форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Эхолот, практика применения - Страница 2 Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Эхолот, практика применения - Страница 2 Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Эхолот, практика применения - Страница 2 Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Эхолот, практика применения - Страница 2 Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Эхолот, практика применения - Страница 2 Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Эхолот, практика применения - Страница 2 Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Эхолот, практика применения - Страница 2 Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Эхолот, практика применения - Страница 2 Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Эхолот, практика применения - Страница 2 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Эхолот, практика применения - Страница 2 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Эхолот, практика применения - Страница 2 Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Эхолот, практика применения - Страница 2 Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Эхолот, практика применения - Страница 2 Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Эхолот, практика применения - Страница 2 Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Эхолот, практика применения - Страница 2 Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_lcap22%Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_lcap8%Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_lcap4%Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_lcap2%Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_lcap6%Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_lcap15%Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_lcap3%Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_lcap12%Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_lcap3%Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_lcap11%Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_lcap11%Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_lcap3%Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Эхолот, практика применения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Полезен-ли эхолот на ПО?
да полезен
Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_lcap33%Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_rcap
 33% [ 13 ]
нет не нужен
Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_lcap10%Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_rcap
 10% [ 4 ]
не знаю, не пробовал
Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_lcap56%Эхолот, практика применения - Страница 2 Vote_rcap
 56% [ 22 ]
Всего проголосовало : 39
 

АвторСообщение
andreyvolles
Мимо проплывал
Мимо проплывал
andreyvolles

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 45
Откуда : Тутаев

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyВт Май 03 2011, 21:50

26
У меня есть Humminbird PiranhaMAX 150, брал лет 6 назад. Но со временем понял что это баловство, зимой мороки много да и холодно с ним забавляться а летом как то не до него. На рыбалку брал пару раз, потом продать хотел. А сейчас валяется дома где то. А за 10 тыров я бы лучше электромотор для резинки взял pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyВт Май 03 2011, 23:03

27
мы свой Гармин только на Нижней Волге используем, но это для охоты
imho: использование эхолота оправдано на крупных водоемах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Assaassa
Мимо проплывал
Мимо проплывал
Assaassa

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 58
Откуда : Рыбинск

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyСр Май 04 2011, 00:22

28
Константиныч пишет:
в принципе подойдет любой, тут уж надо по характеристикам определятся...
Золотые слова! Я про характеристики...
А по поводу "любого" вижу две проблемы:
1. Надо, чтобы допускал контакт с водой - ибо на плотике контакт гарантированно будет; корпус - геморойно и ненадежно;
2. и чтобы показывал картинку в статике - большинство рассчитано на динамику и на малом ходу, как уверял продавец, рельеф не будет видно; в лучшем случае узнаешь глубину.
Кто что посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyСр Май 04 2011, 10:31

29
Assaassa пишет:
Константиныч пишет:
в принципе подойдет любой, тут уж надо по характеристикам определятся...
Золотые слова! Я про характеристики...

здесь я имел в виду количество лучей и разрешение экрана

Assaassa пишет:
А по поводу "любого" вижу две проблемы:
1. Надо, чтобы допускал контакт с водой - ибо на плотике контакт гарантированно будет; корпус - геморойно и ненадежно;

думаю будет достаточно стандарта водонепроницаемости IPX7(защита от погружения в воду) - во время теста устройство погружается в воду на глубину 1 метра на время 30 минут

наверное самый водонепроницаемый эхолот-глубиномер JJ-CONNECT Fisherman 120, выдерживает глубину погружения до 30 метров, но по отзывам пользователей, он в гораздо большей степени глубиномер, чем эхолот...


Assaassa пишет:
2. и чтобы показывал картинку в статике - большинство рассчитано на динамику и на малом ходу, как уверял продавец, рельеф не будет видно; в лучшем случае узнаешь глубину.
Кто что посоветует?

судя по всему продавец сам эхолотами не пользовался, рельеф будет видно однозначно, а вот стоящую рыбу нет...
для обнаружения рыбы в статике, идеально использовать эхолот-флэшер типа Hondex FL-18, работающий в режиме реального времени, но у него и габарит и цена неприемлемы для размещения на буе...
еще для подледного лова(просмотра рыбы в статике) позиционируют эхолоты с дополнительным датчиком типа JJ-CONNECT Fisherman 200 Ice Edition, но я такие не пробовал и дать оценку эффективности их использования не могу...


