форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_lcap22%Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_lcap8%Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_lcap4%Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_lcap2%Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_lcap6%Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_lcap15%Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_lcap3%Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_lcap12%Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_lcap3%Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_lcap11%Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_lcap11%Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_lcap3%Нет заборам и шлагбаумам у воды. Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Нет заборам и шлагбаумам у воды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
vinnic.igor
Мимо проплывал
Мимо проплывал
avatar

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-03-26
Откуда : тейково ивановская обл.

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyСб Мар 26 2011, 18:11

1
В силу различных обстоятельств не все города и НЕ ВСЕ ГРАЖДАНЕ СМОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в митинге против продажи водоёмов и прибрежных зон в частные руки.
У всех нас есть электронная почта. Пока мы ждем текст обращения по поводу платной рыбалки, где можно поставить свои подписи 'несогласных', ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ СКОПИРОВАТЬ ЭТОТ ТЕКСТ И ОТПРАВИТЬ ПИСЬМОМ по адресу: http://letters.kremlin.ru/
Когда их будет хотя бы несколько сотен – думаю, какая-то реакция будет...
Текст резолюции слегка сокращен в связи с ограничением на сайте размера письма, но сути не меняет.
Обратите внимание на инструкции по заполнению на сайте президента.
ТЕКСТ САМОГО ПИСЬМА ДЛЯ КОПИРОВАННИЯ:
Приватизация водоемов, тотальное браконьерство и уничтожение рыбных запасов - вот результаты «реформирования» рыбного хозяйства страны.
Лучшие водоемы отдаются и уже отданы частному бизнесу вместе с правом продавать путевки гражданам за не оказанные услуги, а за возможность воспользоваться водоёмом и прибрежной зоной, а вырученные деньги использовать по своему усмотрению, без нормативно закреплённых обязательств арендатора по зарыблению и улучшению экологического состояния водоема. Рыбоохрана фактически уничтожена. Водоемы забиты сетями, рыбные запасы сокращаются на глазах.
Я требую:
1. Инициировать отмену последних поправок в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» в части, касающейся спортивного и любительского рыболовства.
2. Объявить мораторий на проведение конкурсов на предоставление рыбопромысловых участков до полного нормативного урегулирования порядка осуществления любительского рыболовства.
3. Закрепить отдельным законодательным актом полный запрет на взимание платы за право рыбачить на рыбопромысловых участках.
4. Создать рабочую группу по разработке изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» в части, касающейся спортивного и любительского рыболовства, включив в нее представителей рыболовной общественности из числа наиболее авторитетных рыболовов, ихтиологов и специалистов рыбного хозяйства.
5. Обеспечить широкое обсуждение в СМИ новых Правил рыболовства, которые в настоящее время готовит Росрыболовство.
6. Ввести ограничения на оборот сетей.
7. Прекратить уничтожение службы рыбоохраны. Восстановить численность госинспекторов рыбоохраны до уровня 1980-х годов и обеспечить необходимые материальные условия для их работы.
8. Обеспечить реальный общественный контроль работы рыбоохраны. Возродить институт общественных инспекторов рыбоохраны.
9. Обеспечить соблюдение Статьи 6 Водного кодекса РФ. Нет заборам и шлагбаумам у воды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Смышляев
Абориген
Абориген
Смышляев

Сообщения : 5419
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 112
Откуда : Ярославль

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyСб Мар 26 2011, 21:23

2
Никуя сибе, счас глянул, а на форуме аж 26 гостей
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyСб Мар 26 2011, 21:34

