форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Подводный компьютер Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Подводный компьютер Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Подводный компьютер Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Подводный компьютер Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Подводный компьютер Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Подводный компьютер Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Подводный компьютер Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Подводный компьютер Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Подводный компьютер Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Подводный компьютер Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Подводный компьютер Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Подводный компьютер Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Подводный компьютер Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Подводный компьютер Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Подводный компьютер Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Подводный компьютер Vote_lcap22%Подводный компьютер Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Подводный компьютер Vote_lcap8%Подводный компьютер Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Подводный компьютер Vote_lcap4%Подводный компьютер Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Подводный компьютер Vote_lcap2%Подводный компьютер Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Подводный компьютер Vote_lcap6%Подводный компьютер Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Подводный компьютер Vote_lcap15%Подводный компьютер Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Подводный компьютер Vote_lcap3%Подводный компьютер Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Подводный компьютер Vote_lcap12%Подводный компьютер Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Подводный компьютер Vote_lcap3%Подводный компьютер Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Подводный компьютер Vote_lcap11%Подводный компьютер Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Подводный компьютер Vote_lcap11%Подводный компьютер Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Подводный компьютер Vote_lcap3%Подводный компьютер Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Подводный компьютер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Хитч
"Бывалый"
Подводный компьютер Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВс Апр 04 2010, 19:44

1
Вопрос: Во многих инет магазинах, параллельно с ружьями, масками, ластами и т.д., навяливают еще и компьютер, а нужен ли он, у кого есть поделитесь, или просто часов достаточно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВс Апр 04 2010, 19:57

2
IMHO если деньги лишние есть, то можно и купить. С ним тренироваться хорошо, глубину там время апноэ увеличивать... а на охоте лучше полагаться на основной mosking , ибо наличие компьютера ни как не влияет на результативность охоты ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Хитч
"Бывалый"
Подводный компьютер Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВс Апр 04 2010, 21:32

3
Константиныч пишет:
IMHO если деньги лишние есть, то можно и купить. С ним тренироваться хорошо, глубину там время апноэ увеличивать... а на охоте лучше полагаться на основной mosking , ибо наличие компьютера ни как не влияет на результативность охоты ...

Навязывают мне б/у, вот и задумался... говорят что по дороже хотят купить, а мне кажется что просто не нашли ему приминения.
Вернуться к началу Перейти вниз
jenyaiff
Бывалый
Бывалый
jenyaiff

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 41
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВс Апр 04 2010, 21:34

4
Хитч пишет:

Навязывают мне б/у, вот и задумался... говорят что по дороже хотят купить, а мне кажется что просто не нашли ему приминения.
good post ! Вещь хорошая, но ДОРОГАЯ!!! ИМХО: найти его применение на наших водоемах - проблематично!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВс Апр 04 2010, 21:45

5
jenyaiff пишет:

good post ! Вещь хорошая, но ДОРОГАЯ!!! ИМХО: найти его применение на наших водоемах - проблематично!!!!
Эт почему проблематично? для ныряющего человека, очень даже интересная вещица, но дорогая блин су.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитч
"Бывалый"
Подводный компьютер Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВс Апр 04 2010, 21:47

6
Hunter пишет:

Эт почему проблематично? для ныряющего человека, очень даже интересная вещица, но дорогая блин су.....

Например, какие именно применения, зачем его покупать, сам владелец, бывший, когда я его спросил, не смог мне их назвать.
Да и когда на дне заляжешь, ты глядишь на комп, что глубже не погрузится?
или статистику дома подводишь, на какую ты глубину нырял?

Пока я не пойму зачем он мне нужен... Но люди ведь не зря придумали, значит кому то он нужен!!! ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВс Апр 04 2010, 22:02

7
Хитч пишет:


Например, какие именно приминения, зачем его покупать, сам влоделец, бывший, когда я его спросил, не смог мне их назвать.
Да и когда на дне заляжешь, ты глядишь на комп, что глубже не погрузится?
или статисткиу дома подводишь, на какую ты глубину нырял?

Пока я не пойму зачем он мне нужен... Но люди ведь не зря придумали, значит кому то он нужен!!! ИМХО
А что за владелец...? Ну мне очень даже интересно было бы после нырялки посмотреть, какая задержка, в какой воде, глубина, как все эти параметры меняются, в зависимости от сезона, надетого костюма и т.д. Хочется проанализировать охоту. Реально оценивать свою форму. для понта, как некоторые владельцы, покупать не стоит. да и новичку тоже. надо поплавать, "поработать ластами", а потом может быть и покупать, если будет стимул стремиться к чему-то... для хобби, иногда по выходным вещь (компьютер) не нужная, бесполезная ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитч
"Бывалый"
Подводный компьютер Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВс Апр 04 2010, 22:18

8
Hunter пишет:

А что за владелец...? Ну мне очень даже интересно было бы после нырялки посмотреть, какая задержка, в какой воде, глубина, как все эти параметры меняются, в зависимости от сезона, надетого костюма и т.д. Хочется проанализировать охоту. Реально оценивать свою форму. для понта, как некоторые владельцы, покупать не стоит. да и новичку тоже. надо поплавать, "поработать ластами", а потом может быть и покупать, если будет стимул стремиться к чему-то... для хобби, иногда по выходным вещь (компьютер) не нужная, бесполезная ИМХО
НУ вот и я про то, СПАСИБО! Я именно новичек, нырять то не научился еще, какой там статистика, хотя соревноватся с собой это интересно, но при этом еще и не заигратся бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВс Апр 04 2010, 22:21

