форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Фестиваль подвохов Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Фестиваль подвохов Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Фестиваль подвохов Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Фестиваль подвохов Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Фестиваль подвохов Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Фестиваль подвохов Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Фестиваль подвохов Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Фестиваль подвохов Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Фестиваль подвохов Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Фестиваль подвохов Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Фестиваль подвохов Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Фестиваль подвохов Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Фестиваль подвохов Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Фестиваль подвохов Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Фестиваль подвохов Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Фестиваль подвохов Vote_lcap22%Фестиваль подвохов Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Фестиваль подвохов Vote_lcap8%Фестиваль подвохов Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Фестиваль подвохов Vote_lcap4%Фестиваль подвохов Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Фестиваль подвохов Vote_lcap2%Фестиваль подвохов Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Фестиваль подвохов Vote_lcap6%Фестиваль подвохов Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Фестиваль подвохов Vote_lcap15%Фестиваль подвохов Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Фестиваль подвохов Vote_lcap3%Фестиваль подвохов Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Фестиваль подвохов Vote_lcap12%Фестиваль подвохов Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Фестиваль подвохов Vote_lcap3%Фестиваль подвохов Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Фестиваль подвохов Vote_lcap11%Фестиваль подвохов Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Фестиваль подвохов Vote_lcap11%Фестиваль подвохов Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Фестиваль подвохов Vote_lcap3%Фестиваль подвохов Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Фестиваль подвохов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Igor 44
Интересующийся
Интересующийся
Igor 44

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyСб Июн 05 2010, 23:04

1
Предлагаю провести встречу подвохов для обмена опыта,соревнования и просто для отдыха. Я предлагаю Солоницу. Ваши предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
bumer76
заблокирован
avatar

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-12-23

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyСб Июн 05 2010, 23:33

2
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ugorich
Мимо проплывал
Мимо проплывал
Ugorich

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 53
Откуда : Ярославль

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyСб Июн 05 2010, 23:38

3
+2 good post
Вернуться к началу Перейти вниз
Жека Yar
Бывалый
Бывалый
Жека Yar

Сообщения : 944
Дата регистрации : 2009-12-31
Возраст : 47
Откуда : Ярославль

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyВс Июн 06 2010, 22:48

4
Igor 44 пишет:
Предлагаю провести встречу подвохов для обмена опыта,соревнования и просто для отдыха. Я предлагаю Солоницу. Ваши предложения?
И когда планируете провести сие мероприятие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor 44
Интересующийся
Интересующийся
Igor 44

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyПн Июн 07 2010, 12:05

5
Надо ещё с местом определиться,чтоб на машинах проехать и было где палатки поставить и чтобы прозрак был
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyПн Июн 07 2010, 12:39

6
Igor 44 пишет:
Надо ещё с местом определиться,чтоб на машинах проехать и было где палатки поставить и чтобы прозрак был
good post biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyПн Июн 07 2010, 17:35

7
noname пишет:

good post biggrin


Ныряли вчера на озере в Ивановской области... Прозрак до трешки глубины до "хрен знает" говорят что до 35 метров... Подвохов больше чем рыбы... Самое место для фестиваля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyПн Июн 07 2010, 17:46

8
Дык в том-то и дело,что подвохов больше,чем рыбы)). в это случае "фестиваль"преобразовывается в тематическую пьянку))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyПн Июн 07 2010, 22:28

9
Bobich пишет:
Дык в том-то и дело,что подвохов больше,чем рыбы)). в это случае "фестиваль"преобразовывается в тематическую пьянку))
не согласен с Вами. как раз "фестивали" и надо проводить в тех местах, где меньше рыбы и ее сложнее добыть. самое главное прозрак отличный. выносить толпой все, что плавает в реке в радиусе нескольких км, думаю не очен хорошее занятие. собираемся то не за этим. общение и обмен опытом, мне кажется цель таких встреч. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
alex44
Мимо проплывал
Мимо проплывал
alex44

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 53
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyПн Июн 07 2010, 22:48

10
Надо ориентироваться на прозрак... А Солоница удобный водоем для организации встречи подвохов наших городов. Что-то подобное в прошлом году Леха (AlexS) организовывал. Было здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
джузеппе
Бывалый
Бывалый
джузеппе

Сообщения : 611
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 42
Откуда : Ярославль

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyПн Июн 07 2010, 23:46

11
я думаю что если что мы с Максимом (хитчем) тоже подтянемся пообщаться и поучиться у специалистов ПО good post
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobich
Абориген
Абориген
Bobich

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 46
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyВт Июн 08 2010, 01:32

12
Hunter пишет:

не согласен с Вами. как раз "фестивали" и надо проводить в тех местах, где меньше рыбы и ее сложнее добыть. самое главное прозрак отличный. выносить толпой все, что плавает в реке в радиусе нескольких км, думаю не очен хорошее занятие. собираемся то не за этим. общение и обмен опытом, мне кажется цель таких встреч. ИМХО
В этом я тоже согласен. Но... Солоница как таковая очень удобна географически как для ярославских участников,так и для костромских. насчёт выноса живности,просто оговорить размер(вес) и количество добычи(упор на размеры-вес),и в общем никаких проблем. а вообще подобное мероприятие надо организовать по уму: продумать всё,лагерь,лодки,кухня,в общем инфраструктуру лагеря,чтобы запомнилось сие действо. можт и спонсёров под это дело подтянуть. только главное,чтоб это не превращалось в тупо соревнования,имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyВт Июн 08 2010, 08:01

13
alex44 пишет:
Надо ориентироваться на прозрак... А Солоница удобный водоем для организации встречи подвохов наших городов. Что-то подобное в прошлом году Леха (AlexS) организовывал. Было здорово.

