форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap22%Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap8%Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap4%Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap2%Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap6%Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap15%Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap3%Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap12%Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap3%Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap11%Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap11%Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_lcap3%Ласты для подводной охоты - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Ласты для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Окт 22 2009, 16:38

26
Денис пишет:
с этим согласен, что то серовно должно терятся, но кто так делает все вроде довольны, хотя может и не говорят об этом так делают вид :lol:
Конечно, ласты-то уже ИСПОРТИЛИ :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Саныч
Admin
Саныч

Сообщения : 3427
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyСб Окт 31 2009, 02:25

27
Зачем вещь портить?
Чего-то резать?
Купить сразу С-4 и все дела!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magazin-gazonokos.tiu.ru/
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyСб Окт 31 2009, 19:27

28
Саныч пишет:
Зачем вещь портить?
Чего-то резать?
Купить сразу С-4 и все дела!
Карбоновые ласты высшего качества, от всех производителей стоят в районе 20 000 рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Саныч
Admin
Саныч

Сообщения : 3427
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyПн Ноя 02 2009, 00:38

29
Константиныч пишет:
Саныч пишет:
Зачем вещь портить?
Чего-то резать?
Купить сразу С-4 и все дела!
Карбоновые ласты высшего качества, от всех производителей стоят в районе 20 000 рублей
:affraid: - они сами рыбу ловят?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magazin-gazonokos.tiu.ru/
Денис
Завсегдатай
Завсегдатай
Денис

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 47
Откуда : Кострома

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Ноя 05 2009, 10:30

30
Саныч пишет:
Зачем вещь портить?
Чего-то резать?
Купить сразу С-4 и все дела!
да просто нет возможности дорогие покупать вот и приходится издеватся над снарягой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Ноя 05 2009, 10:47

31
Денис пишет:
Саныч пишет:
Зачем вещь портить?
Чего-то резать?
Купить сразу С-4 и все дела!
да просто нет возможности дорогие покупать вот и приходится издеваться над снарягой.
это понятно, ну пускай дорогие в полтора раза лучше, но дороже-то в пять...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Денис
Завсегдатай
Завсегдатай
Денис

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 47
Откуда : Кострома

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Ноя 05 2009, 11:09

32
Константиныч пишет:
Денис пишет:
Саныч пишет:
Зачем вещь портить?
Чего-то резать?
Купить сразу С-4 и все дела!
да просто нет возможности дорогие покупать вот и приходится издеваться над снарягой.
это понятно, ну пускай дорогие в полтора раза лучше, но дороже-то в пять...
согласен поетому Блек Тим пока рулят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyЧт Ноя 05 2009, 11:36

33
Денис пишет:
Константиныч пишет:
Денис пишет:
Саныч пишет:
Зачем вещь портить?
Чего-то резать?
Купить сразу С-4 и все дела!
да просто нет возможности дорогие покупать вот и приходится издеваться над снарягой.
это понятно, ну пускай дорогие в полтора раза лучше, но дороже-то в пять...
согласен поетому Блек Тим пока рулят.
Мне у них калоша нравится, мягкая, и подъем больше чем у Омера. В последних пробовал нырять, нереально, стопу пережимает пипец. Саныч на свои шнуровку поставил. А я только правую В.Т. чуть растянул, нагрел феном и банку на ночь засунул... :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Allegator
Мимо проплывал
Мимо проплывал
Allegator

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Вологда

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyВс Янв 03 2010, 00:13

34
Я Омеровские калоши феном формовал, без проблем увеличил на размер, и придал другую форму, учитвающую индивидуалные выпуклости ноги, думаю с любыми калошами можно провести такую процедуру, если осторожно то будет абсолютно безопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyВс Янв 03 2010, 22:02

35
Allegator пишет:
Я Омеровские калоши феном формовал, без проблем увеличил на размер, и придал другую форму, учитывающую индивидуальные выпуклости ноги, думаю с любыми калошами можно провести такую процедуру, если осторожно то будет абсолютно безопасно.
конечно можно, но резина со временем стремиться принять изначальную форму, придется опять растягивать, да и с зимнего 9 мм носка на летнюю 5-ку как переходить? так, что как не жалко мне Пикассо было резать, все-же пришлось...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Allegator
Мимо проплывал
Мимо проплывал
Allegator

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Вологда

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyПн Янв 04 2010, 18:45

36
Весна покажет села ли калоша.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyПн Янв 04 2010, 18:52

37
Allegator пишет:
Весна покажет села ли калоша.
Сядет, я раз в год примерно увеличиваю так.щас пора уже опять увеличивать, а то носок 7мм плохо лезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyПн Янв 04 2010, 19:16

38
Константиныч пишет:
Allegator пишет:
Я Омеровские калоши феном формовал, без проблем увеличил на размер, и придал другую форму, учитывающую индивидуальные выпуклости ноги, думаю с любыми калошами можно провести такую процедуру, если осторожно то будет абсолютно безопасно.
конечно можно, но резина со временем стремиться принять изначальную форму, придется опять растягивать, да и с зимнего 9 мм носка на летнюю 5-ку как переходить? так, что как не жалко мне Пикассо было резать, все-же пришлось...

