форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap22%Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap8%Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap4%Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap2%Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap6%Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap15%Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap3%Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap12%Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap3%Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap11%Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap11%Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap3%Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Фонарь для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий
АвторСообщение
mazafaka
Интересующийся
Интересующийся
mazafaka

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyСр Фев 06 2013, 23:20

26
Bobich пишет:
Посмотрите повнимательнее на характеристику "Температура цвета" и вы поймёте,что заблуждаетесь относительно того,что все фонари с холодным светом..))) Если Вы конечно прочитали мой комментарий выше,про эту характеристику.. И про "забыть про подствольники" : очень слабо представляю себе охоту в завалах с такой бандурой в руке - руке,которая должна бы быть свободной в таких условиях. ...Да и люмены действительно особо роли не играют на самом деле.)))
СОГЛАСЕН тупо утверждать что 3 кг удобнее в обращении чем "шариковаяручка, но помоему также утверждать что он светит хуже
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпсон
Житель
Житель
Симпсон

Сообщения : 1648
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 58
Откуда : Белый дом. подЯрославлье.

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyСр Фев 06 2013, 23:37

27
mazafaka пишет:
ПАРНИ РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ))))))))))))))))))))
и незачем так кричать - тут народ не глухой... stop1
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Волчара
Абориген
Абориген
avatar

Сообщения : 7467
Дата регистрации : 2010-07-17

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyСр Фев 06 2013, 23:50

28
Чем то, что ты предлагаешь лучше этого если брать по твоей цене. Я думаю не стоит тут дискуссии разводить. Вернитесь сударь из 20 века в 21. Здесь это не прокатит.
Вернуться к началу Перейти вниз
mazafaka
Интересующийся
Интересующийся
mazafaka

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyСр Фев 06 2013, 23:58

29
Серый волчара пишет:
Чем то, что ты предлагаешь лучше этого если брать по твоей цене. Я думаю не стоит тут дискуссии разводить. Вернитесь сударь из 20 века в 21. Здесь это не прокатит.
не желаю у вас там в 21 ом педики, дом2 и хе*овые подводные фонари))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпсон
Житель
Житель
Симпсон

Сообщения : 1648
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 58
Откуда : Белый дом. подЯрославлье.

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 00:28

30
mazafaka пишет:
Серый волчара пишет:
Чем то, что ты предлагаешь лучше этого если брать по твоей цене. Я думаю не стоит тут дискуссии разводить. Вернитесь сударь из 20 века в 21. Здесь это не прокатит.
не желаю у вас там в 21 ом педики, дом2 и хе*овые подводные фонари))))))))
что это было!?! e-moe
любезный, сделайте одолжение - держите себя в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жека Yar
Бывалый
Бывалый
Жека Yar

Сообщения : 944
Дата регистрации : 2009-12-31
Возраст : 47
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 06:09

31
biggrin biggrin good Супер, почитал поржал. Вот это рекламма biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
mazafaka
Интересующийся
Интересующийся
mazafaka

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 09:26

32
Жека Yar пишет:
biggrin biggrin good Супер, почитал поржал. Вот это рекламма biggrin
Да я в принципе за здоровый спор, вроде понятно что это всё вшутку, ПАРНИ если что ни кого обидеть не хотел)))) Хотелось бы услышать мнения обладателей vega2 так сказать людей не заморочанных на минимальный размер....
Ещё попрошу обладателей супер мега старежимного стодвадцатиуглаобзорного самодельного фонаря дать попробовать девайс под полную залоговую стоимость так сказать, а том мож я ошибаюсь, мож пора уже дом2 включать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Смышляев
Абориген
Абориген
Смышляев

Сообщения : 5419
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 112
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 10:22

33
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 1318278843dom3

Вернуться к началу Перейти вниз
Смышляев
Абориген
Абориген
Смышляев

Сообщения : 5419
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 112
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 10:24

34
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 95679620100103025338dom

Вернуться к началу Перейти вниз
Смышляев
Абориген
Абориген
Смышляев

Сообщения : 5419
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 112
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 10:25

35
Дом 3 ИнтереснейНах!!!!! sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Den4ik
Мимо проплывал
Мимо проплывал
avatar

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 43
Откуда : город-герой Киев

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 10:32

36
Дать попробовать, проблемм не возникнет. От вас мне нужно только знать желаемую температуру света и какую именно модель. Ну и быть готовым, что если фонарь возвращаете, то вам вернётся сумма за вычитом пересылок (согласно чеку). Остальное через личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 10:57

