форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap22%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap8%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap4%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap2%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap6%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap15%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap3%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap12%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap3%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap11%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap11%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap3%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Фонарь для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 03 2009, 17:41

51
Вот та ссылка думаю из той оперы что я фонарь себе жду!!! А твои 6300 + пара аккумов+зарядка и получится стоимость самодельного фонаря на 900 люменов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 03 2009, 18:22

52
валера пишет:
Вот та ссылка думаю из той оперы что я фонарь себе жду!!! А твои 6300 + пара аккумов+зарядка и получится стоимость самодельного фонаря на 900 люменов!!!
Диаметр вроде маловат 26 мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Dohtur
заблокирован
Dohtur

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-10-01
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 03 2009, 20:41

53
валера

Ага! Именно про тот и говорим. Я б тоже б его взял, но чтот я нифига не дайвер и после ныряния со своими маникюрными вижу, что мощный мне не нужен. Поэтому набрал кучу всяких под конкретные задачи, они ещё и не тяжёлые - под охоту. Таскать с собой железную болванку с аккумом от ноута по лесу на десяток-второй км нет желания, да и 900 люменов для этого опять-таки не нужен! :) Все звери за километр не подойдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Дек 04 2009, 07:56

54
И я собственно не тот фонарь беру!!! У него есть большой и маленький!!! Большой 900 люменов ну и вес под 400 грамм. Маленький я уже взял в качестве подствольника 250 люмен стоит 100 баксов фонарем доволен ночью в принцыпе тоже хватает!!!

В настоящее время у него новый проект... Средний фонарь от 600-до 1000 люмен время горения 2 часа размеры 145 длина и 45 вроде самый большой диаметр.. Диапазон света регулируемый 8 положений!!! Короче все как в большом только диоды другие!!! И цена 200 с копейками...

Ссылку кину как нить... Хвалить пока не буду... Пока не попробую... На новый год должен прислать, тогда отпишусь по поводу много мало и как звери в лесу реагируют... :D
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 10 2009, 18:19

55
парни давно надо на диоды переходить, + много , меньше энергии потребляют, лучше пробивная способность (зависит от цветовой температуры)


есть готовые вставки в люмен 6 и 4 , доставка до 10 дней, в ярославле уже чел 5 такие имеют, ссылка на сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , сам использую фонарь на Р-7 диоде на 900 люмен с функцией плавной регулировки света, как показали испытания прозрак увеличивается с таким фонарём от 1.5 до 3 метров !!! Фото фонаря Фонарь для подводной охоты - Страница 3 58455670c5cat Фонарь для подводной охоты - Страница 3 A55d7c3a1a8ft , корпус полностью из дюраля ширина светового луча ок 20 градусов, по наблюдениям рыба на полной мощьности не шугается и даёт время для выстрела
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 10 2009, 20:05

56
AlekS пишет:
парни давно надо на диоды переходить, + много , меньше энергии потребляют, лучше пробивная способность (зависит от цветовой температуры)
есть готовые вставки в люмен 6 и 4 , доставка до 10 дней, в ярославле уже чел 5 такие имеют, ссылка на сайт ...
Да я знаю, и люмен шестой с облезлым отражателем есть, всё недосуг, да и накладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 10 2009, 21:51

57
да что накладного?, заказываешь голову (только МСЕ бери а не Р-7) , выкидываешь отражатель на люмине , вкручиваешь новый девейс и наслаждаешься, поверь я начинал с галогенок , дошёл до 75 ватных , потом эксперементы с диодами и в итоге Р-7 - просто предел мечтаний, МСЕ - 700 люмен тоже за глаза, по затратам не особенно много - зато кайфу куча.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 10 2009, 21:54

58
вот вставка отдельно , можно параметры линзы коллиматора выбрать , а лучше 2 заказать на 10 и 25 градусов, стоят они копейки и менять их 5 сек. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
там ниже есть графа "Ваши вопросы относительно товара" там можно задать вопросы , хохол отвечает , правда бывает тупит , есть подозрения что иногда вместо него кто-то другой отвечает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 10 2009, 21:59

