форум подводных охотников
 
Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  
Партнер форума

предлагает широкий ассортимент деталей и комплектующих к дачной, хозяйственной, садово-парковой технике по демократичным ценам.В каталогах почти 7000 товаров, включая эксклюзивные, специфические и редкие комплектующие. Представлены запчасти к технике Stihl, Husqvarna, Stiga, Patriot, Hitachi, Carver, Forza, Champion, Lifan, Huter, Oleo-Mac, Efco, Интерскол, Зубр, Ресанта, Рысь, Калибр, Каскад, Нева, Целина, Elmos, MTD, Wolf Garten, Cub-Cadet, Yard-Man, Echo, Shindaiwa, SunGarden, Mega, Makita, Boch и другие бренды.

Последние темы
» Куплю гарпун Demka
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор genura Сб Апр 13 2024, 10:49

» трезубец на арбалет
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор kuzma Пн Окт 16 2023, 01:45

» Куплю кукан
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор genura Пт Окт 13 2023, 10:34

» Где в ЯО можно понырять?
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор matic Пт Июн 09 2023, 09:57

» Ружье пневматическое РП-2 "Пирометр"
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор genura Пт Апр 21 2023, 09:38

» Нижняя Волга - Волгоград - север Астраханской области.
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Константиныч Чт Ноя 04 2021, 12:49

» Бум собираться то????
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Константиныч Пн Авг 16 2021, 23:21

» Продам пневмат Cressi -70
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Вован Иваныч Пн Ноя 16 2020, 10:00

» Средиземное море. Турция, острова, байдарка
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:12

» Река Волга , Ярославль и область .
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Жека Yar Вс Ноя 08 2020, 17:09

» Продам ружьё-арбалет Demka AMI II 60
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор akoksa Вт Окт 27 2020, 21:19

» Продам фонарь подводный
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор Вован Иваныч Вт Окт 27 2020, 20:19

» Батарейки или аккумуляторы ?
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор matic Пн Апр 06 2020, 11:56

» Поздравления
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор matic Чт Мар 19 2020, 13:25

» Ребризёры
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Emptyавтор scout71 Вт Фев 18 2020, 22:47

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap22%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 22% [ 20 ]
пневмоимпорт премиум
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap8%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap4%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap2%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap6%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 6% [ 6 ]
алюминиевый арбалет
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap15%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 15% [ 14 ]
карбоновый арбалет
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap3%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap12%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 12% [ 11 ]
гавайка(слинг)
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap3%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
есть оба, предпочитаю пневму
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap11%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap11%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 10 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap3%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 93
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Костюм для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

В костюме какой марки Вы ныряете?
Neopro
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap23%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 23% [ 79 ]
Beuchat
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap27%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 27% [ 93 ]
Sargan
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap13%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 13% [ 46 ]
Picasso
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap4%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 4% [ 14 ]
O.ME.R
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap8%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 28 ]
Mares
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap2%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 2% [ 8 ]
Cressi sub
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap3%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 10 ]
Imersion
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap5%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 5% [ 16 ]
Батиаль
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap3%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 9 ]
Сухой
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap2%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 2% [ 6 ]
Esclapez
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap2%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 2% [ 6 ]
Seac Sub
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap6%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 6% [ 22 ]
Sporasub
Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_lcap1%Костюм для подводной охоты - Страница 3 Vote_rcap
 1% [ 4 ]
Всего проголосовало : 341
 

АвторСообщение
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyВт Окт 27 2009, 13:31

51
Константиныч пишет:
валера пишет:
Константиныч пишет:
На моем обшито все, кроме дырки для морды лица. Но она кстати не растрепалась
А рукава и штанины?
Все обшито, и рукава и штанины, и верх комбеза и низ куртки.
ясно... а чеж они дырку то под лицо не обшили... может чтобы каждый сам обшил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyВт Окт 27 2009, 13:41

52
валера пишет:
Константиныч пишет:
валера пишет:
Константиныч пишет:
На моем обшито все, кроме дырки для морды лица. Но она кстати не растрепалась
А рукава и штанины?
Все обшито, и рукава и штанины, и верх комбеза и низ куртки.
ясно... а чеж они дырку то под лицо не обшили... может чтобы каждый сам обшил...
да она и не растрепалась, а не обшивают, что-бы можно было ее самостоятельно подрезать под размер морды лица
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
валера
Завсегдатай
Завсегдатай
валера