3
Оно, конечно так, именно наших подпиСЕЙ на сайте http://letters.kremlin.ru/ не хватает, чтобы началась "какая-то" реакция. Им, дармоедам, сто двадцать пять раз насрать на нас и на нашу позицию с высокой колокольни. Это как козлятам выступать на пикете против логова волка с лозунгом "Зубы прочь от козлят!" Этот сугубо подхалимский, в данном случае, эволюционный путь противодействия вряд ли приведет к желаемому результату. Чего-то добиться можно, пожалуй, только более радикальными методами. А начинать бы надо с элементарного - с реального соблюдения тех нормативных норм, которые уже есть, их немало, и выдумывать не требуется. Запрещены сети, значит - для всех, нельзя электроудочку - нельзя всем, запрещено в заповеднике, заказнике - запрещено всем ( в т.ч. мэрам, губернаторам, депутатам, президентам). Рыбопромысловый участок не может находится ближе 50 м от линии берега, что материковой, что островной, значит, там я могу и рыбачить и нырять с ружьем. Если с меня берут деньги - значит должно быть за что, условия, стоянки обустроенные, беседки, мангалы, малек зарыбляется. Нет этого - пусть собиратели денег идут далеко, без обсуждений и подписей не надо. Позиция должна быть.
Забота о рыбнадзоре - липовая, что в 80-е годы, что в 90-е и ныне, это на 95% самые главные браконьеры страны, или уж их крышеватели, как минимум. Они должны просто заниматься достойно своим делом, дорожить работой и бояться ее потерять. Можно, конечно, создать очередную структуру, обозвать ее рыболовной полицией - и нет проблем mosking
А вот вопрос с сетями надо бы подумать, как решить, это верно.
И в завершение - кого мы (вы) выбираем, сами, по своей воле, или сознательно не ходим и не выбираем, - что ж, такая у нас и рыболовная ситуация, а кто-то хотел по-другому? bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyСб Мар 26 2011, 22:57

4
good post
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
alex44
Мимо проплывал
Мимо проплывал
alex44

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 53
Откуда : Кострома

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyВс Мар 27 2011, 09:43

5
Согласен с Капитаном

Капитан пишет:

И в завершение - кого мы (вы) выбираем, сами, по своей воле, или сознательно не ходим и не выбираем, - что ж, такая у нас и рыболовная ситуация, а кто-то хотел по-другому? bye


Вот здесь не всегда... У нас, сейчас уже, не много по другому: "Не важно как голосуют - главное кто считает"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyВс Мар 27 2011, 11:02

6
и освещает в СМИ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
vinnic.igor
Мимо проплывал
Мимо проплывал
avatar

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-03-26
Откуда : тейково ивановская обл.

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyВс Мар 27 2011, 17:55

7
Я тоже согласен с Капитаном,я раньше тоже так думал.А вот недавно в голову мысль пришла.А ведь неплохая линия выходит.Вроде я ЗА ВСЕХ,и против всех,и вашим НЕТ,и нашим НЕТ.Ни во что не верю,и пошли все....,короче ни рыба ни мясо.
А может с себя и начнём,Может отбросить это неверие,аппатию,и хоть что то сделать.Ведь это не трудно пару раз кнопки нажать,А вот потом будем играть в" верю не верю" hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyВс Мар 27 2011, 18:21

8
Это вы с кем сейчас разговаривали?
Слов много, нить не улавливается. Просто не очень понял про линию, кнопки, верю - не верю, за всех - против всех.
Я, например, знаю, что я за себя, за свою семью, за своих детей, за своих друзей (это перечисление без приоритетов, что себя, мол, на первое место ставлю). И буду на том стоять, чего б там дармоеды не выдумывали. И если потребуется будем с ними судиться, бороться за все это и свои права. А вот с некоторых пор есть у меня ощущение, что все эти пикеты-митинги, сборы подписей, дескать, бьем челом барину-президенту - во многом от лукавого, кому-то это очень надо, чтоб пар народный в свисток выпустить. А то наш интернетно продвинутый барин этого всего не знает, ему не докладывают, скрывают, вот бедолага.И что теперь делать, если все придумано теми, кого, как бы там ни было, избрало большинство народонаселения (принявшего участие в..). Вот бы где надо решительность проявлять и своей головой думать, а не зомбо- телеящику безоговорочно верить. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
vinnic.igor
Мимо проплывал
Мимо проплывал
avatar

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-03-26
Откуда : тейково ивановская обл.

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyВс Мар 27 2011, 20:41

9
Разговаривал со всеми,кто читает.Может непонятно,так я не оратор,трындеть не умею(красиво)Интересно вы говорите:"если потребуется".Вот потребовался ваш голос,а вы отпихнулись.Я не знаю,кто там организовывал эти митинги,и кому это на руку.Но я знаю,что тема правильная.И я тоже за себя,за свою семью,детей,для меня это тоже на первом месте.Поэтому и разослал,это письмо.Мы наверное по разному его понимаем,Мне скидка(я из деревни),И собственно не понимаю,где надо решительность проявлять,с чего вы взяли,что его избрало большинство?
Мне надоело,что моя хата с краю,я ничего не решаю.Хочу людям помочь,кто эту бузу затеял,потому,что ещё раз повторю ТЕМА ПРАВИЛЬНАЯ.
Это моё мнение,и я его не навязываю.
Всем НХНЧ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyВс Мар 27 2011, 20:46

10
Радует, что есть неравнодушные люди. good
Вернуться к началу Перейти вниз
vinnic.igor
Мимо проплывал
Мимо проплывал
avatar

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-03-26
Откуда : тейково ивановская обл.