59
AlekS пишет:
вот вставка отдельно , можно параметры линзы коллиматора выбрать , а лучше 2 заказать на 10 и 25 градусов, стоят они копейки и менять их 5 сек. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
там ниже есть графа "Ваши вопросы относительно товара" там можно задать вопросы , хохол отвечает , правда бывает тупит , есть подозрения что иногда вместо него кто-то другой отвечает.
действительно дешевле, спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Саныч
Admin
Саныч

Сообщения : 3427
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:00

60
В Бастионе есть диод по диаметру как Константиныч делал фонари c софитами , про люмены не уточнял ,12V- по деньгам 570 р.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magazin-gazonokos.tiu.ru/
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:06

61
Саныч пишет:
В Бастионе есть диод по диаметру как Константиныч делал фонари c софитами , про люмены не уточнял ,12V- по деньгам 570 р.
тут готово всё и ни чего не надо делать, ладно я свой с нуля точил, благо и станок и руки есть, а у кого-то руки есть , а нет где и на чём делать , а всякие герметики и клеи не спасают за 6 метров, у меня галогенки лопались на 8 метрах - было не прикольно.Очень сложно отдельный диод в корпус подходящий запихать . К диоду кстати линза коллиматор нужна или отражатель - конкретно для этого диода , а это опять головная боль.Надеюсь скора народ подтянется и отчёты про свои фонари напишет.
у меня есть старая софитка с 3мя диодами , сфоткаю её как нить , может ты её видал в бастионе.А год назад там про сверх яркие диоды и не слыхали :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Саныч
Admin
Саныч

Сообщения : 3427
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:09

62
AlekS пишет:
Саныч пишет:
В Бастионе есть диод по диаметру как Константиныч делал фонари c софитами , про люмены не уточнял ,12V- по деньгам 570 р.
тут готово всё и ни чего не надо делать, ладно я свой с нуля точил, благо и станок и руки есть, а у кого-то руки есть , а нет где и на чём делать , а всякие герметики и клеи не спасают за 6 метров, у меня галогенки лопались на 8 метрах - было не прикольно.Очень сложно отдельный диод в корпус подходящий запихать . К диоду кстати линза коллиматор нужна или отражатель - конкретно для этого диода , а это опять головная боль.Надеюсь скора народ подтянется и отчёты про свои фонари напишет.

он с отражателем и вроде с линзой , шибко не разглядывал народу много в магазине было и время в обрез.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magazin-gazonokos.tiu.ru/
Dohtur
заблокирован
Dohtur

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-10-01
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:17

63
Любит русский народ заниматься техническим "творчеством :)

Ну, конечно, если у Вас времени на это дофига, то, конечно, почему бы нет, вот даже и поговорить есть о чём... коллиматоры, линзы, драйвера, цветовая температура.... :))

У меня нет времени - я купил и владею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саныч
Admin
Саныч

Сообщения : 3427
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:19

64
Dohtur пишет:
Любит русский народ заниматься техническим дрочевом :)

Ну, конечно, если у ас времени на это дофига, то, конечно, почему бы нет, вот даже и погвоорить есть о чём... коллиматоры, линзы, драйвера, цветовая температура.... :))

У меня нет времени - я купил и владею.

