форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_lcap22%Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_lcap8%Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_lcap4%Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_lcap2%Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_lcap6%Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_lcap15%Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_lcap3%Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_lcap12%Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_lcap3%Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_lcap11%Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_lcap11%Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_lcap3%Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Смышляев
Абориген
Абориген
Смышляев

Сообщения : 5419
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 112
Откуда : Ярославль

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyВс Мар 25 2012, 22:23

26
да шучу я, у мя гугл переводчик (убогий сЦуко)
Вернуться к началу Перейти вниз
LesNick
Интересующийся
Интересующийся
LesNick

Сообщения : 227
Дата регистрации : 2012-01-24
Откуда : Ярославль

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyВс Мар 25 2012, 22:37

27
Кстати ответили - план прислали!

Перевёл гуглом, потому бросаю сюда уже перевод.

Уважаемый Павел,

Я
высоко ценю ваш ответ и надеемся, что вам потребуется время, чтобы
прочитать это письмо полностью, чтобы понять принцип, лежащий в этом
проекте. Эта
сделка о наших клиентов (Sakhani Iqbal), который умер случайно с женой и
детьми никого не оставляя прийти на иск своего фонда с нашим банком. Умершего
клиента использовал свою жену, как ближайших родственников, но, к
сожалению, жена умерла, наряду с ним никто не оставляя претендовать на $
25.3Million (Двадцать пять миллионов триста тысяч долларов США), он
хранится в нашем банке.

По
нашему банковскому законодательству, если умерший средства остаются
невостребованными, фонд будет передан в банк резерв невостребованной
Билл. Этот
вопрос был поднят на заседании Совета директоров проводятся, и я не
хочу фонда идти в казну банка и, таким образом, будем претендовать на
фонд сейчас, если вы заинтересованы.

Поэтому
я связался с вами, потому что я нужен иностранный партнер, чтобы помочь
мне в этом проекте, потому что это будет слишком рискованно передавать
этот фонд для моих коллег китаец. В
качестве отправной точки акцент, я хочу, чтобы вы стояли, как достойным
доверия человеком получать эти деньги, когда она передается. Вам не придется беспокоиться о финансовой технические для этой транзакции. Все, что было запланировано в его логического завершения, и я буду направлять вас на каждом шагу. Будьте
уверены, что у меня есть все данные и профессионализм, чтобы
воспользоваться этой сделки к успеху за счет привилегированного
положения я занять в банке. Я буду делать все по закону обязаны гарантировать, что проект идет успешно.

План действий:

Планируется
передать этот фонд на ваше имя в нашем соответствующий банк в
Нидерландах, так как банк имеет понимание транзакций с моим банком, и
здесь они являются нашими соответствующий банк в Европе, и поэтому легко
и гладко для передачи в фонд. С
помощью этой опции, вам необходимо открыть оффшорный счет в этом банке,
чтобы получить эту передачу, прежде чем принимать наших акций.

В
то же время, давайте оставим это сообщение электронной почты из
соображений безопасности пока мы не создали достаточного доверия друг на
друга. совершенствовать
все необходимые документы на свое имя адвоката и дать этой сделке
законное право, которого она заслуживает, вы должны отправить следующие
данные:

1. Полное имя:
2. Адрес:
3. Копию средства идентификации (водительские права или паспорт или ID)
4. Род занятий:
5. Семейное положение:

Как
только я получаю выше деталей, Я пошлю к вам ту же информацию обо мне,
наряду с "заявки на выделение средств форму", чтобы заполнить и подать
заявление на освобождение фонда.

В
связи с деликатным характером сделки, пожалуйста, очень важно, что мы
держим ее конфиденциальность к себе, чтобы мы могли пользоваться
преимуществом, не опасаясь, что кто-то знает об этом.

Я хочу вновь заявить, что ваша доля будет составлять 50% от $ 25300000 долларов США, что эквивалентно $ 12650000 долларов США.

Я приветствую вас вопросы на участках нужно дать дополнительные разъяснения по этому проекту. Жду ваших быстрый ответ.

С уважением,
Ruizhen
Вернуться к началу Перейти вниз
LesNick
Интересующийся
Интересующийся
LesNick

Сообщения : 227
Дата регистрации : 2012-01-24
Откуда : Ярославль

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyВс Мар 25 2012, 22:43

28
Балин! а я уже китайскую визу открыл! И биометирический паспорт за выходные сделал!
С утра китайский посол так орал, когда я его, в ажурных панталонах и колпаке тащил за шкирку в их кетайское посольство на метро, что пришлось аминазину вколоть... кстати в ихнем посольстве тоже всё китайское, пока он вклеивал визу, я решил кофе попить, кофеварка на полстакане сломалась.
Получу наследство, вышлю им в посольство хорошую немецкую кофемашину, которая 50 лет проработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Волчара
Абориген
Абориген
avatar

Сообщения : 7467
Дата регистрации : 2010-07-17

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 13:58

29
Вот сегодняшний свежачек:
Уважаемые ...........,
Я личным адвокатом до позднего Mr.Abbasov ..............., гражданин вашей
страны, погибших в автомобильной аварии здесь и оставили на сумму 7,5 млн.
долл. США в банке. В настоящее время нет близких родственников найти.
Пожалуйста, свяжитесь со мной через этот адрес электронной почты:
(john_brown_200@yahoo.co.uk), чтобы получить больше информации об этом фонде
претензии.
любезно вернуться ко мне и сообщить свой номер телефона.
С уважением,
Барр,
Джон Браун. (Esq.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 14:25