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyВт Окт 27 2009, 15:38

53
Константиныч пишет:
валера пишет:
Константиныч пишет:
валера пишет:
Константиныч пишет:
На моем обшито все, кроме дырки для морды лица. Но она кстати не растрепалась
А рукава и штанины?
Все обшито, и рукава и штанины, и верх комбеза и низ куртки.
ясно... а чеж они дырку то под лицо не обшили... может чтобы каждый сам обшил...
да она и не растрепалась, а не обшивают, что-бы можно было ее самостоятельно подрезать под размер морды лица
Я в принципе это и хотел сказать... токо вместо обрезать написал обшить :D
Вернуться к началу Перейти вниз
medvedm08
Мимо проплывал
Мимо проплывал
avatar

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-09-12
Откуда : Гагарин

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyВт Окт 27 2009, 17:35

54
Всем привет. На моём костюме строчка вокруг мор-ца обтрепалась и порвалась за 3 нырялки. Думаю что если её совсем убрать, то будет только лучше. По крайней мере губу колоть не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyВт Окт 27 2009, 17:45

55
medvedm08 пишет:
Всем привет. На моём костюме строчка вокруг мор-ца обтрепалась и порвалась за 3 нырялки. Думаю что если её совсем убрать, то будет только лучше. По крайней мере губу колоть не будет.
за три нырялки такого быть не должно ВООБЩЕ!, что за костюм?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Саныч
Admin
Саныч

Сообщения : 3427
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyСб Окт 31 2009, 02:11

56
валера пишет:
Константиныч пишет:
валера пишет:
Константиныч пишет:
валера пишет:
Константиныч пишет:
Про Саргана я со многими подвохами общался, и на проклейку, кроме меня, никто не жалуется.
Ни кто не в курсе А.У. в городе?
Я не знаю
Вот при всей нашей рыночной экономике, нет у покупателя возможности купить то что хочешь!!! Не могу выбрать себе гидрик...
Смотри по деньгам, если бюджетный вариант возьми Сарган(я свой 4-ю зиму юзать буду) - у Неопро мне неопрен не нравится(больно нежный), подороже Бушат или Пикасо.
Имерсон, если с короткими штанами не стоит. У Омера Сибирь есть вставки тонкие...
По новомодным костюмам подсказать ничего не могу...
А.У. сказал есть батискаф, сарган, технодайв... Наверно на саргане остановлюсь... У него края не обшиты да?
Это все "богатство выбора", в 2003 кроме Буша, Пикасо и первых Неопрошек, из охотничьих костюмов, пожалуй и не было ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magazin-gazonokos.tiu.ru/
Dohtur
заблокирован
Dohtur

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-10-01
Откуда : Ярославль

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Ноя 13 2009, 19:56

57
У меня НЕОПРО - вещь. Сшито по индивидуальным меркам.
Пятёрка. Нырял в начале октября последний раз, вода прохладная, наверное +10 была примерно... но блин в 5-ке мне было жарко, подливал холодненькой внутрь через зашиворот :) потом колбасило мелкой дрожью когда растекалось по спине, бокам... :)
есть поддевка - 3 мм футболка :) надо её испытать.
Не ныряю весь октябрь и сча - смотрел реки мутноватые всё, да как заболел толи лещиным гриппом, толи гусиной х*йнёй, так до сих пор кашляю, хоть и не много, но тем не менее в речку лезть не хочется из-за этого.

Сча сделал разрешение на охотничье оружие огнестрел. Еду в МСК на закупки... надо по лесу с огнестрелом побродить. Захотелось разнообразить. Коли рыбы немного, мож мясо попадётся...
Буду теперь экипирован по полной и на подвоха и на охотника :)

И вообще, хочу в Норвегию и в Финляндию за рыбой...
К тому же визы не нужны.

Кстати друган ныряет в мокром во взрослом памперсе - говорит раза три нассать спокойно выдерживает, на мой вопрос - а как же он воду не подсасывает - говорит нет, всё нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Ноя 13 2009, 20:11

58
Dohtur пишет:
У меня НЕОПРО - вещь. Сшито по индивидуальным меркам.
Пятёрка. Нырял в начале октября последний раз, вода прохладная, наверное +10 была примерно... но блин в 5-ке мне было жарко, подливал холодненькой внутрь через зашиворот :) потом колбасило мелкой дрожью когда растекалось по спине, бокам... :)
есть поддевка - 3 мм футболка :) надо её испытать.