9
Хитч пишет:

НУ вот и я про то, СПАСИБО! Я именно новичек, нырять то не научился еще, какой там статистика, хотя соревноватся с собой это интересно, но при этом еще и не заигратся бы.
заиграться не получится, он (комп) пропищит, когда надо. good
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВс Апр 04 2010, 22:26

10
Hunter пишет:
..заиграться не получится, он (комп) пропищит, когда надо. good
а если не пропищит? ...кранты?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Хитч
"Бывалый"
Подводный компьютер Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВс Апр 04 2010, 22:36

11
Константиныч пишет:

а если не пропищит? ...кранты?
веселая тема.............................
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВс Апр 04 2010, 22:52

12
это я к тому, что занимаясь одним из самых смертельно опасных видов деятельности(ПО), и находясь в чужеродной и враждебной среде(под водой), прежде всего стоит полагаться на свои собственные ощущения, а не на "умные" приборы!
Лучше чуть не долежать и не дождаться заветного трофея, чем на всплытии получить самбу или блэк-аут!
Ни один трофей не стоит жизни человека!
__________________________________________________________________
"...Наиопаснейшее явление носит название «Блэк-аут». Это состояние гипоксии (кислородного голодания), которое приводит к внезапной потере сознания без каких-либо предварительных признаков. Когда рот и нос дайвера находится под водой (например, если он горизонтально лежит на воде лицом вниз), и внезапно в этой позиции происходит потеря сознания, то в случае, если за ним никто не наблюдает, фридайвер гибнет захлебнувшись. Когда запас кислорода снижается и парциальное давление кислорода составляет приблизительно 0.1 абсолютных атмосфер, риск потери сознания возрастает.

Первая стадия гипоксии, или так называемая «самба» обычно сопровождается судорогами, дрожью и невозможностью сфокусировать взгляд. В общем это называют «потеря контроля над собой».

Вторая стадия гипоксии, или блэк-аут - это собственно внезапная потеря сознания.

В состоянии гипоксии можно в зависимости от тяжести выделить 3 стадии.

Эти стадии НЕ обязательно следуют одна за другой. Потеря сознания, третья стадия, может произойти и без видимых симптомов стадий 1 и 2. Например, дайвер, у которого уже снизился уровень кислорода в крови, не обязательно перед тем, как потерять сознание, почувствует признаки «самбы», но может отключиться совершенно неожиданно... " *
-------------------------------------------------------------------------------------
* источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyПн Апр 05 2010, 08:15

13
Пока я не пойму зачем он мне нужен... Но люди ведь не зря придумали, значит кому то он нужен!!! ИМХО[/quote]

Нырял раньше без компа, было много вопросов: На какую глубину ныряю? Какова задержка при разных условиях охоты? Сколько нырков за нырялку делаю? Какая температура воды? Теперь вопросов нет...
Также можно проанализировать каково время отдыха и выбрать оптимальное соотношение отдых /задержка запрограммировать и он будет тебе пищать когда нырять когда всплывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДИМАН
Мимо проплывал
Мимо проплывал
ДИМАН

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 42
Откуда : Ярославская обл.

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyПн Апр 05 2010, 08:35

14
А я так думаю - что лучший компьютер иметть в своей башке уж он точно запищит когда нырять а особенно когда всплывать! А эти все приблуды для тех кто охотится в непресноводных морях и океанах и у кого позволяют средства покупать такие игрушки для нашего любимого с вами увлечения
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyПн Апр 05 2010, 08:43

15
если не слишком дорого - бери , не пожалешь точно.
Я вот жду когда появится комп от Omer , куплю обязательно.
Иногда в мутняке ныряешь и слабо представляешь какая глубина, кажется что почти 10ка а на деле метров 6, психологически с компом легче, знаешь со скольки метров тебе всплывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyПн Апр 05 2010, 13:37

16
AlekS пишет:
если не слишком дорого - бери , не пожалешь точно.
Я вот жду когда появится комп от Omer , куплю обязательно.
Иногда в мутняке ныряешь и слабо представляешь какая глубина, кажется что почти 10ка а на деле метров 6, психологически с компом легче, знаешь со скольки метров тебе всплывать.
Согласен на 100 % ... Особенно в не знакомом месте. Сделал пробный нырок до дна посмотрел на комп, сколько шло погружение сколько всплытие и от этого можно уже сделать выводы как строить нырки!!! Дорого конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитч
"Бывалый"
Подводный компьютер Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyПн Апр 05 2010, 21:57

17
Константиныч пишет:
это я к тому, что занимаясь одним из самых смертельно опасных видов деятельности(ПО), и находясь в чужеродной и враждебной среде(под водой), прежде всего стоит полагаться на свои собственные ощущения, а не на "умные" приборы!
Лучше чуть не долежать и не дождаться заветного трофея, чем на всплытии получить самбу или блэк-аут!
Ни один трофей не стоит жизни человека!
__________________________________________________________________
"...Наиопаснейшее явление носит название «Блэк-аут». Это состояние гипоксии (кислородного голодания), которое приводит к внезапной потере сознания без каких-либо предварительных признаков. Когда рот и нос дайвера находится под водой (например, если он горизонтально лежит на воде лицом вниз), и внезапно в этой позиции происходит потеря сознания, то в случае, если за ним никто не наблюдает, фридайвер гибнет захлебнувшись. Когда запас кислорода снижается и парциальное давление кислорода составляет приблизительно 0.1 абсолютных атмосфер, риск потери сознания возрастает.

