форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_lcap22%Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_lcap8%Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_lcap4%Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_lcap2%Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_lcap6%Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_lcap15%Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_lcap3%Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_lcap12%Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_lcap3%Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_lcap11%Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_lcap11%Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_lcap3%Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar


Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:10

26
AlekS пишет:

производитель ведь рассчитывает нагрузки , но в России умельцы до крайности доходят из 60 ки делают 70 -80-90 , :face:
:) 80-90 не делают у них гарпун толще. удлиняют 60ки до длинны гарпуна, ставят тяги. разгон у гарпуна получается больше, летит соответственно он дальше и сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:13

27
Hunter пишет:
AlekS пишет:

производитель ведь рассчитывает нагрузки , но в России умельцы до крайности доходят из 60 ки делают 70 -80-90 , :face:
:) 80-90 не делают у них гарпун толще. удлиняют 60ки до длинны гарпуна, ставят тяги. разгон у гарпуна получается больше, летит соответственно он дальше и сильнее.
Диман не один ты догадливый , есть люди и с большей фантазией.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:20

28
Лех это про тебя? 80 пневмат - серьезная заявка :) давай не забудь в бассейн. посмотрим улетит на 25 метров :shock: или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:34

29
Hunter пишет:
Лех это про тебя? 80 пневмат - серьезная заявка :) давай не забудь в бассейн. посмотрим улетит на 25 метров :shock: или нет
мне и 10 хватит ;), придёшь очередную рогатку тюнить - только с письменным разрешением завода изготовителя, а то с вами меня ещё засудят заводы производители рогаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саныч
Admin
Саныч

Сообщения : 3427
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:35

30
Hunter пишет:
Лех это про тебя? 80 пневмат - серьезная заявка :) давай не забудь в бассейн. посмотрим улетит на 25 метров :shock: или нет

каких же вы рып стрелять собираетесь с такой мощностью ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magazin-gazonokos.tiu.ru/
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:36

31
амурчиков- толстолобиков ..... :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:41

32
дуплетом :D
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyЧт Дек 10 2009, 22:42

33
Hunter пишет:
дуплетом :D
стайкой :bounce: и ещё подвоха до кучи
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2009, 01:15

34
AlekS пишет:
дак вот я к тому что при увеличении длинны рессивера , а при этом и тяг - ента металлическая коробочка (с механизмом спускавым) прекрасно вырывается вместе со стрелой - крепится ведь она в пластмассовом теле рукоятки .
производитель ведь расчитывает нагрузки , но в России умельцы до крайности доходят из 60 ки делают 70 -80-90 , :face:
Любопытно узнать марку ружья из которого "коробочка" вылетела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
?????
Гость
avatar


Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2009, 21:30

35
Константиныч пишет:
Любопытно узнать марку ружья из которого "коробочка" вылетела...
Алекс пошутил :D просто он не любит арбалеты с этого и надо начинать ("коробочка" тут непричем), охотится исключительно с пневматами. но я считаю у арбалета ряд преимуществ: тихое, очень точное и достаточно мощное оружие. Пневмат сома стрелять и по корягам лазить, все выстрелы с близкой дистанции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2009, 21:44

36
Hunter пишет:
Константиныч пишет:
Любопытно узнать марку ружья из которого "коробочка" вылетела...
Алекс пошутил :D просто он не любит арбалеты с этого и надо начинать ("коробочка" тут непричем), охотится исключительно с пневматами.
А я и то думаю, сколько-ж надо тяг постаить, чтоб СМ вылетел... :scratch:
Hunter пишет:
но я считаю у арбалета ряд преимуществ: тихое, очень точное и достаточно мощное оружие. Пневмат сома стрелять и по корягам лазить, все выстрелы с близкой дистанции.
Золотые слова! А эстетика выстрела... Красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyПн Дек 14 2009, 11:05