у меня тоже остался Неопро сшитый на заказ пять с половиной лет назад, маловат только стал... "съёжился". Смотрел современные Неопро, материал не тот, мягок больно...
Dohtur пишет:
Не ныряю весь октябрь и сча - смотрел реки мутноватые всё, да как заболел толи лещиным гриппом, толи гусиной х*йнёй, так до сих пор кашляю, хоть и не много, но тем не менее в речку лезть не хочется из-за этого.
Волга прочищаться стала, а больному "лещиным" гриппом нырять не рекомендуется :lol:

Dohtur пишет:
Сча сделал разрешение на охотничье оружие огнестрел. Еду в МСК на закупки... надо по лесу с огнестрелом побродить. Захотелось разнообразить. Коли рыбы немного, мож мясо попадётся...
Буду теперь экипирован по полной и на подвоха и на охотника :)
Одному-то лучше не ходить, другое дело с егерем или охотниками знатными... У меня друзья самостоятельно выезжают 2-3 раза в неделю, за осень взяли пару бобров да зайчика
Dohtur пишет:
И вообще, хочу в Норвегию и в Финляндию за рыбой...
К тому же визы не нужны.

Кстати друган ныряет в мокром во взрослом памперсе - говорит раза три нассать спокойно выдерживает, на мой вопрос - а как же он воду не подсасывает - говорит нет, всё нормально.
А меня особо не парит, писаю в костюмчик, аки младенец. Главное что бы в привычку на суше не вошло :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Dohtur
заблокирован
Dohtur

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-10-01
Откуда : Ярославль

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Ноя 13 2009, 20:31

59
Константиныч пишет:
за осень взяли пару бобров да зайчика

А меня особо не парит, писаю в костюмчик, аки младенец. Главное что бы в привычку на суше не вошло :lol:

Чото как-то не густо взяли... бобров я итак в своей деревне знаю где и как...
зайчиков регулярно на бампер ловлю, как увижу бежит бац и в багажник, научился их загонять :)
недавно оленя сбил машином... не хотел, но получилось... но было это перед въездом на территорию РФ пришлось бросить его на трассе, шевелился... друзей всех обзвонил - заберите, такой-то км.. все пьяные были и не поехали, черти... а через границу тащить его не рискнул - там придётся декларирировать его и непонятно как - если жив будет - как домашнее животное - потребуют справку от ветеринара, а если сдохнет, то "предмет флоры и фауны", да ещё и под запрет попал может быть "ввоз мяса запрещён"... и опять в котрый раз административный арест на 3 часа, протокол за нарушение режима пересечения границы... тоска короче...

Чтот мне всю осень за зайчиком и 2 бобрами не хочется ходить... хочу посущественнее что.
Кабанчика может попробую...
=============

кстати а насчёт "регулярно пью и писаю..." - костюм не провонялся? А то некоторые говорят, что бывает такая беда, я пока в него ниразу не посцал... хотя и нырял ещё немного раз десять - пару раз раздевался прям в камышах, шоб отлить... запыхался как после 3-х км кросса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Ноя 13 2009, 20:42

60
Dohtur пишет:
Константиныч пишет:
за осень взяли пару бобров да зайчика

А меня особо не парит, писаю в костюмчик, аки младенец. Главное что бы в привычку на суше не вошло :lol:

Чото как-то не густо взяли... бобров я итак в своей деревне знаю где и как...
Что-то мне всю осень за зайчиком и 2 бобрами не хочется ходить... хочу посущественнее что.
Кабанчика может попробую...
Я и говорю, что надо с загонщиками, собачками дельными, один то не больно находишься...
Dohtur пишет:
кстати а насчёт "регулярно пью и писаю..." - костюм не провонялся? А то некоторые говорят, что бывает такая беда, я пока в него ниразу не посцал... хотя и нырял ещё немного раз десять - пару раз раздевался прям в камышах, шоб отлить... запыхался как после 3-х км кросса...
Я тут прикинул, за 3 года я в Сарган раз 100 точно напрудонил, если-б не мыл каждый раз с мылом, можно было-бы его в Иран загнать, заместо химического оружия... :lol:
А снимал всего однажды, правда в Каспии, и то по большому, тут уж не отвертишься... :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Dohtur
заблокирован
Dohtur

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-10-01
Откуда : Ярославль

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Ноя 13 2009, 20:47

61
Лёжку на вышке - прикормить... есть такой способ тоже.
Срублю площадку в лесочке, придётся полежать подождать что там и как...
бобра на капкан попробую, тока чтот не видел капканов в магазах почему-то... захожу во все и смотрю - нету, раньше были
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Ноя 13 2009, 21:02

62
Dohtur пишет:
Лёжку на вышке - прикормить... есть такой способ тоже.
Срублю площадку в лесочке, придётся полежать подождать что там и как...
бобра на капкан попробую, тока чтот не видел капканов в магазах почему-то... захожу во все и смотрю - нету, раньше были
в ваших краях видать егерей совсем нет...
а капканы продают, ребята давече пару брали, где могу уточнить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
Dohtur
заблокирован
Dohtur

