форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap22%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap8%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap4%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap2%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap6%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap15%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap3%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap12%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap3%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap11%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap11%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap3%Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Фонарь для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Андрей Евгеньевич
заблокирован
avatar

Сообщения : 843
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 46
Откуда : Волгореченск

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Фев 07 2013, 19:53

51
mazafaka пишет:
Андрей Евгеньевич пишет:
Ооо как тут интересно ROFL я тоже порекламирую свой Мэйджик с желтым фильтром. Кааачественно!!!! Мазофаке такой ннаада!
о чём речь?)) мазафаке всё нннада)))
Рекомендую вот такой фонарик Отличный фонарь и как основной (если бабки остануться sarcastic ) Такой У меня там милая девушка знакомая, обращайся помогу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Евгеньевич
заблокирован
avatar

Сообщения : 843
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 46
Откуда : Волгореченск

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Фев 07 2013, 19:54

52
пысы: в меня только не кидайтесь памидорами bye
Вернуться к началу Перейти вниз
mazafaka
Интересующийся
Интересующийся
mazafaka

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Фев 07 2013, 20:11

53
так холодные же, слепят а не светят
Вернуться к началу Перейти вниз
richipes
Абориген
Абориген
richipes

Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 29
Откуда : из воды

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Фев 07 2013, 20:42

54
Андрюх ты то зачем российских барыг продвигаешь? на *нецензурная брань* за такую стоимость можно таких 2,5 фонаря взять good
Вернуться к началу Перейти вниз
scout71
Житель
Житель
scout71

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 52
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Фев 07 2013, 20:45

55
good post
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Фев 07 2013, 22:51

56
imho
если-бы товарищ mazafaka предложил нам фонарь за 5 т.р., с ТТХ аналогичными Magicshine MJ-876, то на него-бы покупатели нашлись biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
richipes
Абориген
Абориген
richipes

Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 29
Откуда : из воды

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Фев 07 2013, 22:54

57
ROFL ROFL good post ROFL ""с ТТХ аналогичными Magicshine MJ-876"" и гарантией mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
mazafaka
Интересующийся
Интересующийся
mazafaka

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Фев 07 2013, 23:51

58
Мужики ейбогу как барышни хрень какую то с разноцветными индикаторами сининьким зелёненьким и красьненьким А ГЛАВНОЕ КРУПНО НАПИСАНО У Н И К А Л Ь Н Ы Й ))))))))) диод то всё равно не из 22 века цена ему 25 баков и драйверу столькоже а если ПАФОС убрать то вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и хантер за 450 баков тоже в пролёте он кстати на этом же диоде один в один сделан, ну если тока на извращенцев которым 8 режимов яркости надо расчитывают .кстати тоже не понимаю за хантер просят 430 бачей А ЗА ЧТО? 50 стоит схожий драйвер и 1 в 1 такойже диод за что ещё 12000 рублей за 2 кольца резьбу и корпус из алюминиевой трубы????
Вернуться к началу Перейти вниз
mazafaka
Интересующийся
Интересующийся
mazafaka

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyЧт Фев 07 2013, 23:53

59
если спрос организуете я Вам по 300 баков так и быть наделаю хантероподобных))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mazafaka
Интересующийся
Интересующийся
mazafaka

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Фев 08 2013, 00:15

60
Фонарь для подводной охоты - Страница 3 90316302

Вернуться к началу Перейти вниз
Den4ik
Мимо проплывал
Мимо проплывал
avatar

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 43
Откуда : город-герой Киев

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Фев 08 2013, 00:45

61
Смешной вы человек, то вы цены не видите, то ещё что-то, сравниваете что-то с пальцем, не делайте спешных выводов не видев фонаря, изучите сначала ВНИМАТЕЛЬНО харрактеристики фонаря и ВНИМАТЕЛЬНО читайте что пишу ибо драйвер собственного производства и нигде его нет в продаже, есть подобные, но не такие, один с Новгорода уже пробывал пойти таким методом и выставил себя клоуном, кстате он тоже начал делать "хантероподобные" фонари, правда тот зашёл дальше, рассказывал что он пол года с хантером отплавал и его разбирал, что начинка дешёвая и т.д., так что уважаемый не идите данной дорогой. Пока ему не задал один элементарный вопрос, ответ на который знают все владельцы хантеров, а вот он незнал и потом признался, что он балабол и в руках не держал данный фонарь. И 8-мь режимов это не извращение, это позволяет максимально точно подобрать нужное свечение фонаря при разном прозраке. Так что на вот такие заявы типа я сделаю подобное уже не обращаю внимание, сделайте, начните сначала с драйвера, програматора и напишите саму програму. Языком трепать каждый гаразд, особенно те кто не представляет о чём ведёт речь.
А подобные, только внешне и за 200$ можно сделать, даже драйвер поставить на 8 режимов подобный сможете, но сделать на одном уровне или даже обойти, ещё никого не видел кто б смог, к тому же ведутся иследования и разработки новых функций в фонаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
JohnnyUglich
Бывалый
Бывалый
JohnnyUglich