37
День,тёплый свет ему нужен..
Вернуться к началу Перейти вниз
Den4ik
Мимо проплывал
Мимо проплывал
avatar

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 43
Откуда : город-герой Киев

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 11:12

38
я понимаю, но например для меня и 4000К будет тёплый (желтит), хотя он считается нейтральным, а некоторые заказывали и 2700К это такой желток...
Вернуться к началу Перейти вниз
mazafaka
Интересующийся
Интересующийся
mazafaka

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 12:30

39
Геморно больно пересылки и тд неуж у коллег поближе ярик владимир кострома иваново нет сие девайса?
Вернуться к началу Перейти вниз
mazafaka
Интересующийся
Интересующийся
mazafaka

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 12:50

40
Bobich пишет:
За чуть меньшую сумму я предпочту вот такой агрегат,полностью сделанный руками и превосходящий Ваш по всем показателям в разы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Да,и про руки и различные процессы не надо мне парить,Вы ведь меня не знаете,ровно как не знаете чем я занимаюсь..)))) Повторюсь - неадекватный пиар,спроса не найдёт.
Вы в рубли переводили??? я за свой в 3 (в три) повторяюсь в три раза меньше прошу.. тока щас увидел цену думаю дайка уточню и на тебе...ПАРНИ кто юзает сей аппарат я НЕ ГОТОВ под полную залоговою стоимость его попробовать, даже если очень понравится покупать не буду ИБО будучи не бедным 450 баков за фонарь (а это просто фонарь даже если он очень хорошо светит это просто фонарь) платить я не буду, не думаю что 50 или 100 ваттная галогенка будет хуже весь она хоть 5 кг (за 450 баков у тогоже берга можно полностью для ПО снарядиться))))))

Bobich Вас не понял за какую такую чуть меньшую сумму?(((
Фонарь для подводной охоты - Страница 2 93961441

Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 12:56

41
Может быть я конечно не понял,но Вы упоминали 18000,нет? Возможно я что-то перепутал,согласен.
В любом случае,уверяю Вас,здесь покупателей Вы не найдёте,по нескольким причинам - сами уже знаете,что это за причины. Мне лично просто будет совершенно не удобен этот девайс,думаю,что большинству тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
mazafaka
Интересующийся
Интересующийся
mazafaka

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 13:09

42
17000 - 18000 тысяч стоит vega100 я думал в районе 5000 просить за свой лично я не могу себе позволить купить этот фонарь за 430 баксов это очень дорого для фонаря среди моих знакомых (в кругу дайверов больше) весьма обеспеченных людей тоже нет того кто просто выкинет 450 баксов хотя люди катера и снегоходы имеют. а что с этим фонарём делать когда китайская электроника накроется (я не имею ввиду комплектующие smd компоненты и тд) похоронить его с почестями или новый купить? я же расчитывал на ту категорю людей которые приходят в магаз и покупают VEGA 2 (батарейную) за 4,5 косаря она конечно более менее светит и многие предпочитают эти фонари дешевым светодиодникам а тут Я прошу добавить около рубля и в замен дать возможность не тратится на дорогостоящие батарейки каждую охоту и получть свет в 10 ки раз мощнее веги 2 ПОЛАГАЮ ЧТО ЧИТАЮЩИЕ БЫЛИ НЕВНИМАТЕЛЬНЫ в ценовой категории 5000 руб лучшего света Вы врядли найдете((( а вес ну что вес мнеже с ним не по берегу бегать а в воде он почти нейтральный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Den4ik
Мимо проплывал
Мимо проплывал
avatar

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 43
Откуда : город-герой Киев

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 14:12

43
тю, тут каждому видать своё, у нас (в Украине) достаточно людей плавает и не имеют катеров и снегоходов, а у некоторых по два таких фонаря))) а свет в нём действительно хорош, да и харарактеристики его (внимательно прочитайте), широкий спектр его использования. Я уже как-то говорил, что в наших краях многие переходят на мастеровые фонари, отказываясь от ВЕГИ и китая, не все могут позволить такой фонарь как hunter, но увидев его в работе, все стремяться его преобрести. А за время его существования от подвохов не было ни одного заявления о поломке! Даже драйвер стоит нашего (украинского производства, который используется только в этих фонарях и больше нигде). Так что о Китае и речи не может быть.
З.Ы. только прошу не принимать мои посты как рекламу, а то снова пойдёт-поедет!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 14:41