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyСр Май 04 2011, 13:05

30
Assaassa пишет:

Humminbird PiranhaMAX 180 - $ 149.99
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цены еще 42-х моделей приводить, я думаю, излишне :).
Заказывал там шмотки трижды - стабильно доходят в 2 недели. К цене плюсуйте 25% за доставку.
. luck
Как там оплата осуществляется, проблем нет, через Visa-Mastercard, т.е. они сами снимают, как при бронировании отелей за бугром, или счет какой выставляют. Доставку тож сразу плюсуют, видимо. НДС-ы всякие они там не вычитают при отправке за рубеж? Технологию всего этого дела опиши коротенько. Зарегился там, жену точнее, она у меня владелица карт, бум пробовать thank_you2
Вернуться к началу Перейти вниз
Assaassa
Мимо проплывал
Мимо проплывал
Assaassa

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 58
Откуда : Рыбинск

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyСр Май 04 2011, 17:01

31
Капитан пишет:

Как там оплата осуществляется, проблем нет, через Visa-Mastercard, т.е. они сами снимают, как при бронировании отелей за бугром, или счет какой выставляют. Доставку тож сразу плюсуют, видимо. НДС-ы всякие они там не вычитают при отправке за рубеж? Технологию всего этого дела опиши коротенько. Зарегился там, жену точнее, она у меня владелица карт, бум пробовать thank_you2
Платил Визой (классической; как с Электроном - не знаю).
Снимали сами; никаких паролей и проч. - просто в отчете по карте в конце месяца увидел, что деньги сняты.
Цена на сайте реальна; к ней при оформлении заказа плюсуют 25% за доставку (но не менее $20, кажется, т.е. покупки менее $80 делать накладно. Американцам, кажется, еще добавляют налог с продаж, но мы-то, слава богу, живем в цивилизованной стране.
Об отправке посылки сообщают мылом.
Рекомендую на почте при получении на требование расписаться в квитанции вежливо отвечатьcensored : мол, сначала проверю, что все цело - и действительно тупо проверять, все ли в посылке соответствует описи (мою последнюю какие-то козлы вскрывали, но все цело). Если что-то пропадет, деньги вернуть нетрудно (сам, правда, не проверял), но не в том случае, если уже расписался в целости посылки и отсутствии претензий к почте.
Все довольно прозрачно и просто; будут вопросы - wellcome!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyСр Май 04 2011, 17:17

32
Спасибо.
Виза то рублевая иль нет, велики ль потери на конвертации? Комиссии какие есть по линии банка-эмитента Визы.
Вернуться к началу Перейти вниз
jenyaiff
Бывалый
Бывалый
jenyaiff

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 41
Откуда : Ярославль

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyСр Май 04 2011, 21:28

33
Александр, не забывай, что он будет у тебя не русифицирован! Знаю случаи, когда не смогли перепрошить!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyСр Май 04 2011, 23:27

34
jenyaiff пишет:
Александр, не забывай, что он будет у тебя не русифицирован! Знаю случаи, когда не смогли перепрошить!!!!
Что значит не русифицирован?! У меня до этого был Fishing Buddy, измерения производил как в метрах, так и в футах, по настройкам, то же с температурой. Что ты имеешь в виду? Инструкцию, так понимаю, можно найти-скачать, чего там еще нерусифицированное? Кого там перепрошивать и зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Assaassa
Мимо проплывал
Мимо проплывал
Assaassa

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 58
Откуда : Рыбинск

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyСр Май 04 2011, 23:43

35
Капитан пишет:
Спасибо.
Виза то рублевая иль нет, велики ль потери на конвертации? Комиссии какие есть по линии банка-эмитента Визы.
Экие вы, батенька, загибки загибаете!
Виза рублевая, сберовская, а почем берут за конвертацию - я и не задумывался... Надо посчитать!
Дополнительно - никаких комиссий; только за обслуживание Визы берут по 600 руб. в год.
Вернуться к началу Перейти вниз
jenyaiff
Бывалый
Бывалый
jenyaiff

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 41
Откуда : Ярославль

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyСр Май 04 2011, 23:47

36
По Гармину вот здесь инфа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ! То же самое и по эхолотам бывает- см. здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ! По Кабеласу можешь почитать еще у костромичей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] !
А если говорить в кратце, то покупая гаджеты из-за бугра есть вероятность, что их не удастся перепрошить, т.е. русифиировать! Эхолот будет показывать глубину в футах, Температуру в фаренгейтах и т.д.! В принципе это не проблема - можно приспособиться, самое главное быть к этому готовым!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyЧт Май 05 2011, 17:09

37
Похоже, что ты прав. Списался сейчас в чате с кабеласом и письмо отправил. ПО крайней мере в чате ответили, что, действительно, продукт сделан для реализации на внутреннем рынке США, посему есть определенные правила и ограничения по экспорту, так что измерения в футах и фаренгейтах. На письмо пока не ответили, может там поглыбже вникнут.
Может кто подскажет сайты европейские (по типу Берга) на эту тему, чтобы хоть по деньгам выгадать? Не встречал никто часом?
Серый, будешь с Бергом списываться по колхозу, спроси у него, может подскажет. thank_you2
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Волчара
Абориген
Абориген
avatar

