форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_lcap22%Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_lcap8%Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_lcap4%Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_lcap2%Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_lcap6%Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_lcap15%Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_lcap3%Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_lcap12%Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_lcap3%Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_lcap11%Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_lcap11%Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_lcap3%Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Хитч
"Бывалый"
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyВт Сен 04 2012, 10:50

1
Столкнулся с проблемой сломался линесбрасыватель.
На форуме другого сайта нашел ветку, где была такая же проблемма. Вот Сайт
Короче, заказал, а друг у меня делает от 5 штук. В общем, если у кого то еще есть такая проблема, у меня остается 3 свободных линсбрасывателя, кому надо милости прошу.
Чертежи есть на ссылке, но общий выложу тут тоже.Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Scaled.php?server=825&filename=37303944
Если что звоните 8-909-280 9888
Вернуться к началу Перейти вниз
matic
Абориген
Абориген
matic

Сообщения : 7193
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 48
Откуда : ярославль норскоесити

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyВт Сен 04 2012, 20:40

2
я из орг стекла сделал, нормуль, уж четыре года ходит good
надо гвоздик уже б поменять, совсем ржавенький стал, как бы не отвалилси опять biggrin
А так то Макс сколько за ... ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyВт Сен 04 2012, 23:53

3
Вот ЭТА ШТУКОВИНА решает на раз все проблемы с линесбросом. В том числе и проблема тугого спуска решается автоматически.)) Родной линесброс с уложенным линём,естественно,поджимает спусковой крючок - от этого спуск становится достаточно тяжёлым. Тоже родной полетел достаточно быстро,из дюральки сделал,всё нормально,но жена жаловалась на тугой спуск. Поставил магнитный - но проблемос вообще,всё чётко,всё работает,всё удобно. 100 раз уже писал об этом,задолбался уже писать если честно.. Нахуа велосипед-то изобретать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитч
"Бывалый"
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyСр Сен 05 2012, 14:15

4
4 matic пишет:
я из орг стекла сделал, нормуль, уж четыре года ходит good
надо гвоздик уже б поменять, совсем ржавенький стал, как бы не отвалилси опять biggrin
А так то Макс сколько за ... ?
Сань, с меня берут банку кофе, потому тут как уж не жалко, просто остаются.
Тебе так отдам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитч
"Бывалый"
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyСр Сен 05 2012, 14:20

5
Bobich пишет:
Вот ЭТА ШТУКОВИНА решает на раз все проблемы с линесбросом. В том числе и проблема тугого спуска решается автоматически.)) Родной линесброс с уложенным линём,естественно,поджимает спусковой крючок - от этого спуск становится достаточно тяжёлым. Тоже родной полетел достаточно быстро,из дюральки сделал,всё нормально,но жена жаловалась на тугой спуск. Поставил магнитный - но проблемос вообще,всё чётко,всё работает,всё удобно. 100 раз уже писал об этом,задолбался уже писать если честно.. Нахуа велосипед-то изобретать?
Спасибо за совет. Наверно прикольная штука, но я так понимаю ее тут нет, в контактах смотрю украина. Ты где брал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитч
"Бывалый"
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyСр Сен 05 2012, 15:04

6
НУ думаю, Хорошая штука магнитный, но уже заказано, потому буду делать как выше не чертеже, лишние по прежнему остаются, один зарезервирован под 4 matic.
Вернуться к началу Перейти вниз
JohnnyUglich
Бывалый
Бывалый
JohnnyUglich

Сообщения : 763
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 37
Откуда : Углич

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyСр Сен 05 2012, 15:41

7
хорошо у вас в ярике, магнитные линесбрасыватели продаются, ласты омер...а у нас ружьё в магазине только рпп за 4 с лишним тыщи и наконечники с резьбой м6.... Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub 305342
Вернуться к началу Перейти вниз
matic
Абориген
Абориген
matic

Сообщения : 7193
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 48
Откуда : ярославль норскоесити

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyСр Сен 05 2012, 17:44

8
Хитч пишет:
НУ думаю, Хорошая штука магнитный, но уже заказано, потому буду делать как выше не чертеже, лишние по прежнему остаются, один зарезервирован под 4 matic.
Спасибо Макс ! как ни-ть пересечёмси заберу thank_you2
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитч
"Бывалый"
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyСр Сен 05 2012, 17:46

9
Как будет на руках у меня, я тебе Позвоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
matic
Абориген
Абориген
matic

Сообщения : 7193
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 48
Откуда : ярославль норскоесити

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyСр Сен 05 2012, 17:46

10
Ок !
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитч
"Бывалый"
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyСб Сен 08 2012, 14:06

11
Все все пристроил. больше нет заготовок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyСб Сен 08 2012, 14:14

12
Хитч пишет:

Спасибо за совет. Наверно прикольная штука, но я так понимаю ее тут нет, в контактах смотрю украина. Ты где брал?