Сообщения : 763
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 37
Откуда : Углич

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Фев 08 2013, 09:16

62
Интересно, конечно, всё это читать.Ребят, я не знаю как на остальных форумах, но тут ( хоть и есть заядлые и опытные ПО, имеющие ден. средства) врядли кто то приобретет фонарь дороже 4 т.р. Пусть он даже будет самый самый.
Мне кажется тема свелась к: почему мой фонарь лучше - а твой не стоит этих денег. По-другому надо продвигать товар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Den4ik
Мимо проплывал
Мимо проплывал
avatar

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 43
Откуда : город-герой Киев

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Фев 08 2013, 10:17

63
Если внимательно посмотреть за ходом событий, то я оставался нейтралитетом пока не заговорили о фонаре с которым я плаваю (некоторые даже критиковать пытаются, не видев его в работе) и тут я отстаиваю свою позицию, а не продвигаю фонарь. Для тех кто в этом сомневается и думает что продвигаю, то ФОНАРЬ HUNTERPROLIGHT НЕ ДЛЯ ЯРОСЛАВЦЕВ НЕ ПРЕОБРЕТАЙТЕ И НЕ СМОТРИТЕ В ЕГО СТОРОНУ, ОН ДОРОГОЙ, хотя не так ОН ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ( за эту цену можно купить от 4-х до 6-и хороших китайских фонарей)!!! А если серьёзно, то каждый сам выбирает с чем и в чём ему плавать, у каждого своя голова на плечах!
Вернуться к началу Перейти вниз
mazafaka
Интересующийся
Интересующийся
mazafaka

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Фев 08 2013, 10:21

64
Den4ik пишет:
Смешной вы человек, то вы цены не видите, то ещё что-то, сравниваете что-то с пальцем, не делайте спешных выводов не видев фонаря, изучите сначала ВНИМАТЕЛЬНО харрактеристики фонаря и ВНИМАТЕЛЬНО читайте что пишу ибо драйвер собственного производства и нигде его нет в продаже, есть подобные, но не такие, один с Новгорода уже пробывал пойти таким методом и выставил себя клоуном, кстате он тоже начал делать "хантероподобные" фонари, правда тот зашёл дальше, рассказывал что он пол года с хантером отплавал и его разбирал, что начинка дешёвая и т.д., так что уважаемый не идите данной дорогой. Пока ему не задал один элементарный вопрос, ответ на который знают все владельцы хантеров, а вот он незнал и потом признался, что он балабол и в руках не держал данный фонарь. И 8-мь режимов это не извращение, это позволяет максимально точно подобрать нужное свечение фонаря при разном прозраке. Так что на вот такие заявы типа я сделаю подобное уже не обращаю внимание, сделайте, начните сначала с драйвера, програматора и напишите саму програму. Языком трепать каждый гаразд, особенно те кто не представляет о чём ведёт речь.
А подобные, только внешне и за 200$ можно сделать, даже драйвер поставить на 8 режимов подобный сможете, но сделать на одном уровне или даже обойти, ещё никого не видел кто б смог, к тому же ведутся иследования и разработки новых функций в фонаре.
Я не держал Ваш фонарь в руках и не сказал что он плохой НИ РАЗУ (просто дорого) и прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ПОСТ, драйвер в ХАНТЕРОПОДОБНОМ ФОНАРЕ я назвал именно ПОДОБНЫМ Вашему а вот диод 1 в 1 потому и говорю могу наделать ХАНТЕРОПОДОБНЫХ в которых максимальные характеристики будут такиеже а вот уровень регулировок меньшим ВОТ И ВСЁ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
JohnnyUglich
Бывалый
Бывалый
JohnnyUglich

Сообщения : 763
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 37
Откуда : Углич

