форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_lcap22%Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_lcap8%Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_lcap4%Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_lcap2%Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_lcap6%Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_lcap15%Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_lcap3%Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_lcap12%Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_lcap3%Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_lcap11%Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_lcap11%Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_lcap3%Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Техническое обслуживание пневматического ружья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyЧт Июл 26 2012, 23:58

101
А что я не так сказал? У Иришки Крыса,в которой изначально заводом изготовителем залито крысячье масло. Так? Так. Дак вот,через год использования ружа я заипался отмывать в растворителе детали спускового и ствол от густого белого сраного осадка. Поршень стал ходить медленно,спуск начал работать *уёвато.. Факт,о котором говорил много раз. Может конечно это частный случай,всяко бывает,но вот не задача - у знакомого перебирал зимой ружо,тоже Крысу - та же самая история.. Причина ремонта было как раз тугой ход поршня при зарядке. Весь ствол заляпан говном этим беленьким,да и манжета на поршне вся забилась. Так что ты,Дим,мне пальчиком-то не грози..)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Волчара
Абориген
Абориген
avatar

Сообщения : 7467
Дата регистрации : 2010-07-17

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyПт Июл 27 2012, 07:59

102
Ром это эмульсия. Поподание водички. И здесь ты прав. Силиконовое к примеру такой реакции не дает. Индустриальное (красное) тоже по моему белеет. Но смазывающие свойства этих масел явно лучше чем у силикона. Надо пробовать еще оружейное оно по моему тоже не вступает в реакцию с водой. В общем попробую и с крысовским, и с оружейным (Нейтральным), отпишусь.

Еще про Темпест: 220 качков в итоге 24 кг.(остывание) Думаю все же это оптимально для этого ружья. Почему? Ствол имеет на мой взгляд слишком большой диаметр. По этому коэфициэнт сжатия воздуха увеличен. При ходе поршня около 40 см давление от 21кг. в начале хода увеличивается до 24 в конце. Коротковатый ход поршня тоже дает слабее разгон. По этому накачка должна быть чуть больше. Это сугубо мое мнение в сравнении со стволами 11мм. в диаметре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Смышляев
Абориген
Абориген
Смышляев

Сообщения : 5419
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 112
Откуда : Ярославль

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyПт Июл 27 2012, 08:13

103
Bobich пишет:
А что я не так сказал? У Иришки Крыса,в которой изначально заводом изготовителем залито крысячье масло. Так? Так. Дак вот,через год использования ружа я заипался отмывать в растворителе детали спускового и ствол от густого белого сраного осадка. Поршень стал ходить медленно,спуск начал работать *уёвато.. Факт,о котором говорил много раз. Может конечно это частный случай,всяко бывает,но вот не задача - у знакомого перебирал зимой ружо,тоже Крысу - та же самая история.. Причина ремонта было как раз тугой ход поршня при зарядке. Весь ствол заляпан говном этим беленьким,да и манжета на поршне вся забилась. Так что ты,Дим,мне пальчиком-то не грози..)))))))))

Ром, дак я и пишу, что нужно масло нормальное преобретать, а ты мне - подожди годик......
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyПт Июл 27 2012, 09:45

104
Серёг,ствол у Темпеста стандартного для итальяшек диаметра - 13 мм.)))) Это ты привык уже к 11 мм.)) У всех Крыс,Сик Сабов,Темпестов,половины Маресов,Буша Эйр,СальвиМар,Тигулио - ствол 13 мм. Исключение из итальяшек только Айрбалет,Марес Стен 11,Марес Спарк и Марес Сирано - у них 11.
Вернуться к началу Перейти вниз
Смышляев
Абориген
Абориген
Смышляев

Сообщения : 5419
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 112
Откуда : Ярославль

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyПт Июл 27 2012, 09:50

105
Ром, а Ф ствола влияет на громкость выстрела??? Пробовал струлять 55ой крысы, дак вот она как минимум в два раза громче моего спарка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Волчара
Абориген
Абориген
avatar