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-10-01
Откуда : Ярославль

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyСб Ноя 14 2009, 12:29

63
ну мы ж местные в наших краях :))
да чтот не видел я егерей, а если кто пальцем покажет - могу спорить, родственником окажется дальним... :))
ну или общих друзей быстро найдём:)

о! на бобра бы... какой там №5 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саныч
Admin
Саныч

Сообщения : 3427
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyСб Ноя 14 2009, 12:40

64
капканы привезли в "Русской Охоте " по 800 ре
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magazin-gazonokos.tiu.ru/
простой
Мимо проплывал
Мимо проплывал
avatar

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 44
Откуда : Тюмень

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: про костюмы   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 08 2010, 16:14

65
Доброго времени суток.
Что скажете об этом:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
sitnikov
Бывалый
Бывалый
sitnikov

Сообщения : 752
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 41
Откуда : Кострома-Коноша

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 08 2010, 16:40

66
простой пишет:
Доброго времени суток.
Что скажете об этом:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и что? 1,5 мм :shock: я думаю даже летом , даже в жару, даже на озере где потеплей.........полный АЙС :affraid: или в бассейне нормуль будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 08 2010, 16:56

67
простой пишет:
Доброго времени суток.
Что скажете об этом:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
для Красного моря с водой +28 +30С толщина в 1,5 мм в самый раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
sitnikov
Бывалый
Бывалый
sitnikov

Сообщения : 752
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 41
Откуда : Кострома-Коноша

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 08 2010, 17:03

68
Константиныч пишет:

для Красного моря с водой +28 +30С толщина в 1,5 мм в самый раз...
...не выездные мы :suspect:
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 08 2010, 17:39

69
для себя планку по кастюмам поставил на МAREA [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , решил заказать, только вот жалко что с открытой порой у них 8мм нет пока.подожду до весны, если не появятся буду думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
простой
Мимо проплывал
Мимо проплывал
avatar

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 44
Откуда : Тюмень

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 08 2010, 20:03

70
AlekS пишет:
для себя планку по кастюмам поставил на МAREA [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , решил заказать, только вот жалко что с открытой порой у них 8мм нет пока.подожду до весны, если не появятся буду думать.
а как с ними связаться
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 08 2010, 20:10

71
простой пишет:
AlekS пишет:
для себя планку по кастюмам поставил на МAREA [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , решил заказать, только вот жалко что с открытой порой у них 8мм нет пока.подожду до весны, если не появятся буду думать.
а как с ними связаться
вот на сайте берга инфа- почитай много полезного [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .реально намного дешевле получится - чем у нас гдето в магазинах брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
простой
Мимо проплывал
Мимо проплывал
avatar

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 44
Откуда : Тюмень

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: покрытие   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 08 2010, 20:11

72
Какое внутреннее покрытие лучше или хуже, чем отличаются?
- открытая пора.
- термонапыление.
- нейлон.
- термоплюш.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekS
Житель
Житель
AlekS

Сообщения : 1324
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Ярославль

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 08 2010, 20:14

73
простой пишет:
Какое внутреннее покрытие лучше или хуже, чем отличаются?
- открытая пора.
- термонапыление.
- нейлон.
- термоплюш.
открытая пора лучше всего,хотя есть термоплюш хороший. там как раз про это пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
простой
Мимо проплывал
Мимо проплывал
avatar

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 44
Откуда : Тюмень

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: спс   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 08 2010, 20:17

74
AlekS пишет:
простой пишет:
Какое внутреннее покрытие лучше или хуже, чем отличаются?
- открытая пора.
- термонапыление.
- нейлон.
- термоплюш.
открытая пора лучше всего,хотя есть термоплюш хороший. там как раз про это пишут.
по-читаем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Константиныч
Admin
Константиныч

Сообщения : 8092
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 51
Откуда : Ярославль

Костюм для подводной охоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Костюм для подводной охоты   Костюм для подводной охоты - Страница 3 EmptyПт Янв 08 2010, 22:30

75
По-моему, если есть возможность, то лучше взять в магазине с примеркой хоть тот-же Сарган, хоть Бушат или Пикасо. А если нет, уж можно и по почте заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.podvox.forum2x2.ru
 

Костюм для подводной охоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Продается гидро костюм для подводной охоты и ружье.
» Нож для подводной охоты
» мое снаряжение для подводной охоты
» Ружье для подводной охоты
» Ласты для подводной охоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Снаряжение для подводной охоты :: Гидрокостюмы-
Яндекс.Метрика