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Фев 08 2013, 10:26

65
Den4ik пишет:
А если серьёзно, то каждый сам выбирает с чем и в чём ему плавать, у каждого своя голова на плечах!

Золотые слова. А если по серьёзке: ребят есть различные выставки, есть отличные журналы по ПО. телепрограммы. Продвигайте вначале там, пишите заявки, давайте плавать с целью написания статьи. Я думаю что многие корре-ты захотят поплавать с фонарём за 18 тр и написать статью о нём, темболее что сделан он будет нашим мастером. Как говориться: без бумажкии -ты букашка, а с бумажкой человек. Было бы намного выгодней написать: Вот ребят делаю хорошие фонари, правда цена от 15 тр,подробнее о нём можете почитать в журнале "......" от такого то числа.
Вернуться к началу Перейти вниз
mazafaka
Интересующийся
Интересующийся
mazafaka

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Фев 08 2013, 10:41

66
JohnnyUglich пишет:
Интересно, конечно, всё это читать.Ребят, я не знаю как на остальных форумах, но тут ( хоть и есть заядлые и опытные ПО, имеющие ден. средства) врядли кто то приобретет фонарь дороже 4 т.р. Пусть он даже будет самый самый.
Мне кажется тема свелась к: почему мой фонарь лучше - а твой не стоит этих денег. По-другому надо продвигать товар.
Вы правы так как люди способные купить себе дорогие игрушки на форумах сидят врядли, они просто залетают в магазин перед выездом на отдых спрашивают у продавца какой самы крутой. продавец: вот этот за 900 евро, заверните пять штук)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
JohnnyUglich
Бывалый
Бывалый
JohnnyUglich

Сообщения : 763
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 37
Откуда : Углич

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Фев 08 2013, 10:52

67
mazafaka пишет:
JohnnyUglich пишет:
Интересно, конечно, всё это читать.Ребят, я не знаю как на остальных форумах, но тут ( хоть и есть заядлые и опытные ПО, имеющие ден. средства) врядли кто то приобретет фонарь дороже 4 т.р. Пусть он даже будет самый самый.
Мне кажется тема свелась к: почему мой фонарь лучше - а твой не стоит этих денег. По-другому надо продвигать товар.
Вы правы так как люди способные купить себе дорогие игрушки на форумах сидят врядли, они просто залетают в магазин перед выездом на отдых спрашивают у продавца какой самы крутой. продавец: вот этот за 900 евро, заверните пять штук)))))
Отчасти вы правы. Лично я бы как поступил: допустим я делаю качественные фонари и хочу ими торговать и уверен в их качестве и в соответствии цены.
1) Взял бы наиболее распространённого китайца, допустим MJ810. Сделал бы хорошее видео в котором в полевых условиях были произведены сравнения - как в обслуживании так и на практике (в воде ночью). Со словами: вот ребята мой фонарь, а вот включаем китайца.
2) Постарался бы связаться с администраторами крупных форумов ( имеющих авторитет) , предложил бы поплавать с фонарём и написать отзыв на форуме - думаю никто бы вам не отказал, да и мне нечего бояться (плохого отзыва) тк я уверен в качестве своего фонаря.
3) Написал бы в редакцию различных журналов по ПО письма с тем же предложением прилагая красочные фото (в надежде на публикацию статьи).

Ну как то так. Ну никак бы не писал на форуме: вот вам фонарь - 3000 люминов, угол 180, время работы 24 часа -цена 16 тр - но он супер и у нас многие с ним плавают.
Это всё пустые слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Фев 08 2013, 11:12

68
Ишь распоясались как про фонари то. biggrin
А меж тем по авторитетным мнениям авторитетных ученых-исследователей от росрыболовства, кандидатов и докторов наук, почти академиков - использование фонаря это запрещенная тема в ПО.
Продвигают, понимаешь, браконьерские способы ловли, причем в открытую. Ни стыда, ни совести acute
Вернуться к началу Перейти вниз
JohnnyUglich
Бывалый
Бывалый
JohnnyUglich

Сообщения : 763
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 37
Откуда : Углич

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Фев 08 2013, 11:16

69
Капитан пишет:
Ишь распоясались как про фонари то. biggrin
А меж тем по авторитетным мнениям авторитетных ученых-исследователей от росрыболовства, кандидатов и докторов наук, почти академиков - использование фонаря это запрещенная тема в ПО.
Продвигают, понимаешь, браконьерские способы ловли, причем в открытую. Ни стыда, ни совести acute