Сообщения : 7467
Дата регистрации : 2010-07-17

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyПт Июл 27 2012, 15:50

106
Ром! Я не не привык а не имел ружья с стволом 13 мм. И мне кажется справедливо пологаю, что 11 лучше 13ти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyПт Июл 27 2012, 17:19

107
Естественно лучше,по всем показателям. А по громкости выстрела Крыса победитель,благодаря сердечнику в поршне. )) И звук у неё узнаваемый,эдакий "КЛАЦ!!!!!!" )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
jenyaiff
Бывалый
Бывалый
jenyaiff

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 41
Откуда : Ярославль

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyПт Июл 27 2012, 18:17

108
КЛАЦ-КЛАЦ!!! и мимо...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyПт Июл 27 2012, 19:30

109
Да не.. Нормальное ружо,а мимо из любого можно,если глаз кривой..)))) А "клац" этот Крысячий мне даже очень нравится..))))
Вернуться к началу Перейти вниз
jenyaiff
Бывалый
Бывалый
jenyaiff

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 41
Откуда : Ярославль

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyПт Июл 27 2012, 19:54

110
Из другого.... БАЦ-БАЦ.. и мимо)))) biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Смышляев
Абориген
Абориген
Смышляев

Сообщения : 5419
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 112
Откуда : Ярославль

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyПт Июл 27 2012, 20:48

111
ROFL
Вернуться к началу Перейти вниз
Bear2050
"Бывалый"
Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Default6
Bear2050

Сообщения : 1308
Дата регистрации : 2011-09-12
Возраст : 37
Откуда : Рыбинск

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyВт Сен 25 2012, 22:24

112
лазая по прсторам инета набрел на интересную инфу... может кому пригодится ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bear2050@yandex.ru
MegBegb210
Житель
Житель
MegBegb210

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 38
Откуда : Ярославль норское

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyПн Май 06 2013, 14:17

113
Кто то может помочь разобрать ружо Seac Sub ASSO 50? Вчера заряжал с похрустыванием, как будто с песком в стволе, я боюсь не собрать его обратно, Почитал в самом начале поста Роман описал процедуру. думаю она идентична, но я даже не знаю названий этих деталей. Короче, мне нужен наставник. который даст мне по рукам когда я начну делать чё то не так. А за одно и оценит тех состояние ружа, ибо мне сравнивать не с чем, я их не видел разобранными и не знаю как должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyПн Май 06 2013, 19:59

114
Вот так, опять пневматы отличились, то песочек в ствол, то гарпун согнулся, да и разборка - целый технологический процесс sarcastic К тому же еще и в людей сами стреляют...Однозначно - ф топку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Евгеньевич
Бывалый
Бывалый
Олег Евгеньевич

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2012-08-26
Возраст : 41
Откуда : Гаврилов-Ям

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyПн Май 06 2013, 21:39

115
MegBegb210 пишет:
Кто то может помочь разобрать ружо Seac Sub ASSO 50? Вчера заряжал с похрустыванием, как будто с песком в стволе, я боюсь не собрать его обратно, Почитал в самом начале поста Роман описал процедуру. думаю она идентична, но я даже не знаю названий этих деталей. Короче, мне нужен наставник. который даст мне по рукам когда я начну делать чё то не так. А за одно и оценит тех состояние ружа, ибо мне сравнивать не с чем, я их не видел разобранными и не знаю как должно быть.

Ты не бойся, как говорится - глаза бояться руки делает! Я тоже также впервые думал, что лучше с наставником, посмотреть, как надо, чтобы правильно разобрать и собрать, но потом с помощью совета JohnnyUglichа - ничего в этом сложного нет, сам разобрал и собрал впервые, а во-второй раз, когда уже полностью разобрал до мельчайшего винтика, втулочки, все прочистил, смазал и действительно ничего трудного. Все равно тебе самому нужно будет в дальнейшем межсезонье эту процедуру повторять самостоятельно. Так что дерзай, а на нашем форуме, да и в нете инфы полно! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Волчара
Абориген
Абориген
avatar