Я Вообще не перехожу на летние носки... Так в 9 мм и ныряю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Allegator
Мимо проплывал
Мимо проплывал
Allegator

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Вологда

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyПн Янв 04 2010, 22:12

39
Может их так и хранить с колодкой внутри всю зиму, зато рисковать с феном не придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyПн Янв 04 2010, 22:19

40
валера пишет:
Константиныч пишет:
Allegator пишет:
Я Омеровские калоши феном формовал, без проблем увеличил на размер, и придал другую форму, учитывающую индивидуальные выпуклости ноги, думаю с любыми калошами можно провести такую процедуру, если осторожно то будет абсолютно безопасно.
конечно можно, но резина со временем стремиться принять изначальную форму, придется опять растягивать, да и с зимнего 9 мм носка на летнюю 5-ку как переходить? так, что как не жалко мне Пикассо было резать, все-же пришлось...

Я Вообще не перехожу на летние носки... Так в 9 мм и ныряю...
да вроде жарко летом в 9-ке то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyВт Янв 05 2010, 16:55

41
Константиныч пишет:
валера пишет:
Константиныч пишет:
Allegator пишет:
Я Омеровские калоши феном формовал, без проблем увеличил на размер, и придал другую форму, учитывающую индивидуальные выпуклости ноги, думаю с любыми калошами можно провести такую процедуру, если осторожно то будет абсолютно безопасно.
конечно можно, но резина со временем стремиться принять изначальную форму, придется опять растягивать, да и с зимнего 9 мм носка на летнюю 5-ку как переходить? так, что как не жалко мне Пикассо было резать, все-же пришлось...

Я Вообще не перехожу на летние носки... Так в 9 мм и ныряю...
да вроде жарко летом в 9-ке то...
Жар костей не ломит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyВт Янв 05 2010, 17:02

42
и то правда :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
miseko
Мимо проплывал
Мимо проплывал
miseko

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 37
Откуда : Курск

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyВт Янв 12 2010, 13:21

43
У меня ласты Mares Razor, понравились больше, чем Блэк Тим
Вернуться к началу Перейти вниз
Саныч
Admin
Саныч

Сообщения : 3427
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyВт Янв 12 2010, 18:56

44
Константиныч пишет:
Allegator пишет:
Я Омеровские калоши феном формовал, без проблем увеличил на размер, и придал другую форму, учитывающую индивидуальные выпуклости ноги, думаю с любыми калошами можно провести такую процедуру, если осторожно то будет абсолютно безопасно.
конечно можно, но резина со временем стремиться принять изначальную форму, придется опять растягивать, да и с зимнего 9 мм носка на летнюю 5-ку как переходить? так, что как не жалко мне Пикассо было резать, все-же пришлось...

резать однозначно , а летом потуже затянуть можно :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magazin-gazonokos.tiu.ru/
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyСр Янв 13 2010, 13:12

45
Саныч пишет:
пишет:
пишет:
.
.

резать однозначно , а летом потуже затянуть можно :bounce:


Добрейшей вы души человек, были у меня дайверские по началу- дак их не жалко было на шнуровку переводить, а вот бушатовские - рука не подымается, вот и приходится раз в год феном колдовать чтоб носок 9 лез и в 7 комфортно было, а как то летом плавал на неро в бушатиках в простых ХБ - носках и ни разу не сваливались, хоть болтались сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
sitnikov
Бывалый
Бывалый
sitnikov

Сообщения : 752
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 41
Откуда : Кострома-Коноша

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 20:17

46
AlekS пишет:



Добрейшей вы души человек, были у меня дайверские по началу- дак их не жалко было на шнуровку переводить, а вот бушатовские - рука не подымается, вот и приходится раз в год феном колдовать чтоб носок 9 лез и в 7 комфортно было, а как то летом плавал на неро в бушатиках в простых ХБ - носках и ни разу не сваливались, хоть болтались сильно.
Лёх, гиморная ли процедурас феном?...Забрал у брата ласты Сарганы№1 пожётсче чем мои и в калоше Омер (ещё пожестче), в бассейне если будет лучше чем в моих, то себе оставлю, но вот на носок 9мм никак по ширине невлазит, по длине нормально

резать калошу смерти подобно
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyСр Фев 24 2010, 19:55

47
всё просто, только колодку надо подготовить из дерева(лучше), на крайняк тряпок забей побольше в калошу и грей.
Вернуться к началу Перейти вниз
planeta-svetik
Житель
Житель
planeta-svetik

Сообщения : 1359
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 52
Откуда : ивановская область

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyСр Фев 24 2010, 22:15

48
похоже у многих такая проблема есть-у нас причем одна калоша пережимает другая нормально-а долго надо греть ,а то калошу не испортишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyСр Фев 24 2010, 22:22

49
у меня на пикасячих жала правая, нагрел феном, засунул банку поглубже, в старых 7-ми мм носках нормально было, а под девятку, как не хотелось, а пришлось резать под шнуровку, кстати очень удобно, и ни чего страшного...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
ПАВЕЛ
Мимо проплывал
Мимо проплывал
ПАВЕЛ

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 45
Откуда : Кострома

Ласты для подводной охоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ласты для подводной охоты   Ласты для подводной охоты - Страница 2 EmptyПт Фев 26 2010, 15:53

50
валера пишет:


Я Вообще не перехожу на летние носки... Так в 9 мм и ныряю...

так правильное решение ...анналогично ...я уже два года 5 мм не покупаю а только в девятках ....тем более по цене большой разницы и нет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ntg.su/
 

Ласты для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Продам ласты для подводной охоты
» Нож для подводной охоты
» Кукан для подводной охоты
» Груза для подводной охоты
» Арбалеты для подводной охоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Снаряжение для подводной охоты :: Маски, трубки, ласты, ножи, буи, куканы-
Яндекс.Метрика