Я всего лишь пытаюсь объяснить парням что всё это пустой трёп - нужны факты, фото, видео, свидетели - вообщем доказательства hi
Вернуться к началу Перейти вниз
mazafaka
Интересующийся
Интересующийся
mazafaka

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Фев 08 2013, 11:19

70
Согласен но я не пытаюсь этим на хлеб заработать у меня свое дело и на жизь я в др месте зарабатываю просто РУКИ ЧЕШУТСЯ ... и посути и тот же хантер (хоть уазик хоть фоарь))))я могу себе купить, на самом деле мне не важно будут ли его покупать мой фонарь я так своего рода людскую психологию изучаю...... ))) вот эта красочная фотка выше, это моё мнение на происходящее а начинал я свой первый пост тоже с того что сказал что маркетологи испражняются нам в уши.... а посути то я убрал из веги все дорогостоящие элементы, вот купил чел вегу 100 а у него через год аккумуляторы вышли из строя новые к ней стоят 200 евро а у меня тоже самое тока крышку открыл дохлые выкинул и новый за 500 рублей купил и тд. ну или просто взял с собой на охоту 10 штук по 500 рублей и охоться неделю без перевыва. а люди засирают. ЗАЧЕМ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Den4ik
Мимо проплывал
Мимо проплывал
avatar

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 43
Откуда : город-герой Киев

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Фев 08 2013, 11:36

71
JohnnyUglich, вещи ручной работы производятся в ограниченых колличествах и смысл писать рекламные статьи в журнал нет. Они расходятся среди знакомых и других форумчан (Украины), небольшие колличества уходят в Беларуссию, а в Россию до 10 шт. ушло и это только благодаря тому что люди увидели или услышали от знакомых. Кто из вас читал, держал в руках первый журнал от Abrvalg? Обратите внимание на ружья и какие там фонари. А ставить на конвейер, смысл? Качество и надёжность в миг упадёт!

Повторюсь я их не продвигаю, я ознакомил с этими фонарями, мне всё равно будете вы приобретать или нет, я никого не заставляю, больше вы сами эту тему затрагиваете. Скажу что другие ваши коллеги приобрели через меня два ружья, два компа, мелочушка типа наконечников, катушки и т.д., я помогу чем смогу хорошим людям, организую пересылку и проконтролирую её ход, при этом хоть верьте, хоть нет я не заработал и копейки, даже скорее всего в минус съиграл, так как звонил, писал, за свой счёт чтоб согласовать организационные моменты. Если у кого-то ко мне были притензии, то пускай тут отпишутся сами. Надеюсь тему о продвижении товара закрыта?

Капитан, есть ещё дневная охота с фонарём, она ж не запрещена, так что это не браконьерское орудие, к тому же можно использовать на воздухе (ночью грибы собирать), светить в тёмных переулках и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Фев 08 2013, 12:02

72
Den4ik пишет:

Капитан, есть ещё дневная охота с фонарём, она ж не запрещена, так что это не браконьерское орудие, к тому же можно использовать на воздухе (ночью грибы собирать), светить в тёмных переулках и т.д.

biggrin Вы в незалежной отстали от жизни - читайте мнения вышеуказанных ученых-ихтиологов, обремененных степенями и званиями, здесь где-то есть это научное произведение, днем с фонарем тоже бракушество. Вот так secret
Вернуться к началу Перейти вниз
scout71
Житель
Житель
scout71

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 52
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Фев 08 2013, 12:03

73
mazafaka пишет:
если спрос организуете я Вам по 300 баков так и быть наделаю хантероподобных))))
Может вопрос не в тему, а что у вас в руках на аватарке?
Вернуться к началу Перейти вниз
scout71
Житель
Житель
scout71

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 52
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Фев 08 2013, 12:06

74
Сейчас много про эти дипломы и звания по телевизору говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Фев 08 2013, 12:09

75
scout71 пишет:
Сейчас много про эти дипломы и звания по телевизору говорят.
У них еще и многогодичный опыт лабораторных исследований на мышах mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фонарь для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий

 Похожие темы

-
» Фонарь для подводной охоты
» Нож для подводной охоты
» Сумка для подводной охоты.
» Ищу НАПАРНИКА для подводной охоты
» Ружье для подводной охоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Снаряжение для подводной охоты :: Подводные фонари-
Яндекс.Метрика