44
mazafaka
Как вы решаете вопрос устранения (или поглощения) газообразования при использовании в аналого-Веге мощных аккумов D-размера. Или у вас этой проблемы нет в принципе?
Или же у вас нет необходимости каждый раз разворачивать фонарь для зарядки и зарядное подключается внешне?
50 Вт под водой, вроде, многовато, рыба при попадании под луч будет получать ожоги и местами свариваться, не? biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
mazafaka
Интересующийся
Интересующийся
mazafaka

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 14:57

45
Капитан пишет:
mazafaka
Как вы решаете вопрос устранения (или поглощения) газообразования при использовании в аналого-Веге мощных аккумов D-размера. Или у вас этой проблемы нет в принципе?
Или же у вас нет необходимости каждый раз разворачивать фонарь для зарядки и зарядное подключается внешне?
50 Вт под водой, вроде, многовато, рыба при попадании под луч будет получать ожоги и местами свариваться, не? biggrin
аккумуляторы свинцовокислотные герметичные проблемы газов быть недолжно (пока при испытаниях в тазике с водой небыло) честно говоря я о такой проблеме узнал позавчера и поначалу рассмеялся этож какое должно быть давление внутри чтоб резьбу в 10-15 витков сорвать но на ум сразу пришла элементарная идея решения данной проблемы (устройство клапана) элементарного всем извесного клапана (какого не скажу коммерческая тайна)))))

вот и спрашиваю что людям надо.. сделать герметичный разъем для подзарядки снаружи не проблема..
пробовал плавать и с 100 ваттной лампой на мой взгляд веговский отражатель для неё маловат нужно угол расброса мал потому как 100 ватт энергии в одном центральном пятне ТЕРМОЯДЕРНЫ но я не заметил что рыба пугается... надо пробовать всё люди с 2 вегой плавают только лампочку поменяют на 10 - 20 ватт (но 6 вольт) и нравится
я с приятелем последний раз плавал он забыл фонарь дома взял тока налобник ну я ему дал свой запасной им оказался беркут, плывём мы рядом я с вегой 100 на 50 ватт он с сарганом моим я смотрю на него и думаю чтож ты там с этой лазерной указкой видишь то милок)?))))
ХЗ вторые веги досих пор покупают люди почему Вы думаете ее встораз более крутой аналог за теже деньги не будет популярен?
Вернуться к началу Перейти вниз
meshkov_m_a
Бывалый
Бывалый
meshkov_m_a

Сообщения : 779
Дата регистрации : 2010-01-21
Возраст : 43
Откуда : село Курба ЯО

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 15:08

46
я переделал свой Принстон лед на более мощный светодиод, вместо 100лмн у меня 600, правда 8пальчиковых батареек, но как запасной вариант, когда раздельик сел или нефурычит, очень даж неплох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Евгеньевич
заблокирован
avatar

Сообщения : 843
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 46
Откуда : Волгореченск

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 16:21

47
Ооо как тут интересно ROFL я тоже порекламирую свой Мэйджик с желтым фильтром. Кааачественно!!!! Мазофаке такой ннаада!
Вернуться к началу Перейти вниз
richipes
Абориген
Абориген
richipes

Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 29
Откуда : из воды

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 16:34

48
Андрюх а он вроде у тя на лиманах мозги дурил -- гас не ожиданно не? или ты его с лиман не тестил более?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Евгеньевич
заблокирован
avatar

Сообщения : 843
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 46
Откуда : Волгореченск

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 19:12

49
Он у меня там разрядился в ноль. После проверял по указанному производителем времени он и работает. Увсе гут!!!—
Вернуться к началу Перейти вниз
mazafaka
Интересующийся
Интересующийся
mazafaka

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Иваново

Фонарь для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонарь для подводной охоты   Фонарь для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Фев 07 2013, 19:16

50
Андрей Евгеньевич пишет:
Ооо как тут интересно ROFL я тоже порекламирую свой Мэйджик с желтым фильтром. Кааачественно!!!! Мазофаке такой ннаада!
о чём речь?)) мазафаке всё нннада)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фонарь для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

 Похожие темы

-
» Фонарь для подводной охоты
» Нож для подводной охоты
» Сумка для подводной охоты.
» Ищу НАПАРНИКА для подводной охоты
» Ружье для подводной охоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Снаряжение для подводной охоты :: Подводные фонари-
Яндекс.Метрика