Брал на ЗД в Москве в том году,себе на Сирано брал тоже в Москве месяца 2 назад. Сейчас они везде продаются. У нас в Костроме аж в 2-х магазинах появились.

Вернуться к началу Перейти вниз
Хитч
"Бывалый"
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyСб Сен 08 2012, 14:18

13
Bobich пишет:
Хитч пишет:

Спасибо за совет. Наверно прикольная штука, но я так понимаю ее тут нет, в контактах смотрю украина. Ты где брал?

Брал на ЗД в Москве в том году,себе на Сирано брал тоже в Москве месяца 2 назад. Сейчас они везде продаются. У нас в Костроме аж в 2-х магазинах появились.


Ради интереса в Ярославле прокатился по магазинам, Спрашивал что тут рекомендовали в магазине на ленина, так там глаза округлили. Буду в Костроме погляжу. обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyСб Сен 08 2012, 14:24

14
Забегай. Один магаз : ул.Нижняя Дебря,д.53 (это как Волгу переедешь и направо с моста),второй м-н "Кибер" в центре,внутри рядов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитч
"Бывалый"
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyСб Сен 08 2012, 14:25

15
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Scaled.php?server=19&filename=20120908142042
Это то что получилось, вечером думаю опробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитч
"Бывалый"
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyСб Сен 08 2012, 14:25

16
Bobich пишет:
Забегай. Один магаз : ул.Нижняя Дебря,д.53 (это как Волгу переедешь и направо с моста),второй м-н "Кибер" в центре,внутри рядов.

еще раз спасибо. обязательно заеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
matic
Абориген
Абориген
matic

Сообщения : 7193
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 48
Откуда : ярославль норскоесити

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyСб Сен 08 2012, 21:06

17
Макс СПАСИБО! за линесброс thank_you2
завтре тож переделывать буду
Вернуться к началу Перейти вниз
richipes
Абориген
Абориген
richipes

Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 29
Откуда : из воды

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyСб Сен 08 2012, 21:17

18
Хитч пишет:
Ради интереса в Ярославле прокатился по магазинам, Спрашивал что тут рекомендовали в магазине на ленина, так там глаза округлили. Буду в Костроме погляжу. обязательно.
там просто главного не было ... там наверняка ребята сидели которые велики делают...ну или Андрюха.. короче не было просвещённых людей там я как нить заеду да сам там покапаюсь у них если найду отпишу .
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyВс Сен 09 2012, 00:45

19
А ты думаешь,что главный пипец какой "просвещённый"????)))))))))))))))) Я лично совершенно в этом не уверен.. Из личного общения могу судить об этом. Пиждобол какой-то,имхо.. Даже если он и читает (а он или его "ближние" читают,тоже уверен)) - мне насрать абсолютно,повторю не раз лично. Подставы совершенно не компетентные были с его стороны,причём я его не просил ни о чём,не заказывал - он сам впрягался,но ни разу ничего не сделал до конца,приходилось искать другие пути.. Поэтому такой вывод.
Вернуться к началу Перейти вниз
richipes
Абориген
Абориген
richipes

Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 29
Откуда : из воды

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyВс Сен 09 2012, 00:55

20
никакой я не просвещённый просто там щас ребята работаю другие которые по велосипедной части а ужи магнитный линесброс если им сказать они точно глаза округлят вообщем закрыли тему.Если кому нибудь он нужен будет я зайду сам пороюсь посмотрю. А о подставах... Ром ты не первый и не последний)) как минимум я за тобой Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub 859568
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyВс Сен 09 2012, 01:03

21
Я не про тебя,Жень,а про "главного" там..)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyВс Сен 09 2012, 01:05

22
Некий Вова.. Знаешь такого? ))) Вот,про него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпсон
Житель
Житель
Симпсон

Сообщения : 1648
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 58
Откуда : Белый дом. подЯрославлье.

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyВс Сен 09 2012, 01:07

23
ну... обязательность - не его конек, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитч
"Бывалый"
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyПн Сен 10 2012, 01:09

24
4 matic пишет:
Макс СПАСИБО! за линесброс thank_you2
завтре тож переделывать буду
Не за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитч
"Бывалый"
Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Default6
Хитч

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub Empty
СообщениеТема: Re: Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub   Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub EmptyПн Сен 10 2012, 16:16

25
В субботу вечером было опробованы данное дияние. Со своей функцией справилось на отлично, без нареканий. с родным конечно не сравнить. куда удобнее стало.
Жаль вода мутная видимость меньше метра наверно была, взял только окуня около килограмма, и много раков которых не трогали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Переделка (ремонт) линесбрасывателя ружья Cressi-Sub

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Продам для ружья Cressi-sub 55 SL надульник для пневмо-вакуума+бонусы!!!
» Переделка фонаря LumenX6 в LED
» Ремонт РПП
» Ремонт ASSO 55
» Ремонт, апгрейд пневматики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Снаряжение для подводной охоты :: Ружья для подводной охоты-
Яндекс.Метрика