форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap22%Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap8%Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap4%Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap2%Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap6%Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap15%Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap3%Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap12%Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap3%Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap11%Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap11%Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap3%Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Ружье для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Предпочитаете на подводной охоте?
Арбалет.
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap48%Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 48% [ 349 ]
Пневматику.
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap36%Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 36% [ 259 ]
Держу оба ружья
Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap16%Ружье для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 16% [ 117 ]
Всего проголосовало : 725
 

АвторСообщение
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyВт Дек 15 2009, 10:41

51
вот кому интересно видео стрельбы из Омеровского Airbalete,
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyВт Дек 15 2009, 11:53

52
Мне понравилось, этакий гибрид пневматики и арбалета( тяг не хватает... :lol: ). Только испытуемый образец, это не Cressi Sub SL 50 за 6 500=, а метровый монстр изготовленный по "космическим" технологиям, с тонким, уменьшающим отдачу гарпуном и пр....
и соответствующей ценой ..... от 18 000= рублей.....
хотя с чем сравнивать, если с "зелинками" от знатных мастеров(от 30 000 до 60 000 рублей) или титаном от Дороганича(от 30 000 до 150 000 рублей), то стоимость OMER Airbalele очень даже гуманна...
описание OMER Airbalele
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyВт Дек 15 2009, 15:59

53
космических технологий там кот наплакал а вот спускавой механизм порадовал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
,за такую цену есть намного достойней ружья, но главное лёд стронулся- наконец импорт перешёл на след стадию.
Тест OMER Airbalele на Голубом озере. Самарская область
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyВт Дек 15 2009, 16:16

54
AlekS пишет:
космических технологий там кот наплакал а вот спускавой механизм порадовал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
,за такую цену есть намного достойней ружья, но главное лёд стронулся- наконец импорт перешёл на след стадию.
про "космические технологии" шуткую. мне корпус ресивера понравился. И ствол вроде не по центру, а выше расположен? Рукоятка типа арбалетной где, "рука, держащая ружье, оказывается на одной линии с нахо­дящимся внутри ствола гарпуном..."
IMHO по сути это пневмат в "арбалетном" дизайне :lol: и СМ уже не классический пневмоимпорт...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyВт Дек 15 2009, 17:35

55
расположение рукоятки удачно сделанно, находится чуть выше оси ствола,ружьё меньше подвержено подбросу. расположение ствола посередине - по крайней мере сзади. гарпун уж больно тонковат .
нашёл 700 за 12100рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyВт Дек 15 2009, 18:29

56
AlekS пишет:
расположение рукоятки удачно сделанно, находится чуть выше оси ствола,ружьё меньше подвержено подбросу. расположение ствола посередине - по крайней мере сзади. гарпун уж больно тонковат .
нашёл 700 за 12100рублей.
и где такие распродажи?
700-ка в самый раз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyВт Дек 15 2009, 18:40

57
специально ссылку оставил :) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyВт Дек 15 2009, 23:09

58
отзывы не особо о ней, но всё же лучше чем старый импорт, да и цена нереально большая
покупай Диман - заместо резинки
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyСр Дек 16 2009, 00:29

59
AlekS пишет:
отзывы не особо о ней, но всё же лучше чем старый импорт, да и цена нереально большая...
кстати 12 200=, это какая-то нереальная распродажа, может и ружей-то нет, а так за него около 20 000=
просят :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyСр Дек 16 2009, 08:02

60
за 12 т.р. ещё нормально , а 20т.р явно перебор. Наверное заманиха какая то, потом окажется что ещё надо доплатить.Интересно желающие у нас найдутся?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 17 2009, 23:20

61
вот баллистический тест ружей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , 1 пневмат 100 , дальше резика 100 с 2мя тягами , ролерганы разной длинны....
Вернуться к началу Перейти вниз
sitnikov
Бывалый
Бывалый
sitnikov

Сообщения : 752
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 41
Откуда : Кострома-Коноша

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2009, 20:03

62
AlekS пишет:
отзывы не особо о ней, но всё же лучше чем старый импорт, да и цена нереально большая
покупай Диман - заместо резинки
Диман, ну их нахрен буржуев этих)))) бери Таймень :cheers: , у меня вроде тьфу-тьфу без проблем работает, может я и не часто ныряю))) а как работает сам знаешь. Я это к тому что по цене одинаково выходит, только по тайменю больше инфы
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 01 2010, 01:09

63
sitnikov пишет:
AlekS пишет:
отзывы не особо о ней, но всё же лучше чем старый импорт, да и цена нереально большая
покупай Диман - заместо резинки
Диман, ну их нахрен буржуев этих)))) бери Таймень :cheers: , у меня вроде тьфу-тьфу без проблем работает, может я и не часто ныряю))) а как работает сам знаешь. Я это к тому что по цене одинаково выходит, только по тайменю больше инфы
В руках держал, не впечатлило, правда не стрелял...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 01 2010, 11:42