37
Не в этом дело, что с резинками не охочусь, разница большая между пневматом и резиной, по точности резинка точнее - верней прицеливаться по оси гарпуна намного лучше, по шумности вопрос спорный всё от конструкции пневмата зависит, самое главное в мощности, тут пневматам нет равных- резинки выживают за счёт своего тонкого гарпуна. На счет дальности - тоже не аргумент, я из гресси амура на 20 брал далеко за 3 метра, при этом попал ему в позвоночник, обездвижив при этом рыбу , закачка была где-то 22 кг(для импорта такая дистанция запредельная ввиду конструктивных особенностей) По поводу вырывания механизма - слышал не раз , даже фотки были, кому интересно поищите на оружейных сайтах.Сам же наблюдал как пластмасса в ручке течёт !!! От того что превышены нагрузки
Это просто Диман(Hunter) любитель резинок, вот он их и защищает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyПн Дек 14 2009, 22:18

38
AlekS пишет:
не в этом дело что с резинками не охочусь, разница большая между пневматом и резиной, по точности резинка точнее - верней прицеливаться по оси гарпуна намного лучше, по шумности вопрос спорный всё от конструкции пневмата зависит, самое главное в мощьности, тут пневматам нет равных- резинки выживает за счёт своего тонкого гарпуна. На счет дальности - тоже не аргумент, я из гресси амура на 20 брал длеко за 3 метра, при этом попал ему в позвоночник - обездвижив при этом рыбу , закачка была гдето 22 кг(для импорта такая дистанция запредельная ввиду конструктивных особенностей) По поводу вырывания механизма - слышал не раз , даже фотки были, кому интересно поищите на оружейных сайтах.Сам же наблюдал как пластмасса в ручке течёт !!! от того что превышены нагрузки
Это просто Диман любитель резинок вот он ох и защищает.
:) :) :) ну я могу сравнивать, у меня и гресси 55 есть и резинка 60ка. плаваю почему то с резинкой, наверно я мазахист Лех. :) вот когда ты мне дашь на пробу свой пневмат в 80см, я может и поменяю свое мнение насчет лучшего ружъя, а пока это полюбому резинка. точность и тихий выстрел вот за что я ее так люблю + никаких гимороев, безотказное оружие. никаких тебе заряжалок, насосов, обслуживания практически не требует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyПн Дек 14 2009, 22:26

39
В пневматах основное преимущество мощность, может с "правильных" пока не стрелял. Так что я "ЗА" арбалеты!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyВт Дек 15 2009, 10:31

40
Hunter пишет:

:) :) :) ну я могу сравнивать, у меня и гресси 55 есть и резинка 60ка. плаваю почему то с резинкой, наверно я мазохист Лех. :) вот когда ты мне дашь на пробу свой пневмат в 80см, я может и поменяю свое мнение насчет лучшего ружья, а пока это по-любому резинка. точность и тихий выстрел вот за что я ее так люблю + никаких геморроев, безотказное оружие. никаких тебе заряжалок, насосов, обслуживания практически не требует.
Давно ли ты гресси обслуживал свою? и скока она у тебя лет?
Неточность пневмата зависит от тебя, если хорошо пристреляться то можно и на вскидку стрелять, при этом редко мазать. Про тихий выстрел я уже писал и резинка совсем не тихо стреляет.
А вот ещё забыл, про заряжалки, уж лучше я 10 раз пневмат заряжу с 30 кг чем ваши тяги- тянуть, особенно в бассейне прикольно наблюдать, как резинки заряжают :D :D :D , про метровую резинку и больше - молчу. :shock:
Пока ты Диман без резинки - пристреляй свой пневмат, хотя-бы в бассейне.
можно его затюнить как мой и увидишь разницу.Тебе первому могу скидку сделать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyВт Дек 15 2009, 11:00

41
AlekS пишет:

Давно ли ты гресси обслуживал свою? и скока она у тебя лет?
Неточность пневмата зависит от тебя, если хорошо пристреляться то можно и на вскидку стрелять , при этом редко мазать.Про тихий выстрел я уже писал и резинка совсем не тихо стреляет.
Можно сказать вообще не обслуживал, лет ей много, наверно больше 5ти уже. Как пристреляться, если гарпун каждый раз в разные стороны улетает. Возьми гресси в бассейн и попробуй хотя бы с 1.5-2м стрельнуть в одно и то же место :) Лех, а что тогда тише пневмата стреляет?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyВт Дек 15 2009, 11:07

42
Hunter пишет:
...
Лех, а что тогда тише пневмата стреляет?
палка с вилкой на конце :D - гавайка
Вернуться к началу Перейти вниз
sitnikov
Бывалый
Бывалый
sitnikov