А мы не куда не спешим .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magazin-gazonokos.tiu.ru/
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:21

65
Dohtur пишет:
Любит русский народ заниматься техническим "творчеством :)

Ну, конечно, если у Вас времени на это дофига, то, конечно, почему бы нет, вот даже и поговорить есть о чём... коллиматоры, линзы, драйвера, цветовая температура.... :))

У меня нет времени - я купил и владею.
Да не вопрос, были-бы "лишние", никто-бы и не парился...
а потом, обладание даже самым передовым снаряжением не гарантирует, наличие рыбы на кукане, не главное это...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:28

66
да не в рыбе дело, главное безопасность, как то раз произощёл казус и у меня из подсумка аккамулятор выпал, на след день я с люменом плавал , в итоге 3 раза головой бревно находил и рыб правда в 3 раза меньше было с люменом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:30

67
AlekS пишет:
да не в рыбе дело, главное безопасность, как то раз произощёл казус и у меня из подсумка аккамулятор выпал, на след день я с люменом плавал , в итоге 3 раза головой бревно находил и рыб правда в 3 раза меньше было с люменом.
и я не за рыбу, я за охоту...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:31

68
цветовая температура - в идеале 6000-6700к - дневной свет, муть хорошо пробивает и рыбу долеко высвечивает ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:32

69
Константиныч пишет:
AlekS пишет:
да не в рыбе дело, главное безопасность, как то раз произощёл казус и у меня из подсумка аккамулятор выпал, на след день я с люменом плавал , в итоге 3 раза головой бревно находил и рыб правда в 3 раза меньше было с люменом.
и я не за рыбу, я за охоту...
а охотимся мы на рыбу и заодно свою жизнь надо беречь
Вернуться к началу Перейти вниз
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyСр Дек 16 2009, 18:50

70
AlekS пишет:
Константиныч пишет:

и я не за рыбу, я за охоту...
а охотимся мы на рыбу и заодно свою жизнь надо беречь

Охота она и есть охота!!! А за светодиодами будущее!!! А дороже жизни ничего нет... Поэтому фонарь должен быть мощным и надежным, и не важно сам ты его сваял или в магазе купил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dohtur
заблокирован
Dohtur

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-10-01
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyСр Дек 16 2009, 20:22

71
Самое главное - чтобы фонарь светил, удовлетворяя потребности и не подводил.
А какой он, куплен или сделан - это уже не принципиально.

Надеюсь правильнее сформулировал:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyСр Дек 16 2009, 22:35

72
Всё правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Саныч
Admin
Саныч

Сообщения : 3427
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyВт Дек 29 2009, 08:11

73
валера пишет:
AlekS пишет:
Константиныч пишет:

и я не за рыбу, я за охоту...
а охотимся мы на рыбу и заодно свою жизнь надо беречь

Охота она и есть охота!!! А за светодиодами будущее!!! А дороже жизни ничего нет... Поэтому фонарь должен быть мощным и надежным, и не важно сам ты его сваял или в магазе купил...

Валера , привет ! Прислали тебе фонарь ? Что не хвастаешься !?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magazin-gazonokos.tiu.ru/
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyВт Дек 29 2009, 18:01

74
Саныч пишет:
валера пишет:
AlekS пишет:
Константиныч пишет:

и я не за рыбу, я за охоту...
а охотимся мы на рыбу и заодно свою жизнь надо беречь

Охота она и есть охота!!! А за светодиодами будущее!!! А дороже жизни ничего нет... Поэтому фонарь должен быть мощным и надежным, и не важно сам ты его сваял или в магазе купил...

Валера , привет ! Прислали тебе фонарь ? Что не хвастаешься !?

Я пока с манюней плаваю!!! мощный фонарь где то бродит в пучине почтовых посылок... Как бы не потерялся... Новый год все таки 🎅
Вернуться к началу Перейти вниз
rbalex
Бывалый
Бывалый
avatar

Сообщения : 623
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 59
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Дек 31 2009, 12:24

75
Саныч пишет:
В Бастионе есть диод по диаметру как Константиныч делал фонари c софитами , про люмены не уточнял ,12V- по деньгам 570 р.
Нашел замену галагенкам:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фонарь для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Фонарь для подводной охоты
» Нож для подводной охоты
» Трубка для подводной охоты
» Кукан для подводной охоты
» Арбалеты для подводной охоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Снаряжение для подводной охоты :: Подводные фонари-
Яндекс.Метрика