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyВс Мар 27 2011, 21:03

11
Спасибо Капитан,для меня это как комплимент.
Странно,а почему нет отчёта о соревнованиях в Волгореченске,Извините,что вас спрашиваю,Я сегодня нырял в Волгореченске,Подвохов видел,общались.но ни кто ничего не говорил.А соревнование,собственно состоялось?
Вернуться к началу Перейти вниз
akoksa
Житель
Житель
akoksa

Сообщения : 1167
Дата регистрации : 2015-09-03
Возраст : 36
Откуда : Ярославль

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyЧт Сен 17 2015, 09:54

12
Не в тему, но для информации 
https://maps.yandex.ru/?ll=40.369059%2C57.627530&z=15&l=sat%2Cskl&whatshere%5Bpoint%5D=40.383886%2C57.625049&whatshere%5Bzoom%5D=17
В этом году поставили шлагбаум, в субботу можно было объехать справа. Были ночью, нашу машину прожектором с одного участка всю дорогу провожали. кто знает зачем установлен шлагбаум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyЧт Сен 17 2015, 11:00

13
что-б к ним на реку никто не ездил
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
akoksa
Житель
Житель
akoksa

Сообщения : 1167
Дата регистрации : 2015-09-03
Возраст : 36
Откуда : Ярославль

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyЧт Сен 17 2015, 11:04

14
Константиныч пишет:
что-б к ним на реку никто не ездил
Ну дорогу там разбили сильно, я думал может поселок элитный строить будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyЧт Сен 17 2015, 11:25

15
не факт, как правило шлагбаумы ставят аборигены недовольные разбитыми дорогами и чужаками у своей реки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
kuzma
Завсегдатай
Завсегдатай
kuzma

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2014-02-23
Возраст : 49
Откуда : Некрасовское-Лютово

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyЧт Сен 17 2015, 19:56

16
Вот бл..ть, в середине лета там ещё ничего не было, но нехорошее предчувствие на душе поскребло, так и вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
akoksa
Житель
Житель
akoksa

Сообщения : 1167
Дата регистрации : 2015-09-03
Возраст : 36
Откуда : Ярославль

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyЧт Сен 17 2015, 22:22

17
объехать пока было можно с одной стороны, но я думаю там тоже столбы вкопают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саныч
Admin
Саныч

Сообщения : 3427
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyПт Апр 01 2016, 11:31

18
Готовимся к весенне -летнему -осеннему сезону борьбы с шлагбаумами 
Бензопилы есть у всех !!!!
а вот бюджетное решение вопроса ,насадка болгарка на бензопилу 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://magazin-gazonokos.tiu.ru/
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyПт Апр 01 2016, 11:39

19
Саныч пишет:
Готовимся к весенне -летнему -осеннему сезону борьбы с шлагбаумами 
Бензопилы есть у всех !!!!
а вот бюджетное решение вопроса ,насадка болгарка на бензопилу 

 интересная фигня, - у тебя в магазе то есть такая хрень и почем такое стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саныч
Admin
Саныч

Сообщения : 3427
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyПт Апр 01 2016, 11:42

20
есть blush 
Бензорез , УШМ , Болгарка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magazin-gazonokos.tiu.ru/
Bear2050
"Бывалый"
Нет заборам и шлагбаумам у воды. Default6
Bear2050

Сообщения : 1308
Дата регистрации : 2011-09-12
Возраст : 37
Откуда : Рыбинск

Нет заборам и шлагбаумам у воды. Empty
СообщениеТема: Re: Нет заборам и шлагбаумам у воды.   Нет заборам и шлагбаумам у воды. EmptyПт Апр 01 2016, 12:37

21
классно и не дорого
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bear2050@yandex.ru
 

Нет заборам и шлагбаумам у воды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Водоёмы-
Яндекс.Метрика