, 21:47

8
и зимой и летом в 7-ке..норма...летом правда жарко,но ниче,снимаешь верх и попер..лучше охотничий бери...прикинь на дайверском молния заест)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
4tema10
Мимо проплывал
Мимо проплывал
4tema10

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-01-14
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 12:42

9
Добрый день!
Выбирая арбалет наткнулся Beuchat Espadon Sport 60 см,как он для начинающего или есть другие варианты, Demky не предлагать)
Если плюсы от арбалета в 60 см, или можно обойтись 50?
Вернуться к началу Перейти вниз
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 12:52

10
4tema10 пишет:
Добрый день!
Выбирая арбалет наткнулся Beuchat Espadon Sport 60 см,как он для начинающего или есть другие варианты, Demky не предлагать)
Если плюсы от арбалета в 60 см, или можно обойтись 50?
А можно поинтересоваться Чем же начинающему Демка не нравиться???
Вернуться к началу Перейти вниз
4tema10
Мимо проплывал
Мимо проплывал
4tema10

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-01-14
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 13:03

11
Все просто-её нету в магазине батискаф!
А так я ни чего против не имею потому что ее в руках даже не держал,читал положительные отзывы и знаю что ее советуют как раз для моего случая)Но не судьба!
Так что по поводу этого арбалета??
Вернуться к началу Перейти вниз
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 13:21

12
4tema10 пишет:
Все просто-её нету в магазине батискаф!
А так я ни чего против не имею потому что ее в руках даже не держал,читал положительные отзывы и знаю что ее советуют как раз для моего случая)Но не судьба!
Так что по поводу этого арбалета??
За него говорит его цена!!! Думаю хороший арбалет меньше 5 тыс стоить не может...
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 13:22

13
Beuchat Espadon Sport на форуме уже обсуждали(хоть убей, не помню где...), оно уж совсем для "начинающих", мыслю: кроме цены ничего привлекательного в нем нет...
если не нравится Demkа, кстати греки делают отличные ружья, то возьми Beuchat Arka Competition, а еще лучше - Beuchat Mundial Competition 600, у последнего спусковой механизм сделан в металлическом корпусе(сможешь при необходимости вторую пару тяг поставить).
Если дело в цене, то посмотри в Атеми самый короткий Seac Sub, аналог Espadon, с направляющей для гарпуна по всей длине барреля, он что-то в районе 2600-2800 руб. стоит, правда я был там до нового года...
что касаемо длины, то чем длиннее арбалет, тем он точнее и мощнее... но и "ворочать" его соответственно тяжелее biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 13:36

14
Константиныч пишет:
Beuchat Espadon Sport на форуме уже обсуждали(хоть убей, не помню где...), оно уж совсем для "начинающих", мыслю: кроме цены ничего привлекательного в нем нет...
если не нравится Demkа, кстати греки делают отличные ружья, то возьми Beuchat Arka Competition, а еще лучше - Beuchat Mundial Competition 600, у последнего спусковой механизм сделан в металлическом корпусе(сможешь при необходимости вторую пару тяг поставить).
Если дело в цене, то посмотри в Атеми самый короткий Seac Sub, аналог Espadon, с направляющей для гарпуна по всей длине барреля, он что-то в районе 2600-2800 руб. стоит, правда я был там до нового года...
что касаемо длины, то чем длиннее арбалет, тем он точнее и мощнее... но и "ворочать" его соответственно тяжелее biggrin
good post То же самое хотел написать, но так как не "арбалетчик" то поскромничал...
Вернуться к началу Перейти вниз
4tema10
Мимо проплывал
Мимо проплывал
4tema10

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-01-14
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 13:44

15
Как раз сегодня буду в районе альтаира зайду посмотрю!Спасибо за инфу!
Вернуться к началу Перейти вниз
EGOR
Интересующийся
Интересующийся
EGOR

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 37
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 14:08