Сообщения : 7467
Дата регистрации : 2010-07-17

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyЧт Май 05 2011, 18:42

38
Капитан пишет:
Похоже, что ты прав. Списался сейчас в чате с кабеласом и письмо отправил. ПО крайней мере в чате ответили, что, действительно, продукт сделан для реализации на внутреннем рынке США, посему есть определенные правила и ограничения по экспорту, так что измерения в футах и фаренгейтах. На письмо пока не ответили, может там поглыбже вникнут.
Может кто подскажет сайты европейские (по типу Берга) на эту тему, чтобы хоть по деньгам выгадать? Не встречал никто часом?
Серый, будешь с Бергом списываться по колхозу, спроси у него, может подскажет. thank_you2
Немного не понял вопрос? Ты имеешь в виду по оплате? Так это здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я собираюсь воспользоваться последним Берг говорит лудше без процентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyЧт Май 05 2011, 19:09

39
Серый волчара пишет:
Капитан пишет:

Серый, будешь с Бергом списываться по колхозу, спроси у него, может подскажет. thank_you2
Немного не понял вопрос? Ты имеешь в виду по оплате? Так это здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я собираюсь воспользоваться последним Берг говорит лудше без процентов.
Серый, я имел в виду, чтоб ты у Берга спросил, не подскажет ли он какие-нить сайты, интернет-магазины немецкие, по типу Берговского, где эхолоты продают, чтобы также заказать посылочку. К сожалению, сам то Берг ими не торгует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Волчара
Абориген
Абориген
avatar

Сообщения : 7467
Дата регистрации : 2010-07-17

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyЧт Май 05 2011, 19:16

40
Спрошу но мне кажется поисовики дают исчерпывющую инфу. Может разными поисковиками попробовать покопаться. Правда у меня сомого столько времени не хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyЧт Май 05 2011, 19:31

41
Серый волчара пишет:
Спрошу но мне кажется поисовики дают исчерпывющую инфу. Может разными поисковиками попробовать покопаться. Правда у меня сомого столько времени не хватает...
С поисковиками понятно, оно по рекомендации то лучше, чтоб без лохотрона и кидалова, мало ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
andreyvolles
Мимо проплывал
Мимо проплывал
andreyvolles

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 45
Откуда : Тутаев

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyВс Май 08 2011, 18:27

42
Кстати кому надо могу свой Humminbird PiranhaMAX 150 отдать за 2,5 тыра. Куплю себе маску нормальную с трубкой. pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyВс Май 08 2011, 19:53

43
andreyvolles пишет:
Кстати кому надо могу свой Humminbird PiranhaMAX 150 отдать за 2,5 тыра. Куплю себе маску нормальную с трубкой. pardon
Скоко ему, русифицирован ли и чего там еще у тебя в комплекте к нему? Может взять на годик-два..
Вернуться к началу Перейти вниз
andreyvolles
Мимо проплывал
Мимо проплывал
andreyvolles

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 45
Откуда : Тутаев

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyВс Май 08 2011, 22:25

44
Я его брал лет 5 назад но пользовался наверно раза 3 всего, насчет меню не помню помоему русское. А так даже книжка вроде осталась. В комплекте ЗУ, аккумулятор, датчик и сам прибор. Я его пока найти не могу, дома убиральщиков много как найду фотки выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyПн Май 09 2011, 09:59

45
Русское меню даже не столь уж важно, а вот показания чтоб метровые давал и температуру в цельсиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyСр Май 11 2011, 14:57

46
Нашелся ль эхолот?
Вернуться к началу Перейти вниз
matic
Абориген
Абориген
matic

Сообщения : 7193
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 48
Откуда : ярославль норскоесити

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyСб Май 14 2011, 09:52

47
Вот в Ярославле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или вот ещё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Волчара
Абориген
Абориген
avatar

Сообщения : 7467
Дата регистрации : 2010-07-17

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyСб Май 14 2011, 11:51

48
Эхолот это для охотников за рыбой тогда надо и транспортер как там Константиныч выкладывал или к плотику Димы мотор приделывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Волчара
Абориген
Абориген
avatar

Сообщения : 7467
Дата регистрации : 2010-07-17

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyСб Май 14 2011, 11:53

49
На....й сами с эхолотами плавайте а я нырять за трудовой рыбкой буду а не в эхолот пялиться дрейфуя поводоему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан
Абориген
Абориген
Капитан

Сообщения : 5066
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 60
Откуда : Ярославль

Эхолот, практика применения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эхолот, практика применения   Эхолот, практика применения - Страница 2 EmptyСб Май 14 2011, 12:24

50
Серый, не флуди и не гони не по делу. Эхолот, это прежде всего, для рыбалки, на лодку ставить. Попробуй без него на просторах Рыбинского, Ладоги-Онеги или крупных карельских озер, там рыбу (или возможное ее место обитания) сначала найти надо. Ну, а для ПО - это подспорье для поиска и обследования новых перспективных мест, рельефа, ну, и, что немаловажно, для безопасности. Для меня существенно иметь представление, куда ныряешь в нашей мутеляге, какая хоть глубина внизу и чего хоть там приблизительно на дне тебя может ждать. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эхолот, практика применения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Снаряжение для подводной охоты :: Подводные камеры и компьютеры. Эхолоты, навигаторы-
Яндекс.Метрика