Сообщения : 752
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 41
Откуда : Кострома-Коноша

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyСр Дек 30 2009, 20:10

43
Hunter пишет:

Лех, а что тогда тише пневмата стреляет?
Таймень!!! пневмовакуум
Вернуться к началу Перейти вниз
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyЧт Дек 31 2009, 08:18

44
Hunter пишет:
AlekS пишет:

Давно ли ты гресси обслуживал свою? и скока она у тебя лет?
Неточность пневмата зависит от тебя, если хорошо пристреляться то можно и на вскидку стрелять , при этом редко мазать.Про тихий выстрел я уже писал и резинка совсем не тихо стреляет.
Можно сказать вообще не обслуживал, лет ей много, наверно больше 5ти уже. Как пристреляться, если гарпун каждый раз в разные стороны улетает. Возьми гресси в бассейн и попробуй хотя бы с 1.5-2м стрельнуть в одно и то же место :) Лех, а что тогда тише пневмата стреляет?
Я уже писал что есть и пневмат и резинка, но охочусь с пневматом.. Буржуйка от Пастушенко... Если честно может у резины и есть масса преимуществ... но заряжать ее увольте... Времени жалко..
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyЧт Дек 31 2009, 11:36

45
"резину" ночью заряжать неудобно, особенно если две пары тяг, да еще Демку АЛС с открытой "головой", так-что по "мелочи" стараюсь не стрелять...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Skier
Мимо проплывал
Мимо проплывал
avatar

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-03-04
Откуда : Мытищи МО

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyЧт Мар 04 2010, 23:12

46
Имею печальный опыт модернизации Tunder-ра.
Сдуру поставил новую голову под две тяги, ну и пару тяг.
Выстрелов было 5-6 штук после чего пластиковое шептало срезало.
Хорошо по гарантии ружо поменяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyЧт Мар 04 2010, 23:21

47
Skier пишет:
Имею печальный опыт модернизации Tunder-ра.
Сдуру поставил новую голову под две тяги, ну и пару тяг.
Выстрелов было 5-6 штук после чего пластиковое шептало срезало.
Хорошо по гарантии ружо поменяли.
Я уже писал, что все модернизации надо проводить исходя из конструкции ружья, поставил дополнительную кольцевую от демки на буша-мундюаль, лупит шикарно и не ломается. например на греси команче бошки от стандартных тяг лопаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyЧт Мар 04 2010, 23:28

48
а Tunder... это-ж новомодное от Seac-Sub, я думал они крепкие... scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Денис
Завсегдатай
Завсегдатай
Денис

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 47
Откуда : Кострома

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyПт Мар 05 2010, 14:04

49
Константиныч пишет:

Я уже писал, что все модернизации надо проводить исходя из конструкции ружья, поставил дополнительную кольцевую от демки на буша-мундюаль, лупит шикарно и не ломается. например на греси команче бошки от стандартных тяг лопаются...

Привет всем, как плохо что лопаются на Команчях бошки, а то Валерка кольцевую тягу привез уже, хочу в вых. попробовать как все это выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Смышляев
Абориген
Абориген
Смышляев

Сообщения : 5419
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 112
Откуда : Ярославль

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)   Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты) - Страница 2 EmptyПт Мар 05 2010, 14:53

50
Skier пишет:
Имею печальный опыт модернизации Tunder-ра.
Сдуру поставил новую голову под две тяги, ну и пару тяг.
Выстрелов было 5-6 штук после чего пластиковое шептало срезало.
Хорошо по гарантии ружо поменяли.
Знакомый стрелял с такой ружбайки со 2-ого зацепа по сазанчикам в районе 8 кг, гарпун пролетел насквозь 3-ёх штук(поочереди каждого) ,вопрос - Зачем 2-ая тяга, в крайнем случае можно тягу потолще поставить....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Модернизация арбалета (ружья для подводной охоты)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Старинные ружья для подводной охоты
» Пневматические ружья для подводной охоты
» Ружье для подводной охоты
» Нож для подводной охоты
» Арбалеты для подводной охоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Снаряжение для подводной охоты :: Ружья для подводной охоты-
Яндекс.Метрика