Сообщения : 7467
Дата регистрации : 2010-07-17

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyПн Май 06 2013, 22:19

116
Ну да. Ты опытным путем и уделыванием всего вокруг маслом (банка на одну разборку-сборку) научился Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 859568 Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 193981
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Евгеньевич
Бывалый
Бывалый
Олег Евгеньевич

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2012-08-26
Возраст : 41
Откуда : Гаврилов-Ям

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyВт Май 07 2013, 08:00

117
Серый волчара пишет:
Ну да. Ты опытным путем и уделыванием всего вокруг маслом (банка на одну разборку-сборку) научился Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 859568 Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 193981

было дело blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Жека Yar
Бывалый
Бывалый
Жека Yar

Сообщения : 944
Дата регистрации : 2009-12-31
Возраст : 47
Откуда : Ярославль

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyВт Май 07 2013, 09:14

118
ROFL Вспомнил сразу про уделывание всё вокруг маслом biggrin, да был такой опыт good
Вернуться к началу Перейти вниз
matic
Абориген
Абориген
matic

Сообщения : 7193
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 48
Откуда : ярославль норскоесити

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyВт Май 07 2013, 17:33

119
А мне сразу Хороший человек рассказал про этот прикол i-m_so_happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MegBegb210
Житель
Житель
MegBegb210

Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 38
Откуда : Ярославль норское

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyВт Май 07 2013, 18:06

120
я не могу выкрутить ту часть куда насос вкручивается, закатывать пазы уже начал
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyВт Май 07 2013, 19:34

121
Надульник-то открутил? Если нет,то сними его - клапан легче гораздо снимать без него. А если и так тяжело,то попробуй подобрать из подручного инструмента какое-то наиболее подходящее приспособление..я например нашёл нужной толщины железяку,сделал её по ширине клапана)))) - откручивается и закручивается отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyВт Май 07 2013, 20:46

122
Во пипец - это ж цельный инструментальный цех с персоналом нанимать надо e-moe
Извечный спор пневмат-арбалет после ентого считаю полностью и однозначно исчерпанным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Смышляев
Абориген
Абориген
Смышляев

Сообщения : 5419
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 112
Откуда : Ярославль

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyВт Май 07 2013, 21:14

123
Каэшна!
Вернуться к началу Перейти вниз
JohnnyUglich
Бывалый
Бывалый
JohnnyUglich

Сообщения : 763
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 37
Откуда : Углич

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyВт Май 07 2013, 21:43

124
Bobich пишет:
Надульник-то открутил? Если нет,то сними его - клапан легче гораздо снимать без него. А если и так тяжело,то попробуй подобрать из подручного инструмента какое-то наиболее подходящее приспособление..я например нашёл нужной толщины железяку,сделал её по ширине клапана)))) - откручивается и закручивается отлично.
аналогично - есть дежурный напильник с подходящей шириной. Главное края на клапане не слизать - вот будет беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техническое обслуживание пневматического ружья   Техническое обслуживание пневматического ружья - Страница 5 EmptyВт Май 07 2013, 22:27

125
Капитан пишет:
Во пипец - это ж цельный инструментальный цех с персоналом нанимать надо e-moe
Извечный спор пневмат-арбалет после ентого считаю полностью и однозначно исчерпанным...

Саш,хорошь троллить по поводу этого,на самом деле совершенно дурацкого спора.)) Как говорится,всему своё время - то есть каждому оружию своё место и условия применения.. А вообще любопытно будет за тобой "молча понаблюдать",когда ты будешь в крепком завале и прозраке в районе метра пытаться добыть что-то большое и усатое с помощью своего верного и неприхотливого в обслуживании арбалета,общей длиной практически метр (я имею в виду 60-ку)..))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Техническое обслуживание пневматического ружья

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Шлифовка ствола пневматического ружья
» Какое ружье взять?
» Выбор первого ружья для ПО
» Beuchat Rascasse 350mm и Р П П - 2
» Деревянные ружья RIFFE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Снаряжение для подводной охоты :: Ружья для подводной охоты-
Яндекс.Метрика