30
как-то простенько... то-ли дело тема с космонавтом biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
scout71
Житель
Житель
scout71

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 52
Откуда : Иваново

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 14:36

31
john_brown_200...yahoo.co.uk
А это, что? Украина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 15:10

32
United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
scout71
Житель
Житель
scout71

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 52
Откуда : Иваново

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 16:34

33
Константиныч пишет:
United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland
Это великое соединённое тоже пора разделить, как они весь мир делят с ещё одними соединёнными. diablo shootеr
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер Рикко
Бывалый
Бывалый
Мистер Рикко

Сообщения : 736
Дата регистрации : 2011-12-28
Откуда : Ярославль

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 17:45

34
good post
Вернуться к началу Перейти вниз
Смышляев
Абориген
Абориген
Смышляев

Сообщения : 5419
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 112
Откуда : Ярославль

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 17:54

35
scout71 пишет:
Константиныч пишет:
United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland
Это великое соединённое тоже пора разделить, как они весь мир делят с ещё одними соединёнными. diablo shootеr

Ну нефти, газа и всего остального ребятам не хватает..... А вобще да, shootеr к стенке НАХ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер Рикко
Бывалый
Бывалый
Мистер Рикко

Сообщения : 736
Дата регистрации : 2011-12-28
Откуда : Ярославль

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 18:40

36
Им не только нефти, газа, им и правительство бы нормальное подогнать, да и умишка бы не помешало!sarcasticmosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 19:59

37
я-бы махнулся не глядя(правительствами) biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Смышляев
Абориген
Абориген
Смышляев

Сообщения : 5419
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 112
Откуда : Ярославль

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyСр Мар 28 2012, 20:12

38
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Волчара
Абориген
Абориген
avatar

Сообщения : 7467
Дата регистрации : 2010-07-17

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyПт Апр 06 2012, 10:56

39
Вот еще одно новое послание на моё мыло. Я уж должен давно как Скрудж Магдак в золоте купаться, чего торможу все от свалившегося богатства отказываюсь.
Здравствуйте,
Мои имена адвокат Брюс Obosom практикующего юриста в Ломе, Того. Я личным адвокатом покойного г-на Ре...........ова,который умер вместе со своей семьей в июле 2007 года, и он не оставил запись любых ближайших родственников или близких родственников, я сделал несколько попыток, чтобы определить местонахождение любого из расширенных родственников моего покойного клиента, который оказалась неудачной. Что касается этого, моего покойного клиента на хранение сумму $ 5,700,000.00 с банком здесь в Ломе, Того. банк выдал мне окончательный мандат на оказание следующего моего клиента родственников или у фонда ликвидированы. Исходя из моего неудачного поиска родственников за последние четыре (4) лет, поэтому я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников / наследник моего умершего клиента, так как вы несете ту же фамилию с ним, так чтоденьги будут зачислены на Ваш счет для нас делятся на согласованный процент. Как и его личным адвокатом, у меня есть все юридические документы и все, что нужно для резервного копирования это утверждение. После Вашего ответа, я наполнит вас в с процедурами.

Спасибо,

Barr.Bruce Obosom.
Вернуться к началу Перейти вниз
planeta-svetik
Житель
Житель
planeta-svetik

Сообщения : 1359
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 52
Откуда : ивановская область

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyПт Май 04 2012, 21:21

40
ну вот сегодня и я оказывается стала наследницей 6.5 мил.евро,после смерти от рака за границей какого-то мужика........... new_russian
Вернуться к началу Перейти вниз
richipes
Абориген
Абориген
richipes

Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 29
Откуда : из воды

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyПт Май 04 2012, 21:28

41
так круто же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
planeta-svetik
Житель
Житель
planeta-svetik

Сообщения : 1359
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 52
Откуда : ивановская область

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyПт Май 04 2012, 21:32

42
ага-думаю,надо сумку рыбацкую освобождать под деньги biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
richipes
Абориген
Абориген
richipes

Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 29
Откуда : из воды

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyПт Май 04 2012, 21:46

43
в одну не влезет.. могу свою предложить в добавок... пол сумки евреев маё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
planeta-svetik
Житель
Житель
planeta-svetik

Сообщения : 1359
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 52
Откуда : ивановская область

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyПт Май 04 2012, 22:03

44
ну жук acute в списки тебя........... mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
richipes
Абориген
Абориген
richipes

Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 29
Откуда : из воды

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyПт Май 04 2012, 22:10

45
да я уже есть там)
Вернуться к началу Перейти вниз
planeta-svetik
Житель
Житель
planeta-svetik

Сообщения : 1359
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 52
Откуда : ивановская область

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "   Нежданное наследство или "Нигерийская Схема " - Страница 2 EmptyПт Май 04 2012, 22:13

46
ещё на другой странице к Диме запишем,по какой статье Кэп придумает mosking будешь -злостный secret
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нежданное наследство или "Нигерийская Схема "

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Для общения-
Яндекс.Метрика