Где его взять прозрак то? В выхи ездили на Солоницу ну 30-40 см не больше... Лично я не хочу в таком прозраке "фестивалиться"... В таком прозраке можно и друг дружку перестрелять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor 44
Интересующийся
Интересующийся
Igor 44

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyВт Июн 08 2010, 09:11

14
валера пишет:


Где его взять прозрак то? В выхи ездили на Солоницу ну 30-40 см не больше... Лично я не хочу в таком прозраке "фестивалиться"... В таком прозраке можно и друг дружку перестрелять...
Валера,а никто и не говорит про сейчас. Надо ещё все решить,кто едет,на кокое место,на скока и самое главное чтоб был прозрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyВт Июн 08 2010, 10:50

15
Igor 44 пишет:

Валера,а никто и не говорит про сейчас. Надо ещё все решить,кто едет,на кокое место,на скока и самое главное чтоб был прозрак.


По идее такие мероприятия нужно проводить на больших акваториях, а не на малых реках. На мой взгляд подойдет р. Волга, или озеро. А представь 20 подвохов в Солонице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor 44
Интересующийся
Интересующийся
Igor 44

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyВт Июн 08 2010, 11:04

16
Валера дак там акватория большая предлагаем использовать лодки.У нас же не соревнования устраиваются,а для того чтоб ВЫ Большие подвохи поделились опытом с начинающими.
Вернуться к началу Перейти вниз
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyВт Июн 08 2010, 11:24

17
Igor 44 пишет:
Валера дак там акватория большая предлагаем использовать лодки.У нас же не соревнования устраиваются,а для того чтоб ВЫ Большие подвохи поделились опытом с начинающими.

Нашел БОЛЬШИХ подвохов. Я себя таковым не считаю. До БОЛЬШИХ мне еще нырять и нырять. blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor 44
Интересующийся
Интересующийся
Igor 44

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyВт Июн 08 2010, 11:44

18
валера пишет:


Нашел БОЛЬШИХ подвохов. Я себя таковым не считаю. До БОЛЬШИХ мне еще нырять и нырять. blush
Ну всяк больше нашего
Вернуться к началу Перейти вниз
alex44
Мимо проплывал
Мимо проплывал
alex44

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 53
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyВт Июн 08 2010, 13:49

19
Правильно, ни кто не говорит, что это надо проводить завтра-послезавтра. Можно и прозрака дождаться. Просто всем надо быть "морально" готовым к этому мероприятию и по возможности сделать всё возможным, чтоб оно состоялось и принять в нем участие (если есть таковое желание).
Солоница для такого массового мероприятия удобна тем, что имеет небольшое удаление как от Костромы так и от Ярославля. На удаленные водоемы собрать многих будет не просто...
По Солонице для охоты можно растянуьтся и не обязательно всем вместе одним разом лезть в воду... Мы как-то в прошлый год на К., когда встречались, нормально так поплавали, и друг по другу особо "не ходили"... Честно говоря, мне кажется, не обязательно устраивать соревнования как таковые, просто совместный отдых - общение и охота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor 44
Интересующийся
Интересующийся
Igor 44

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyВт Июн 08 2010, 14:02

20
И я про тоже,отдых,общение,охота
Вернуться к началу Перейти вниз
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyВт Июн 08 2010, 15:57

21
Igor 44 пишет:
И я про тоже,отдых,общение,охота

А кто против то? Все за... Я думал что мероприятие намечается в ближайшее время вот и все... Нищему собраться только подпоясаться biggrin Снаряга почти всегда в багажнике...
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor 44
Интересующийся
Интересующийся
Igor 44

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyВт Июн 08 2010, 16:27

22
Будем ждать появление прозрака
Вернуться к началу Перейти вниз
alex44
Мимо проплывал
Мимо проплывал
alex44

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 53
Откуда : Кострома

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyВт Июн 08 2010, 18:40

23
У нас на форуме тоже обсуждение идет этой темы... Уже начали запись biggrin
http://rybalka.mykostroma.ru/index.php/topic,1216.0.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Korotkow
Мимо проплывал
Мимо проплывал
Korotkow

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-03-01
Откуда : Ярославль-Владимир-Нижний Новгород

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyВт Июн 08 2010, 18:46

24
Вы пообщайтесь с Владимирскими подвохами они недавно 22 мая проводили такое мероприятие. Сейчас и москвичи и Рязань на 12 июня собирает и Нижний Новгород 19 июня. Опыта проведения фестивалей куча. А самое оптимальное для сбора Волга в районе Некрасовского. Большенству по середине)))). В принципе можно же в магазине у Димы вывесить информацию. Пригласить Ивановских и Владимирских))0 В общем я за!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Фестиваль подвохов Empty
СообщениеТема: Re: Фестиваль подвохов   Фестиваль подвохов EmptyВт Июн 08 2010, 21:20

25
водоём можно любой выбрать - лиш бы вода нормальная была, кто захочет приедет. прошлой осенью на сборах всем хватило места для ныряния, всё равно все за раз не полезут в воду как на соревнованиях, так что особо большого водоёма не надо наверное. так что на солонице особо не зацикливайтесь, главное вода, дрова, и хорошая поляна.
P/S для ухи есть голова амура...... в прошлый раз вроде ничего ушица получилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фестиваль подвохов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» ищу подвохов в рыбинске
» КРАЖА СНАРЯЖЕНИЯ ДЛЯ ПОДВОХОВ !
» Магазин снаряжения для подвохов и дайверов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Водоёмы-
Яндекс.Метрика