64
sitnikov пишет:
AlekS пишет:
отзывы не особо о ней, но всё же лучше чем старый импорт, да и цена нереально большая
покупай Диман - заместо резинки
Диман, ну их нахрен буржуев этих)))) бери Таймень :cheers: , у меня вроде тьфу-тьфу без проблем работает, может я и не часто ныряю))) а как работает сам знаешь. Я это к тому что по цене одинаково выходит, только по тайменю больше инфы

тут как повезёт, главное уход за ружьём.
Вернуться к началу Перейти вниз
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyПн Янв 04 2010, 19:11

65
AlekS пишет:
sitnikov пишет:
AlekS пишет:
отзывы не особо о ней, но всё же лучше чем старый импорт, да и цена нереально большая
покупай Диман - заместо резинки
Диман, ну их нахрен буржуев этих)))) бери Таймень :cheers: , у меня вроде тьфу-тьфу без проблем работает, может я и не часто ныряю))) а как работает сам знаешь. Я это к тому что по цене одинаково выходит, только по тайменю больше инфы

тут как повезёт, главное уход за ружьём.

Хохлы классные ружья делают...
Вернуться к началу Перейти вниз
sitnikov
Бывалый
Бывалый
sitnikov

Сообщения : 752
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 41
Откуда : Кострома-Коноша

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Янв 07 2010, 00:25

66
Таймень - Челябинск делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Янв 07 2010, 15:01

67
sitnikov пишет:
Таймень - Челябинск делает.

Я не про Таймень!!! Я про зелинку и буржуйку...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Янв 07 2010, 16:43

68
валера пишет:
sitnikov пишет:
Таймень - Челябинск делает.

в зелинке ничего выдающегося нет- для клапанника, качество зависит от мастеров которые её делают, буржуйки надёжные.
Вернуться к началу Перейти вниз
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Янв 07 2010, 19:27

69
AlekS пишет:
валера пишет:
sitnikov пишет:
Таймень - Челябинск делает.

в зелинке ничего выдающегося нет- для клапанника, качество зависит от мастеров которые её делают, буржуйки надёжные.

Да, как и во всех ружьях ничего выдающегося... Однако с ними вся Украина ныряет!!! Качество исполнения оно и в резинках важно, а уж в пневматах и подавно...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Янв 07 2010, 20:19

70
если бы они были доступны как импорт я думаю у нас народ тоже бы с зелинками охотился, для украины они как сало - национальное, поэтому многие с пневмоимпортом ныряют.Хотя мне она не нравится по некоторым пораметрам, правда есть реально хорошие чертежи по её улучшению(в плане зарядки и регулировки силы боя).
Вернуться к началу Перейти вниз
sitnikov
Бывалый
Бывалый
sitnikov

Сообщения : 752
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 41
Откуда : Кострома-Коноша

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Янв 07 2010, 20:46

71
AlekS пишет:
если бы они были доступны как импорт я думаю у нас народ тоже бы с зелинками охотился......

не каждый Похотник может позволить себе зелинку грамотную приобрести....в том смысле что оч дорого, даже по сравнению с тайменем
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 08 2010, 15:00

72
sitnikov пишет:
AlekS пишет:
если бы они были доступны как импорт я думаю у нас народ тоже бы с зелинками охотился......

не каждый Похотник может позволить себе зелинку грамотную приобрести....в том смысле что оч дорого, даже по сравнению с тайменем
Да больно всё раздуто с зелинками, а цена от сложности изготовления и от материала зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 08 2010, 15:03

73
sitnikov пишет:
AlekS пишет:
отзывы не особо о ней, но всё же лучше чем старый импорт, да и цена нереально большая
покупай Диман - заместо резинки
Диман, ну их нахрен буржуев этих)))) бери Таймень :cheers: , у меня вроде тьфу-тьфу без проблем работает, может я и не часто ныряю))) а как работает сам знаешь. Я это к тому что по цене одинаково выходит, только по тайменю больше инфы
А таймень брать тоже гимор, запасные части хрен найдёшь, а на прямую у них заказывать - то только ружьё, пробовал у них гарпуны заказать (3шт для своего клапанника 800) дак молчат до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
sitnikov
Бывалый
Бывалый
sitnikov

Сообщения : 752
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 41
Откуда : Кострома-Коноша

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 08 2010, 16:13

74
Заказывал в Челябинске гарпуны и наконечники....по тел моб. созвонился, заказал, оплатил переводом через Юнистрим и через неделю всё пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Ружье для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ружье для подводной охоты   Ружье для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 08 2010, 17:36

75
по мне люди должны не только через мобилу заказы принимать , но и по почте - не зря же они свою почту пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ружье для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Куплю б/у ружьё для подводной охоты
» Ружье для подводной охоты OMER AIR XII – 50 см
» Продается гидро костюм для подводной охоты и ружье.
» Нож для подводной охоты
» Костюм для подводной охоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Снаряжение для подводной охоты :: Ружья для подводной охоты-
Яндекс.Метрика