16
4tema10, а где у нас в Ярике "Батискаф"? Я слышал только, что магазин Хобби с батискафом напрямую работает, ты его и имеешь в виду? Заехал бы к Дмитрию в кооператор, у него и Демки есть, и другое посмотрел бы
Вернуться к началу Перейти вниз
4tema10
Мимо проплывал
Мимо проплывал
4tema10

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-01-14
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 15:20

17
Да батискафа нету, и вряд ли когда нибудь будет((Я про московкий имел ввиду.
Что касается кооператора, был там не так давно нормальный магаз, уж тока больно разнится велика я прикинул где около 2-2,5 тыщ разница если полный комплект собирать, для меня это ощутимо, тем более есть возможность взять в москве!
Щас еще посидел не много и решил остановится на Arka Competition, надеюсь оптимально будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 15:27

18
тогда имей в виду, что на Arkу нельзя ставить дополнительные тяги, если потом захочешь..., да и к резине повышенной мощности её спусковой механизм не приспособлен...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
EGOR
Интересующийся
Интересующийся
EGOR

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 37
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 15:35

19
А насчет Батискафа-чтобы самому в Москву не мотаться, можешь заказать все в Хобби-они привезут по московским ценам. (По крайней мере, прошлой весной так было). А в Кооператоре если закупаться по полной-то можно у Димы скидку попросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
4tema10
Мимо проплывал
Мимо проплывал
4tema10

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-01-14
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 15:56

20
Скорее всего этим и закончится- покупкой у Димы.
А Seac sub нормальная фирма?Вроде на просторах интернета много положительных отзывов!?
Арбалет у них серии Arrow пригленулся, никто не пользовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 16:02

21
они на рынке Ярославля относительно недавно, поэтому пока отзывов нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 18:52

22
4tema10 пишет:

Щас еще посидел не много и решил остановится на Arka Competition, надеюсь оптимально будет!
Arka - нормально! НО бери лучше сразу Mundial !!!)))))))) Ну или что нибудь другое,посерьёзней Арки.))))))) Это я тебе,как счастливый обладатель сего девайса говорю.)))) И на Arrow не смотри - тот же Эспадон по сути.... Если вопрос в $ и возможности чуток подкопить нет,то,в принципе, Арка очень даже ничего. good
Вернуться к началу Перейти вниз
шурик
Завсегдатай
Завсегдатай
шурик

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 46
Откуда : ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 19:46

23
охотился с дэмкой 45-1.по траве на неро.на мой взгляд слабовата правда не пробывал поменять резину на более толстую.теперь заказал бушат мундиаль-чую оно для меня и тех мест куда езжу
Вернуться к началу Перейти вниз
Смышляев
Абориген
Абориген
Смышляев

Сообщения : 5419
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 112
Откуда : Ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 21:20

24
шурик пишет:
охотился с дэмкой 45-1.по траве на неро.на мой взгляд слабовата правда не пробывал поменять резину на более толстую.теперь заказал бушат мундиаль-чую оно для меня и тех мест куда езжу
Хорошо когда "Чуйка" работает, а я свою мандюальку 60ку продал, и купил сеаксаб Thunder, и нискока не жалею.... hi
Вернуться к началу Перейти вниз
шурик
Завсегдатай
Завсегдатай
шурик

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 46
Откуда : ярославль

Подбор снаряжения для подводной охоты Empty
СообщениеТема: Re: Подбор снаряжения для подводной охоты   Подбор снаряжения для подводной охоты EmptyВт Янв 18 2011, 21:30

25
по какой причине продал?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подбор снаряжения для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Комплект снаряги для подводной охоты
» Магазин снаряжения для подводной охоты olympdiving.ru
» Нож для подводной охоты
» Трубка для подводной охоты
» Арбалеты для подводной охоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Снаряжение для подводной охоты :: Ружья для подводной охоты-
Яндекс.Метрика