Первая стадия гипоксии, или так называемая «самба» обычно сопровождается судорогами, дрожью и невозможностью сфокусировать взгляд. В общем это называют «потеря контроля над собой».

Вторая стадия гипоксии, или блэк-аут - это собственно внезапная потеря сознания.

В состоянии гипоксии можно в зависимости от тяжести выделить 3 стадии.

Эти стадии НЕ обязательно следуют одна за другой. Потеря сознания, третья стадия, может произойти и без видимых симптомов стадий 1 и 2. Например, дайвер, у которого уже снизился уровень кислорода в крови, не обязательно перед тем, как потерять сознание, почувствует признаки «самбы», но может отключиться совершенно неожиданно... " *
-------------------------------------------------------------------------------------
* источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Весьма познавательно, спасибо, обятально запомню!!! это важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитч
"Бывалый"
Подводный компьютер Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyПн Апр 05 2010, 21:59

18
AlekS пишет:
если не слишком дорого - бери , не пожалеешь точно.
Я вот жду когда появится комп от Omer , куплю обязательно.
Иногда в мутняке ныряешь и слабо представляешь какая глубина, кажется что почти 10ка а на деле метров 6, психологически с компом легче, знаешь со сколько метров тебе всплывать.

Спасибо, подумаю, вот по торгуюсь еще.... без этого ни куда... а так нужно еще модели про анализировать.


А что за модель от ОМЕРА? какая в ожидании и что с ней такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВт Апр 06 2010, 08:27

19
Омеровский комп как раз заточен для подводных охотников и в нём нет лишних функций для дайвинга, как обещали любители D-3 и 4 (подводные охотники) разницу почувствуют тока в цене. нашёл в Америке на сайте цену - гдето 170$, Омеровцы шас продвигают его по Европе , потом и до нас дойдёт. Так что я лично подожду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис
Завсегдатай
Завсегдатай
Денис

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 47
Откуда : Кострома

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВт Апр 06 2010, 08:47

20
AlekS пишет:
Омеровский комп как раз заточен для подводных охотников и в нём нет лишних функций для дайвинга, как обещали любители D-3 и 4 (подводные охотники) разницу почувствуют тока в цене. нашёл в Америке на сайте цену - гдето 170$, Омеровцы шас продвигают его по Европе , потом и до нас дойдёт. Так что я лично подожду.

Приветствую всех, по моему в последнем журнале есть реклама омеровского компа цена где то около 12 000 рэксов.(если про ети говорим)

немного напутал посмотрел в журнале 15 400
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВт Апр 06 2010, 10:44

21
Денис пишет:
AlekS пишет:
Омеровский комп как раз заточен для подводных охотников и в нём нет лишних функций для дайвинга, как обещали любители D-3 и 4 (подводные охотники) разницу почувствуют тока в цене. нашёл в Америке на сайте цену - гдето 170$, Омеровцы шас продвигают его по Европе , потом и до нас дойдёт. Так что я лично подожду.

Приветствую всех, по моему в последнем журнале есть реклама омеровского компа цена где то около 12 000 рэксов.(если про ети говорим)
как обычно... пока до нас идет - дорожает в трое diablo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Хитч
"Бывалый"
Подводный компьютер Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВт Апр 06 2010, 20:17

22
Константиныч пишет:

как обычно... пока до нас идет - дорожает в трое diablo

а тут есть же ссылка на все из германии, может у них есть? не привыкать, все машины от туда идут, предыдущая все на немецком, сейчас все на француском... и тут разберемся, может гляните? Да заказать, если стоящий!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВт Апр 06 2010, 22:50

23
судя по тому, что AlekS пока комп не заказал - выбрать нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Хитч
"Бывалый"
Подводный компьютер Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВт Апр 06 2010, 23:21

24
Похоже..... mega_shok
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Подводный компьютер Empty
СообщениеТема: Re: Подводный компьютер   Подводный компьютер EmptyВт Апр 06 2010, 23:29

25
как появятся он "свиснет" mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
 

Подводный компьютер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Компьютер Beuchat Mundial
» Продам подводный компьютер
» подводный компьютер citizen
» Подводный компьютер Beuchat Mundial
» Подводный компьютер Вектор 100м Sargan

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Снаряжение для подводной охоты :: Подводные камеры и компьютеры. Эхолоты, навигаторы-
Яндекс.Метрика